Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

Идея с баннером супер! Я за!!!! Только вот какая фотка должна быть?

 

Блин какаем через день. Покакали - день замечательный, не какали - ребенок мучается, плачет, тужится. Что делать?

попей кефира и съешь банан! покакает обязательно и не один раз может быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bagirka87, у нас сухие, холодные бывают когда в помещении прохладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за баннер!!! какого размера скидывать фотку, какого плана? только личико?)

 

PolinaSiz, активно вы так всему научились)))))))))))) поздравляю)) мы еще только на пути)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека, да только личико-можно с плечикам немножко-обрежь квадратом и скидывай.размер не важен-ну не крошечную конечно

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и КУДА скидывать фотку именно на баннер???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за баннер!!! какого размера скидывать фотку, какого плана? только личико?)

 

PolinaSiz, активно вы так всему научились)))))))))))) поздравляю)) мы еще только на пути)

ну кстати в основном все в последние 2 недели произошло.Я только не понимаю почему она к игрушкам на коврике сама руки тянет, а к погремушкам нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека, в новую темку-фото для баннера

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, они наверно на коврике привлекательнее))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я вот переживаю из-за маленького набора в этом месяце, кто-то из-за большого)))

Я вот озадачилась сейчас тем, что сынок не любит на животе лежат и хнычет после 5 минут и ещё один момент, когда тяну его за ручки - он поднимает головку и (раньше на попку приземлялся), а сейчас на ноги становится((( и ещё - пытается со спины на живот перевернуться, но зависает, уткнувшись личиком в диван, тк рука ему мешает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, а ты его учишь переворачиваться?

 

Malek_Ru, а про поднятие за ручки я не поняла, надо на своей посмотреть как моя встает..По моему на попку..А почему ты переживаешь?

Изменено пользователем PolinaSiz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, нет, я с бочка на бочок его катаю, когда занимаемся гимнастикой. А надо учить, если надо, то как??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так наверное не объсню, поищи видео в инете..Она лежит на спинке и я тяну ее за ножку, она потихоньку переворачивается и получается на оба локотка встает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, потому что везде читала, что чем позже малыш будет опираться на ножки и становиться на них, тем лучше - меньше нагрузка на позвоночник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.massage-kids***.ru/page4.html вот на этом сайте в видео массажа по моему есть перевороты.Звездочки убери..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, не переживай мой тоже сразу на ножки пытается вставать!редко когда на попу приземляется. и когда пытается перевернуться тоже лицо в иван утыкается и дальше из-за руки ни как. а учат переворачиваться деток так-реб.лежит на спинке,а ты его за ножку тянешь слегка, помогаешь ему переворачиваться-именно за ножку(голень,коленку)

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть, во второй части в конце..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, а ты учишь переворачиваться? я думала, что он сам должен дотумкать до этого)) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, учу конечно))детки конечно и сами додумаются-но только гораздо позже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, я еще и ползать учу)Нельзя учить только сидеть и ходить, вот тут сами должны дотумкать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, блин, во вы меня озадачили...я ж теперь с ребенка не слезу, пока не научу))) :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  Жень а ты когда за ручки поднимаешь он не запрокидывает голову? Прям держит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, к 5 месяцам ребенок должен переворачиваться со спины на живот)поэтому сильно там не наседай на сына))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  и меня тоже озадачили))) я нефига не делаю, даже гимнастику. Завтра у нас первый сеанс массажа, хотела у него спросить как правильно делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, если он сгруппировался (то есть и ручки и ножки напряг), то прямо (последние недели полторы), а если успел расслабиться, то запрокидывает назад.

Кстати, тонус спал и он перестал переворачиваться со спины на живот (как ты выкладывала видео) (только иногда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :DДевчата ... а может не стоит ?? ну, не стоит уж так прям УЧИТЬ.. сами научаться ... мне кажется что к 5 мес они сами переворачиваться будут.. Мой вот ещё тот лентяй - на живот выкладывала .. носом в диван - крик и ор... а вот неделю назад.. бац ! и держит голову.. да так, что сама в шоке ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...