Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

У меня 6-й день после родов и идут как месячные, обильно первые 2 дня было, но и до мазни наверное еще далеко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Молокоотсос-это моя помощь!у меня такой прилив....ужас!со старшей еще страшнее было!даже мазоли на сисях натерла в роддоме!

 

iriska-barbariska, у меня тоже такая мультя!вещь-супер!

 

А нам сегодня неделька!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, с неделькой вас!:-)

 

pocahontes, спасибо за информацию! Надеюсь завтра все поднимется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, с неделькой вас :flower:

а чего линеечку не меняешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю уже на что думать. Может у моей не колики. Пукает и какает на пятерку. Но сразу после кормления крики дикие просто , прям рези вижу по ней. Хочу кал ее сдать (знать бы еще на что?). Как у нее собрать кал?

Прям ненормально кричит, не просто плачет =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, может, это лактозная недостаточность? Погугли, совпадают ли у вас симптомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, Aleksachka***, спасибо,девочки!Надо менять...просто пока сидеть нельзя,долго за компом не посидишь!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю уже на что думать. Может у моей не колики. Пукает и какает на пятерку. Но сразу после кормления крики дикие просто , прям рези вижу по ней. Хочу кал ее сдать (знать бы еще на что?). Как у нее собрать кал?

Прям ненормально кричит, не просто плачет =(

Кал нужно сдать на углеводы и еще копрограмму можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю уже на что думать. Может у моей не колики. Пукает и какает на пятерку. Но сразу после кормления крики дикие просто , прям рези вижу по ней. Хочу кал ее сдать (знать бы еще на что?). Как у нее собрать кал?

Прям ненормально кричит, не просто плачет =(

Нам назначили на капрограмму, можно прямо из памперса в стеклянную баночку наложить, только "свежий"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, а как вы ночью спите? Мой малыш уже вторую ночь спит не просыпаясь до самого утра, кормлю по требованию, днем активные, кушаем как следует. Разве груднички могут всю ночь спать? И еще у нас хрипотца какая-то в голосе, когда он крятит или пытается раскричаться, как будто слизь в горле скопилась, это норммально? Когда громко кричит, ее нет. Температуры нет, думаю вызывать педиатра или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, может, это лактозная недостаточность? Погугли, совпадают ли у вас симптомы?

Уже смотрела, не похоже. Кал всегда аккуратный, однородный, даже мед сестра вчера смотрела.

 

Вчера в инете увидела детский моче сборник и его же для покаков можно. Пакетик такой с липкой штукой, прилепляется вокруг пипки и она все в этот пакет делает. Попробуем в аптеке найти. В теории хорошая штука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, я думаю лучше вызвать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, у нас они во всех аптеках есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 4 дня и сегодня первая ночка дома. Ночью просыпались каждые три часа кушали и снова спали.

 

Девочки у меня другая проблема: у малыша второй день в паху на животике на ручках покраснение и такие небольшие прыщички. Не знаю что это детская медсестра сказала что это реакция на какой то мой гормон который выселился при родах и теперь через молоко попадает к малышу, а у него такая реакция. Като нибудь слышало таком????? Чем это можно вылечить????

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 4 дня и сегодня первая ночка дома. Ночью просыпались каждые три часа кушали и снова спали.

 

Девочки у меня другая проблема: у малыша второй день в паху на животике на ручках покраснение и такие небольшие прыщички. Не знаю что это детская медсестра сказала что это реакция на какой то мой гормон который выселился при родах и теперь через молоко попадает к малышу, а у него такая реакция. Като нибудь слышало таком????? Чем это можно вылечить????

у меня у сына так было, потничка детская.... подгузы тогда совсем исключили, больше голопопили и зеленкой мазали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Мой гемаглобин не поднялся, завтра ухожу под расписку домой. Достали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ((( я сегодня утром такое пережила.

 

У меня выделения все меньше и меньше, ежедневками уже пользовалась, сегодня утром иду в душ, чувствую живот тянет, потом смотрю вниз а я стаю в луже крови, из меня ручьем льет.

Слезы накатили думаю надо скорую вызывать, как я кроху с мужем оставлю.

Позвонила в МЦ благо было место на узи, сделали узи и вагинально(боль ужасная) и датчиком, картина не понятная не исключено воспаление (((

Завтра пойду к Г своему, молюсь чтобы воспаления не было, не хочу в больницу.

 

Плюс ощущение что у меня геморрой - симптом один кажется что я все время в туалет хочу, болит там где проход.

 

Напасть блин, а вчера чувствовала себя хорошо, сегодня с постели ели с ползаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  в этом то все и дело, что на плотнику совсем не похоже. Прыщички как маленькие гнойнички и их очень много прям россыпью. Мы подгузники только один раз надевали а все остальное время голопопили, и вот такая вот фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня и малыш))),  у моего тоже вчера так на голове и ручке было, вспотел когда спал. Это потница, мы просто помыли и бепантеном намазали, к утру меньше было, сейчас почти вообще прошло ( тоже именно гнойнички были)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), Держу за тебя кулачки!!Хоть бы было не воспаление..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), хоть бы всё было хорошо! Без восполений((...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все еще в роддоме..Всем привет.Сегодня пришло молочко и мой мелкий сисечник наконец спит как младенец.Такое двоякое впечатление о нашем пц...Сегодня дет.сестра довела до слез.Здесь не разрешают бандаж((( Хожу так.Вобщем первые роды мне больше понравились и рд в г.Одинцово в 10000% раз лучше пц в Мурманске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, хорошо что молочко пришло)))

первый раз слышу что после Кс не разрешают бандаж(((как так то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama,  моя вчера всего два раза проснулась, а сегодня под утро чуть ли не каждый час))

 

Юляшик :),  держим кулочки! Чтобы все обошлось!!

 

Таня и малыш))),  и у нас такое и на лице бывает, маж правильно ta написала бепантеном только который крем, нам медсестра говорила.

 

 

 

siriusz,  хммм как то реально странно про бандаж((( держись не переживай главное!!!

 

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне тут весело,соседка с кашлем и храпом,мед.сестра детская гадости говорит.В общем подревываю иногда(( Совсем все не так как хотелось.Главное счастье рядом под лампой загорает.

 

Говорят в бандаже матка сокращаться не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...