Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

Anna8119, Ташка-мамашка и вас с 2 месяцами!!!

девочки,всем спасибо)))

 

Egoistka1993, ого вы шустрые))

я вот тоже спросить хотела - у меня после каждого па на сл день начинается мазня(((сначала по ярче, потом просто мажет день. Потом проходит. И после па опять(( что это может быть за фигня??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин, мы ещё и не начали, а кто-то может снова заб?))) Шустрые))) У меня у сестры так: дочке вот годик был в июле, а 23 мая родила сына (10,5 мес разница))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня себя поймала на мысли, что не прочь бы сейчас второго)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, вот и у меня после каждого ПА мажет сначала красным а потом коричневым...вот я и решила оставшийся старый тест сделать...купила эвик-коплю материал)))

 

Malek_Ru, ну я то легко родила.у мня ни единой трещинки не было!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  ого!!!!! Отписывайся скорее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Anna8119, Ташка-Мамашка, с 2 месяцами!!! Растите здоровенькие и счастливые!!!

 

Юляшик :),  аааа так нам просто говорят, можно в платной сделать если хотите. Мы были в детской клиники от инвитро. Вот может там и будем акдс делать, правда выйдет совсем не дешево обязательно прививка+ педиатр+ анализ мочи и крови где то выйдет 5000, одна. Но мне честно на цену пофиг, пусть хоть 10000. Меня наши вакцины оч пугают(((

 

Egoistka1993,  может какой то гормон)))) ждем тебя))))

 

Nurieshka,  и я вот акдс точно отсрочу мес до 5-6

 

Marichka 16,  у нас тоже аптека на кажлом шагу, не промахнешься))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, вот и у меня после каждого ПА мажет сначала красным а потом коричневым...вот я и решила оставшийся старый тест сделать...купила эвик-коплю материал)))

 

Блин, а почему так может быть???

 

Malek_Ru, ну я то легко родила.у мня ни единой трещинки не было!)

 

Девочки, а чтоб прививку ставить не в 3 месяц а в 5 например что нужно?? Просто П сказать или писать что то?? Я с первым все ставила по календарю, сейчас хочу позже... Подскажите)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, а чтоб прививку ставить не в 3 месяц а в 5 например что нужно?? Просто П сказать или писать что то?? Я с первым все ставила по календарю, сейчас хочу позже... Подскажите)

скорее всего писать заявление чтоб перенесли прививку,либо отказ и в связи с чем. Я так писала в саду со старшим и прививку перенесли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвик чист!видимо у теста глюк)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давно я не заходила сюда. А как зашла увидела тест Egoistka1993. Чуть не офигела))). А сама бы ты хотела оказаться беременной сейчас?

Тихая, Anna8119, Ташка-Мамашка с двумя месяцами вас!!!!!!!! А нам завтра 2 будет!

Изменено пользователем Сашенька86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, спасибо)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бы очень хотелось. Хочу погодок сынишек. Но у меня всего один ребенок и очень-очень долгожданный и вымученный и лет мне намного больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, а ты с Г не советовалась по поводу выделений после ПА? Почему это может быть?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, нет))

 

:D Я б тоже ещё пока не хотела))).

 

Сашенька86, спасибо)

:kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elen-ka, не представляю какого это.... Героини те, которые решаются на это))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 32 года, я бы решилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бы очень хотелось. Хочу погодок сынишек. Но у меня всего один ребенок и очень-очень долгожданный и вымученный и лет мне намного больше.

 

Когда нам трудно детки достаются конечно, я б тоже так думала и хотела. У меня тётя не могла забеременеть, хотя вся обследованна в доль и поперёк - здорова, и муж тоже, а детей нет. И вот в том году она волшебным образом забеременела, родила и забеременела второй раз, когда доче пол годика было. Тоже очень рада, вот в ноябре ждут вторую дочу!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, класс)) все равно тяжело с 2 малышами)

 

elen-ka, 32 не так уж и много))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы нам так. Сейчас наслаждаюсь каждым днем. Когда ребенок будит ночью плачем я радуюсь, что он у меня все таки есть. Сегодня спит весь день так соскучилась.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, класс)) все равно тяжело с 2 малышами)

 

Ой конечно...я что-то плохо себя представляю с такими маленькими детками, двумя или тремя. Когда забеременела мечтала о двойне, но сейчас даже не представляю как бы я справлялась. Я дома одна с двумя детками, но старший то уже большой)) 5 лет все таки)).

 

Вот бы нам так. Сейчас наслаждаюсь каждым днем. Когда ребенок будит ночью плачем я радуюсь, что он у меня все таки есть. Сегодня спит весь день так соскучилась.

 

Знаешь, у меня не один такой пример, когда не могут забеременеть, а потом очень быстро повторно беременнеют. Желаю чтоб все у вас получилось!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, мне не тяжело совершенно с одним. А говорят потом легче будет. Тяжело было первые 2 недели. Когда ребенок постоянно плакал и висел на груди. Оказалось у меня мало молока, сейчас докармливаю смесью и по сравнению с теми 2 неделями мне очень легко. Мама ко мне ходит несколько раз в неделю, но я ей ничего делать не разрешаю, она у меня уже не молодая. Просто вместе ходим гулять с ребенком.

 

Сашенька86 спасибо. Мне многие так говорят. И сама я об этом в тайне надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elen-ka, это хорошо что не тяжело)) желаю чтоб и дальше так было)))

пусть у вас все получится)))

 

Сашенька86, я тоже не представляю себя с двойней))

мне тоже старший помогает) пока отдыхает)

а вот в школу пойдём забот прибавится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 32 года, я бы решилась.

я думала ты сейчас напишешь мне за 40..))) Конечно,когда не получается долго,то все это кажется вечностью,но 32-это еще нормальный возраст,у меня двоюродная сестра вот родила в 37 лет второго,12 лет как не получалось после первой дочки,радуются как дети сейчам и старшая с сознанием дела уже нянчит сестренку )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elen-ka,  я за вторым только когда доче в садик пора будет.

Помочь мне не кому кроме работающего мужа. Плюс два сына мужа с 1 сентября с нами, я не представляю как буду справляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...