Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

bretelka, ой это же очень жарко.

 

Мы 35-36, потом обливаемся из ковшичка, ей как то нормально, я пока не планирую уменьшать)))

 

alen78 мы тоже не переворачиваемся)) и тоже ваще меня это не парит)))) тока на бок упадет со спины т.к. рука устала :D

Оксана Вар с 3 месяцами!!! растите здоровенькие!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nurieshkа, тоже из-за этого волнуюсь... поел .. и на живот сам.. бывает срыгивает чуток .. ещё бы!!!

 

:D я вот Артёмке ножки его показываю - ему не интересно ... но очень любит себе в зеркало улыбаться (он не понимает, что это он сам).

А ещё.. когда папа резко близко лицо своё к малышу приблизит .. у Артёмки так смешно от удивления рот открывается .. Папу это тоже забавляет.. они так бы весь вечер развлекались.. :malicious:, если бы не мама ....

 

:confusion: до сих пор сына на ночь пеленаю... ровно в 6 утра - требование, чтоб распеленала ... потом спит ещё час.. или полтора.

Изменено пользователем iolka1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)' timestamp='1377213407' post='10346902]

мы купаемся при 34-37, доча горячее не любит.

 

 

а это не слишком горячая?, у меня колонку глючит, и она на 41-43 поднимается только я ору-мне очень горячо....

не знаю, мне вообще кажется, что у меня градусник глючит, поэтому и я и муж делаем на глаз. Дочу все устраивает, а мама моя вообще иногда говорит, что я холодную воду налила, так что я доверяю своим ощущениям, а не градуснику. 37 - для меня вообще ледяная (по этому градуснику)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, большое! Всем деткам здоровья!

Мы сегодня отметили свои 3 месяца переворотом, порадовала Ульянка маму и папу. На ночь пока тоже пеленаем ручки. Сегодня начали подготовку к прививке АКДС, в понедельник делаем, что-то страшновато, хотя со старшей(ввиду отсутствия информации) сделали и всё "ок"

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, с тремя месяцами Ульяночку и маму!!!Здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар,  с 3 месяцами вас! Растите большие-пребольшие:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому-нибудь анемию ставили? У дочки гемоглобин 91, она на ГВ, нам мальтофер прописали, но от него запор, и вес. мало набрала, я так думаю, если бы голодная была, плкала бы, а она нормально себя ведет. Врач сказала мне витамины пить. И ещё я про морковный сок хотела спросить, и манную кашу, что-то я прочитала, что лучше смесью докормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому-нибудь анемию ставили? У дочки гемоглобин 91, она на ГВ, нам мальтофер прописали, но от него запор, и вес. мало набрала, я так думаю, если бы голодная была, плкала бы, а она нормально себя ведет. Врач сказала мне витамины пить. И ещё я про морковный сок хотела спросить, и манную кашу, что-то я прочитала, что лучше смесью докормить.

а причем манная каша!? Если для докорма,то естественно смесь надо,а не манку! На счет моркови,свежий сок от запоров,но нам с первым ребенком он не помог,много он не выпивал,а мала толка ноль.... Кстати,вы прибавили мало,а мало это сколько? Витамины б я на твоем месте пила,если еда однообразная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichka 16, нам тоже мальтофер выдали, у нас 104 гемоглобин, я пару дней давала, вечером стабильно истерики, в животе ураган, больше не даю. Мне сказали что в 3 месяца у детей физеологическое снижение гемоглобина происходит, но норма там конечно есть, если ниже 100 то и прививку не дают ставить и препараты обязательно пить. И еще сказали, что бесполезно маме принимать препарат железа чтоб он ребенку перешел, тк в молоке постоянное содержание железа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, мне вообще кажется, что у меня градусник глючит, поэтому и я и муж делаем на глаз. Дочу все устраивает, а мама моя вообще иногда говорит, что я холодную воду налила, так что я доверяю своим ощущениям, а не градуснику. 37 - для меня вообще ледяная (по этому градуснику)

Может и градусник глючит, а может и разные ощущения температуры у всех..))

