Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

Юля-золото, Вы такие красавчики все!!!

Эх,девочки, вот вы про слинги пишите... я давно о них думаю или о рюкзачке... но меня что-то родные отговаривают,говорят у меня поясница отвалится.

А вообще со слингом трудно? Мотать его? Или быстро привыкаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юля-золото, ты напомнила про слинги-историю вспомнила)))

повезла я сына(старшего) к бабушке. а малого в слинг замотала.еду в автобусе ни кого не трогаю-подсаживается женщина лет 40-50.и давай мне рассказывать как вредно так носить ребенка,что у него потом будут проблемы со спиной вплоть до горба и межпозвонковых грыж!ох блин как я молилась что бы быстрее доехать до нужной остановки... :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: далее привезла сына отдала свекровке-они уехали в парк гулять на карусели,а я с мелким пошла на детскую площадку...так там одна сердобольная мамашка весь мозг мне съела своим предложением купить их колясочку-ведь это так удобно!спина не устаёт-катаешь и радуешься!мои доводы о том что таскать коляску по автобусам мне долеко не хочется-она как будто не слышала!а тому что у нас есть коляска но сейчас она дома-не верила!спрашивая чего же я тогда на себя тряпку намотала....ох блин и злая я была в тот день!!!

Изменено пользователем Egoistka1993
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, вот постоянно найдутся люди,которые пытаются научить... бесят такие!

Вик, а ты быстро к слингу привыкла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и не верится, что нам уже 2 месяца!!!

Lenochek777, Veena и вас с 2 месяцами! А вы уже взрослые Egoistka1993, iolka1981, с 3 месяцами!

 

Девочки, что можно от головной боли выпить? Прям не могу, голова раскалывается((

ибупрофен и парацетамол,они не всасывавются в молоко практически,если пить не больше сут.нормы..а это около 10 шт.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanka+, а чего к нему привыкать?мотать быстро научилась попытки с 10))но мной пока только 2 намотки освоены-крест над карманом и крест под карманом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, мда... для меня это темный лес... надо бы полазить в инете, поискать побольше информации. У нас для лета слинг не оч удобен - жарко и мне, и сыну будет. Но вот на осень можно попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanka+, пробуй-ищи что понравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanka+, спасибо!!!

 

О рюкзачке думать еще рано.

Пока только ССК или шарф.Я быстро привыкла и научилась)

 

Юля-золото, ты напомнила про слинги-историю вспомнила)))

повезла я сына(старшего) к бабушке. а малого в слинг замотала.еду в автобусе ни кого не трогаю-подсаживается женщина лет 40-50.и давай мне рассказывать как вредно так носить ребенка,что у него потом будут проблемы со спиной вплоть до горба и межпозвонковых грыж!ох блин как я молилась что бы быстрее доехать до нужной остановки... :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: далее привезла сына отдала свекровке-они уехали в парк гулять на карусели,а я с мелким пошла на детскую площадку...так там одна сердобольная мамашка весь мозг мне съела своим предложением купить их колясочку-ведь это так удобно!спина не устаёт-катаешь и радуешься!мои доводы о том что таскать коляску по автобусам мне долеко не хочется-она как будто не слышала!а тому что у нас есть коляска но сейчас она дома-не верила!спрашивая чего же я тогда на себя тряпку намотала....ох блин и злая я была в тот день!!!

 

Да, подобных историй много) Просто людям все виды переносок, как правило на одно лицо, они где-то слышали про кенгурушки, про вред и прочее, вот и дают советы. Не в нашей ментальности смолчать))) Я с Аришей сильно реагировала, а сейчас почти пофиг)))

 

Lanka+, а чего к нему привыкать?мотать быстро научилась попытки с 10))но мной пока только 2 намотки освоены-крест над карманом и крест под карманом

уже больше, чем у меня)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, почему больше?а ты как мотаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, почему больше?а ты как мотаешь?

только кнк пока, руки ещё до экспериментов не дошли)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, КПК удобнее тем что намотку не нужно постоянно разматывать.она наматывается на маму-а потом уже в готовую намотку сажается ребенок))

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, КПК удобнее тем что намотку не нужно постоянно разматывать.она наматывается на маму-а потом уже в готовую намотку сажается ребенок))

уговорила, сейчас пойду изучать)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, Veena с 2 месяцами! Egoistka1993, iolka1981, а вас с 3 месяцами!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, у Нины написано, что КПК Для малыша возрастом с 4-6 месяцев (развит шейный позвоночный изгиб, малыш уверенно держит головку, самостоятельно переворачивается со спинки на животик и обратно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, Да я видела(ты же про слингопарк?) но в то же время КПК в трикотажном шарфе рекомендуют даже для недоношенных деток!я не заметила различий в положении малыша-поэтому мотаю КПК когда идем в поликлинику-что бы не заматывать постоянно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, Да я видела(ты же про слингопарк?) но в то же время КПК в трикотажном шарфе рекомендуют даже для недоношенных деток!я не заметила различий в положении малыша-поэтому мотаю КПК когда идем в поликлинику-что бы не заматывать постоянно))

Викуль, триктаж - совсем другой, он тянется в разные стороны, и трикотаж как раз не мотают, а ребёночка всаживают в готовую намотку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, Egoistka1993, девочки где можно почитать подробную информацию по слинги? дайте пожалуйста ссылочку :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, я понимаю.но сидит ребенок одинаково и в кпк и в кнк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, Egoistka1993, девочки где можно почитать подробную информацию по слинги? дайте пожалуйста ссылочку :confusion:

 

тебе о чём конкретно? Как выбирать? О намотках?

 

Юля-золото, я понимаю.но сидит ребенок одинаково и в кпк и в кнк

 

Не буду говорить наверняка, так как не пробовала, но Нина бы просто так не написала - это точно)

 

Если разберусь - потом, расскажу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanka+, наматывать слинг получилось с первого раза, а со второго запомнила намотку. Училась по видео. Правда до этого просмотрела несколько видео, пока выбрала то, что мне понравилось. Мне больше всего нравится украинская сертифицированная слинг-консультант. У нее все очень понятно и пояснено.

 

Для нас пока только кнк, как самая плотная намотка к маме.

 

А высказывания людей вокруг веселят. Сильно занудным поясняю, что на руках ребенка также вредно держать: руки же крюки и не обеспечивают симметричность... ;)

 

Egoistka1993, кнк в отличии от кпк более плотная намотка и позволяет регулировать натяжение слинга лучше, поэтому ее можно совсем маленьким.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"украинская сертифицированная слинг-консультант." - она, кстати, 5 дней назад родила сынишку)

 

А высказывания людей вокруг веселят. Сильно занудным поясняю, что на руках ребенка также вредно держать: руки же крюки и не обеспечивают симметричность... ;)

 

:D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, мда... наверно и то и другое. Если конечно не сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас повторю, я уже кидала статью для девочек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, только хотела попросить тебя если посмотришь видео объяснить мне в чем разница)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...