Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

Love :), вы всё ещё у той козлючки живете?

 

да((( и это ужас...она уже тааакое творит!!!

но мы переезжаем вот-вот! там условия пока беее...но вариант неплохой (тттт) муж за лето сделает, всё в счет оплаты, и будем жить себе отдельно.. мечтаю об этом!....

Только снова всё до кучи..пересдача сессии как раз с 19.08-1.09...ох....

Изменено пользователем Love :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Love :)

спасибки зайка!!! за гостиприимнство:)

 

alen78

спасибки;) как у вас делишки? как детишки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка для горла можно тантум верде пшикать, полоскать 3 р.в день столовая ложка хлорофилипта спиртового на стакан воды,,ну и чай с медом

 

А еще можно лизобакт рассасывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, почему кротко нельзя?я под ногтевую пластину срезаю.иначе тоже всю лицо в царапинах будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка,  я полощу содой и солью, мне лучше всяких лекарств

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), быстрее бы уже вам переехать!

 

Ангорка, я полоскаю настойкой прополиса, брызгаю биопарокс.

 

Ангорка, выздоравливай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка,  а я если болит горло каждые 1-2 брызгаю аквамарисом для горла проходит быстро. Еще можно хлоргексидином полоскать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, почему кротко нельзя?я под ногтевую пластину срезаю.иначе тоже всю лицо в царапинах будет

я так подстригла а у него потом пучки на пальцах начали воспалятся у него как то странно если коротко подстричь они когда начинают отрастать начинают в пальчик упираться и потом воспаление идёт, а мы когда к хирургу пошли он нас отругал сказал таким маленьким нельзя под корень стричь только ровно и верхушку а я теперь совсем боюсь стричь после того как те воспалились

 

всем привет! а мы вчера покрестились. нам кресный такой крестик красивый подарил. я в церковь-не поехала, побоялась что не выстою... ее окунули с головой три раза!!! но она это все выдержала!! умница!!!

надо было мне ехать, надо мной должны были прочесть молитву . ну сказали раз болею то приехать через через недельку с дитем.

поздравляю вас с крестинами. Мы вчера тоже покрестили малого, только я не видела ничего маму же не пускают тоже окунали в водичку голенького, малый половину крестин проспал а потом на иконы блестящие глазел

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, я левомеколем мажу и воспаление уходит. У нас маму пускают на крестины, особенно если совсем малышок. Мы в след воскресенье будем крестить.

 

на днях болело горло, я полоскала люголем с водой и рассасывала тантум верде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, с крестинами вас!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро(или уже день) мы наладили наши покакульки))) Надеюсь дальше тоже так будет))) Буду смотреть,но вроде подошел нам Нутрилак Премиум))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маму же не пускают тоже окунали в водичку голенького, малый половину крестин проспал а потом на иконы блестящие глазел

40 дней после родов обычно не пускают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, поздоавляю с крестинами,а мы в конце сентября/начале октября будем крестится!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, поздоавляю с крестинами,а мы в конце сентября/начале октября будем крестится!))

ну я чесно говоря и рада что сейчас.а то бы зимой с мокрой головой...

хотя у вас там в осномном холодно, вам не привыкать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, у нас просто крестный - брат мужа,а он сейчас на боевой на корабле в Кубе)) Вот как вернется,так и сразу покрестим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689,  я не пойму почему тебя не пустили?? 40 же прошло?- значит можно, есдинственное над тобой надо прочесть батюшке молитву матери. и все!!

 

вы не в преображенке крестили надеюсь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ребенок просыпается каждый день в 5 утра и плачет. До 10 часов точно его нужно носить на ручках столбиком иначе будет плакать. Засыпает в это время не дольше чем на пол часа. Потом днем ведет себя намного спокойнее спит или играет погремушками, подвешенными к кроватке. Его что-то беспокоит газики или колики? Кто-нибудь сталкивался с подобным поведением и что предпринимали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, я левомеколем мажу и воспаление уходит. У нас маму пускают на крестины, особенно если совсем малышок. Мы в след воскресенье будем крестить.