 

Я сегодня начала сдавать сессию..за раз сдала 4 экзамена, даже ночью в перерывах между кормлениями учила...Да так интересно..учу..потом повторяю и будто впервые вижу))) Но сдала!!! Осталось ещё 5. Мужа с работы еле-еле отпустили...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, а я с нетерпением жду свой Ватанай. Буду пробовать.

 

Ну и батончик у вас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)' timestamp='1377260216' post='10351770]

 

 

Я сегодня начала сдавать сессию..за раз сдала 4 экзамена, даже ночью в перерывах между кормлениями учила...Да так интересно..учу..потом повторяю и будто впервые вижу))) Но сдала!!! Осталось ещё 5. Мужа с работы еле-еле отпустили...

 

Ну, ты крутая!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи дальше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный слинг, узорчатый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, а я с нетерпением жду свой Ватанай. Буду пробовать.

 

Ну и батончик у вас))

 

Какой, хвастайся?!

 

Да, Батон весёлый))) почти все фотки пошлые получились, хотя Ари одета была)))

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, ой, клевые фотки какие. И ничё не пошлые.

 

Жду вот такой

Maruyama

 

: 1eu1c_enl.jpg

 

А еще нашла девушку в Краснодаре, которая продает свои слинги (у нее их куча), хочу у нее Гирасол взять (цвет бирюзовый). Но никак не выберусь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, ой, клевые фотки какие. И ничё не пошлые.

 

Жду вот такой

Maruyama

 

: 1eu1c_enl.jpg

 

А еще нашла девушку в Краснодаре, которая продает свои слинги (у нее их куча), хочу у нее Гирасол взять (цвет бирюзовый). Но никак не выберусь.

 

Офигенный цвет!!! Я на него тоже засматриваюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, Юль, а подскажи, пожалуйста, его стирать нужно перед использованием? А то я смотрю Вика написала, что стирала неоднократно.

 

Да, цвет меня покорил, хотя розовый не люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, Юль, а подскажи, пожалуйста, его стирать нужно перед использованием? А то я смотрю Вика написала, что стирала неоднократно.

 

Да, цвет меня покорил, хотя розовый не люблю.

 

Если новый, то лучше стирать и плести косы, чтоб был мягче. Для таких малышей не разношенные шарфики очень жесткие. Как стирать и гладить ищи в гугле, по составу шарфика.

 

Я сама не фанат розового))) но этот очень клёвый, и под загар красиво)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, Юля-золото, PolinaSiz,

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, обалденный слинг!

Все я уже обзвонила магазины у нас в городе, узнала где есть хороший выбор слингов. И написала письмо на электронку слинг-консультанту из Астрахани. В воскресенье поеду покупать!!!

 

Оксана Вар, присоединяюсь к поздравлениям!!! растите красивенькими и здоровенькими!!!

Изменено пользователем Lanka+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, 230 гр. за 2 нед, врач сказала пюре можно тогда, а про манку я спросила, т.к раньше её давали детям, а я прочитала, что она са выводит из организма.

musenush, да, я знаю, что у детей физиологическая анемия бывает, у нас-то уже ниже нормы, вот и как быть, я то надеялась, что из молока возьмёт, фенюльс купила...,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichka 16, пюре яблочное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, с 3 месяцами вас!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Marichka 16, у меня низкий гемоглобин, после родов был 91, потом упал до 75. Я пью ферретаб до сих пор, последний анализ 120, 10 дней ещё пить сказали. Я не хотела пить препараты железа, но мне в РД сказали, что я должна думать о ребенке, чтобы у неё недостатка не было. Так что начала пить как миленькая. У дочи нормальный гемоглобин, но педиатр сказала мне пока продолжить пить таблетки.

 

alen78, ты через интернет заказала слинг?

 

Юля-золото, нифигасе у вас батон))))

 

[quote name=Love :)" post="10351770]

Я сегодня начала сдавать сессию..за раз сдала 4 экзамена,

молодец! Поздравляю!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям, Оксана Вар,

с 0_40bc2_3daefdee_S.gif месяцами Вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...