Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

vlada2689, с 2 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

vlada2689, с 2 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, с 2 месяцами!!Оксана, вас с 3!!! Здоровья деткам и улыбок мамам!!!

Юля-Золото, фотки класс!!батон супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, с 2 месяцами вас!!!!! :) растите здоровенькими и счастливыми :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влдочка с 2 месяцами!Оксана с 3 мя!!))поздравляю!а я сегодня первый день вернулась к работе...чуть с ума не сошла....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  Вик а что у тебя за работа? А малыш с кем был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, я оператор домашнего колл-центра в банке тинькофф. малыш спал) работаю пока спит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichka 16, пюре яблочное?

Да, яблочное, или другое с 4х мес.которые,но сказала чтоб качественное было. Но я так ничего не давала,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь уже пользуется трусиками (подгузниками)?смотрю у мунов идет от 6 кг..

И такой вопрос- моя уже почти 6кг, брали муни 4-8, а сейчас закончились они в магазине, если мерисы брать, то какой размер? или гуны взять не знаю прям...запуталась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichka 16, я уже говорила, что у меня знакомая в Германии живет, у нее сыночку чуть больше4 месяцев, и как раз в три месяца его в больницу там положили, т.к. он мало набрал за месяц (около 400гр. кажется). Ну так вот, в больнице ничего не нашли, только прокапали капельницы(уж с чем капельницы были, я не знаю). Сейчас подруга сына уже активно прикармливает. Я это все к чему, к тому что у детей иногда так бывает, в плане веса. И не стоит паниковать. По мне,так лучше докармливать смесью немного. Но манку еще ОЧЕНЬ рано! Не надо, у них еще желудочки не готовы к такой тяжелой пищи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :),  мы начали покупать Меррис размер м, когда мой был где то 5,5 кг. Сейчас чуть больше 6 взяли гуны тоже эмку, которые от 6 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), а что такое муны?мерисы и гуны??? :confusion: Мы памперс премиум кеа троечку носим. Меня все устраивает, у сына никаких опрелостей и раздражение ни разу не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanka+,  это марки японских подгузов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, да уже поняла! Посмотрела в инете, у нас такие подгузы только в Детском Мире продаются... поэтому я только один раз и видела их в живую :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, ты через интернет заказала слинг?

Да, через инет. Только доставку через ПР заказала - недели две наверное будет идти((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девоньки поплачусь вам...деньги нужны очень,приходится мне ночью теперь работать...первую ночь сижу а уже готова рыдать...спать хочу...но нужно хотя бы минимум заявок сделать..а то не видать мне денег как ушей своих...незнаю как буду работать с Кирей...спит он мало и может проснутся в любой момент-то есть днем не могу делать заявки(нужна тишина в эфире),хоть ночью спит хорошо и то радует1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanka +, мы в enter покупаем японские подгузы, по цене выходит как эти памперсы премиум. Но вроде говорят что они лучше, хотя я такие именно памперс не пробовала. Мне меррисы понравились, ни. разу не протекли и кожа без раздражений. Сегодня муны купили но еще не пробовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :),  мы уж давно в 6-11)) гун, хотя весим 6.5. Нам все равно ножки жмет, а если делать, чтобы не жало тогдаа на пузики свободно, я уже думаю можеи я дура одеваю не так)))

 

Egoistka1993,  держись Викулечка(((силушек тебе побольше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спокуха! У меня все-таки градусник глючит:-) сегодня другой купили

 

Egoistka1993,  бедняжка! Держись!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, bretelka, спасибо девочки)стараюсь! 5 успешных заявок сделано поползла я спать...а то у нас уже 2 часа ночи..

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689,  с 2 месяцами вас! Растите здоровенькие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), мы начали покупать Меррис размер м, когда мой был где то 5,5 кг. Сейчас чуть больше 6 взяли гуны тоже эмку, которые от 6 кг

а какие больше понравились???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, ищи положения, где Киря может тихо посидеть, сам себя развлекая или поспать. У меня такое спасение - автокресло. Ногой укачиваю и за компом работаю. Обязательно чередую с ровной поверхность (кровать, люлька, коврик). По телефону общаюсь пока грудью кормлю.

 

Если возьмешь за правило работать ночами, то поищи техники как обходиться малым временем для сна (как мало спать и высыпаться). В инете есть. Только не подсаживайся на энергетики.

Изменено пользователем Кукусенок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), мы уж давно в 6-11)) гун, хотя весим 6.5. Нам все равно ножки жмет, а если делать, чтобы не жало тогдаа на пузики свободно, я уже думаю можеи я дура одеваю не так)))

Саш, а как тебе гуны? ты еще каких японцев пробовала?

 

Девочки, спокуха! У меня все-таки градусник глючит:-) сегодня другой купили

)))) теперь при скольки градусах получается?

 

Egoistka1993, сил тебе!!! Касаемо денег очень понимаю!!! Переедем и тоже начну работать.

Изменено пользователем Love :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :),  на 5 градусов глючил, то есть купала при температуре 35-37 примерно:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...