 

на днях болело горло, я полоскала люголем с водой и рассасывала тантум верде

у нас всего крестины 30 минут, 15 минут без мамы а потом надо мной с малым молитву читали и ещё носили на алтарь(как то так вобщем куда только мальчиков носят) тогда я уже была

 

vlada2689, я не пойму почему тебя не пустили?? 40 же прошло?- значит можно, есдинственное над тобой надо прочесть батюшке молитву матери. и все!!

 

вы не в преображенке крестили надеюсь??

мы на комсомольском острове крестили, да 40 дней прошло но маму всёравно не разрешают и нам многие говорили что маме не надо присутствовать, муж мой успокаивал малого

 

Зато после крестин мы второй день малого успокоить не можем все к нему лезли мы родственников приглашали только близких и крёстные были со своими половинками. Так реально малого разгуляли так что когда все уехали мне как подменили ребёнка, плакал аж заходился, пипец короче, мы первый раз с рождения гостей пригласили все наровят малого на руки потянуть поиграть, я с брата мужа прикололась дядя называется на рождение малого ничего не подарили в роддоме нас встречали и подарили старые пелёнки от своей малой которые остались(шикарный подарок нет они хорошего качества, мы их правда только в хоз нуждах используем подстелить в больнице) так на крестины они ему погремушку подарили которая жуткими огнями светится и пиликает и тулили малому в глаза следит он за ней или нет ( это полторамесячному ребёнку). Потом я свекровь отгоняла от малого, она сейчас на даче живёт а так мы у них в квартире живём, она сейчас приезжает раз в неделю помогает кушать готовить для мужа и свёкру тоже, так приучили малого что всёвремя кто то рядом а я потом когда одна остаюсь не могу отойти от него только с поля зрения так он орать начинает. Я ей говорю сядьте за стол и сидите нет только отвернусь она уже возле него говорит сяду рядом и просто буду возле кроватки сидеть (ЗАЧЕМ ?) я своей маме говорю сиди за столом и не бегай к нему он спит а свекровь такая я уже посмотрела он не спит а проснулся нет ну не понимает человек чтоли. А я к своей маме его спокойно отдаю а к свекрови ревную знаю что не права но меня прям бесит когда она его берёт и не отгонишь от малого когда приезжает. Фух чего то я раскипелась. А ещё жалею что профи фотографа не взяли на крестины ниодной нормальной фотки блин нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elen-ka, у нас через день- встаем в 6.30-7.00 и тужимся кряхтит пока все газы не выйдут. Эспумизан нам вообще не помогает, даю укропную воду газы выходят легко и безболезненно тьфу тьфу тьфу)

 

Первый раз слышу что маму не пускают.... Правда старшего в 2 года крестили, но подруга на днях дочку крестили 5 мес им- с мамой была... Или это только к совсем малышам относится??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ребенок просыпается каждый день в 5 утра и плачет. До 10 часов точно его нужно носить на ручках столбиком иначе будет плакать. Засыпает в это время не дольше чем на пол часа. Потом днем ведет себя намного спокойнее спит или играет погремушками, подвешенными к кроватке. Его что-то беспокоит газики или колики? Кто-нибудь сталкивался с подобным поведением и что предпринимали?

у вас скорей всего колики! Было у нас так,пришлось аж нош пу давать,хоть немного успокоился! А вообще я заметила наш очень метеозависим! Я уже писала,вот день не спит и хнычет,вроде и спать хочет,но не засыпает! Потом видимо погода сменилась,у нас то солнце,то пасмурно,так только плохая становится,так мы не спим,вот вчера с мужем таскали по очереди,не в машине,ни в коляске не спал,а сегодня целый день спит,кушает,играет,смотрит на игрухи и засыпает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elen-ka, это колики у вас. Мы каждый день просыпаемся в 5:30 потому что нам надо попукать))) раньше с криками теперь просто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, с праздничком вас!!!! :flower: Пошла вторая четверть года!!!

 

Плюш@, Юленька, у вас вроде тоже сегодня датка! С 2 месяцами вас!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, ууууу!! поздравляю!! 3 месяца это уже серьезно!""

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...