Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

bagirka87, у нас педиатр, невролог, общий анализ крови и мочи и усе)))))))))) я в платную хожу к П и неврологу, ну и там же сдам кровь и мочу, получится за день, а точнее пару часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Малек_ру, я уже тоже о платной думаю. Но у меня соседка,на день раньше родила,ходит в платную,но говорит и бесплатно все равно надо всех проходить,там же на учет поставили. Тогда я точно с ума сойду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, что значит НАДО?)) я просто в карточку Елисея вклеиваю ксерокопии того, что мне выписали в платной и никаких проблем быть не может, тк платная клиника аккредитована

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вспомнила про смекту, нашим лялькам её в роддоме давали у кого желтушка была, наверное. можно лялькам её, только дозировку знать

 

Malek_Ru, я не пугаю, просто случай вспомнила, а вот врачи они-то любят запугать то беременных, то родивших уже. А вот ты говоришь, что закрытая форма не заразна. так значит меня тогда врачиха развела что ли, блин, мне так страшно было, у нас же сосед умер от тубика тогда же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),  а кто они врядли согласятся? Мне наша педя сама сказала может импортную.

 

bagirka87,  а ты много сразу съела чтоли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  я не спрашивала, но слышала что врачи не хотят брать на себя ответственность делая иностранную прививку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, честно, не помню, чтоб ты про пупик писала! Прости, если пропустила.

Мамуля 2013, вот читаю и в ужас прихожу-таким малюткам и так смело прописывают лекарства. а потом удивляются, что иммунитета нет.

Я своих никогда не пичкала лекарствами, только в крайнем случае, а грудничкам до 6-ти месяцев вообще ничего не давала кроме молочка(и в носик капала и в глазки). Темпу можно сбить обтираниями, про это как-то забыли совсем. Можете меня закидать чем угодно, но я против пичкания лекарств и всегда ждала температуры 38, чтоб дать жаропонижающее детям любого возраста, и результатом горжусь-у меня дочки болеют гриппом раз в 2-3 года и в легкой форме всегда(ТТТ,ТТТ,ТТТ)

Людмила, согласна с Вами !Я в ужасе, что детям назначают с рождения! Кто-то на здоровье детей деньги делает... У нас в одном доме 3 аптеки!!! Лекарств море! Вот и назначают все поднят! У деток материнский иммунитет до года.

MEXX_IN_FOREST, пусть стихия обойдет вас стороной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,ну не много,2 кусочка... Но что-то и сегодня с животиком. Видимо не арбуз,а больше я и не знаю что:(

 

Малек_ру,еще раз уточню у соседки,может она не знала,поэтому и туда и туда таскалась:) спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и банан и кабачки, и огурцы и персики ем и биобаланс с черносливом, а что мне, что сыночку по фигу(((

Malek_ru а бифидубактериум, который ты мне советовала, тоже не помогает?И как ты малышу помогаешь опорожняться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! У кого датки,поздравляю!!!! ))) Love,у нас график прививок наверное как у всех,он же один . Единственное видимо нам с первым сыном если и совмещали прививки,то эта была одна вакцина и однин укол,а не 150 за раз,поэтому я не помню,чтоб я так ребенка мучала,ну и прививки он абсолютно спокойно переносил,даже не капризничал! Не знаю что будет на этот раз,вот на прививку с гепатитом у нас может так совпало,что колит жуткий был 2 дня! Вот проверю в след раз... Надеюсь обойдется! Девочки,кто про смекту спрашивал,она помогает от поноса и довольно хорошо крепит,мы пили,правда она с добавками вкусовыми,а бифидубактериум мы тоже давали и довольно долго,2 нед нам мало было,ну и либо он наконец то подействовал,либо я есть стала разнообразней,но запоров жутких нет!

Изменено пользователем Lenochek777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никому из деток не прописывали магне б6? Нам педя выписала так как тревожно спим (если это можно назвать сном). Я думала это из-за животика и не хотела пичкать сыночка, но сегодня уже живот вроде не болит, а спим по 5 минут.

Ему давать не хотелось бы, но почитала что препарат отлично попадает в молоко матери. Может мне самой их пропить? Как думаете?

 

Доброе утро всем))

а нам сегодня 2 месяца!!! Даже не верится))

всех, у кого сегодня датки поздравляю!(помню нас в тот день не мало было)))

Поздравляю!!!!! Время летит очень быстро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pocahontes, какает с бифидумбактерина, но максимум 2 раза в день, а моя еда на его стул не влияет*** сейчас буду давать примадофилус (но он в несколько раз дороже). Просто П. сказала, что бактерин действует пока пьешь (тк не накапливается в организме), а примадофилус строит колонии и остается)

 

у нас со вчерашнего дня дурдом с отходом ко сну: дичайшая истерика((( грудь сегодня не берет(( с 7 утра максимум съел 40 мл((((((((((((((

 

Юляшик :), не знаю как у вас, но у нас в городе есть центр вакцинации и там делаются иностранные прививки (все кроме бцж) и там же с врачом можно график прививок составить и там лучше, но все это платно. никаких проблем с бесплатными поликлиниками нет. У нас друзья там делают своему младшему оч аллергенному сыну и ни разу (ттт) никакой реакции не было как от бесплатных(

 

Люdмил@, Люд, она на то и закрытая, что не опасна и не передается, НО закрытая оч легко может стать открытой, поэтому нужен постоянный контроль или если есть капсулы (как у моего бывшего), то вырезать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, С датками нас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Anna8119, Ташка-Мамашка, с 2 месяцами вас и ваших малышей!!!

 

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1376708083' post='10306065]

Aleksachka***, я не спрашивала, но слышала что врачи не хотят брать на себя ответственность делая иностранную прививку.

А у нас некоторые П. даже советуют делать иностр. прививки, (особенно пользуется спросом Пентаксим - якобы она более очищенная и в ней сразу несколько компонентов). Я лично вообще хочу повременить с прививками, думаю первую АКДС сделаем осенью(к 5 месяцам), старшей мы именно в таком возрасте первую прививку сделали и перенесла она её очень хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Anna8119, с 2-мя месяцами! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Anna8119 и я вас поздравляю! Растут наши детки! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТихаяAnna8119,  с 2 месяцами ваших зайчиков! Растите здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Anna8119, Ташка-Мамашка

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки сейчас просто так решила сделать тест на Б. так как у него срок годности через месяц выходит тест "5 минут" а там вот такая загадочная хрень!

Ссылки скрыты.

потопала я за эвиком!надеюсь что брак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль отпишись потом,какая-то подозрительная полоска...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  быстро вы.

 

 

Тихая, Anna8119, Ташка-Мамашка, девочки вас и ваших деток с датками!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), не не не!мне такое быстро не надо! :girl_mad:

 

bagirka87, вот именно что подозрительная!поэтому и я почти уверенна что это брак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик беги за эвиком))) после твоего теста мне самой сделать захотелось,а то меськи были уж совсем необильные,нафиг нафиг так рано))))

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), не не не!мне такое быстро не надо! :girl_mad:

 

Понятно что так быстро никому не надо.

Удачи с эвиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...