Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

natalia535505, нам сегодня врач уже посоветовала пить, так что я скоро начну. У нас уже все,солнце ушло до следующего лета :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

natalia535505, нам сегодня врач уже посоветовала пить, так что я скоро начну. У нас уже все,солнце ушло до следующего лета :-)

 

 

И нам врач сказала что пора начинать давать.

Как хоть они выглядят? Обычные капельки? И по 1 кап в день?

 

 

Пытались выйти гулять сейчас, полчаса засыпались просыпались потом решили совсем проснуться и заплакать. Одеваешь себя, потом дочку, выходишь на улицу в одной руке коляска в другой ребенок а он не хочет гулять (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, у нас тоже солнце кончилось. Я уже на прогулки наряжаюсь в кожаную куртку и заматываюсь шарфом,чувствую скоро и шапку одену,а то что-то я мерзну. :( . А насчет прививок как раз севодня медсестра отговаривала нас делать платные,сказала реакция на них плохая,так что я теперь в раздумье какие прививки делать.

 

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1377697601' post='10384950]

И нам врач сказала что пора начинать давать.

Как хоть они выглядят? Обычные капельки? И по 1 кап в день?

 

 

Пытались выйти гулять сейчас, полчаса засыпались просыпались потом решили совсем проснуться и заплакать. Одеваешь себя, потом дочку, выходишь на улицу в одной руке коляска в другой ребенок а он не хочет гулять (((

вроде аквадетрим капельки называются по 1-й один раз в день нужно давать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сказали 2 капли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, спасибо большое!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как же я устала...Встала в 4 утра... КОМУ-ТО не спалось...потом пробежка и зарядка.... Ездила с девочками своими в Киев, решила 1000000 дел: сводила Аришку к врачу, купила себе и Аришке обувь, покатали старшую на качелях в Океан Плазе, наелись суши и макдональдса), в завершении путешествия Полиша трижды на меня ОБИЛЬНО срыгнула и такая "красивая", с двумя детками, кучей пакетов, шариками из Макдака и СушиЯ поехала на Новую почту, забрала три посылки!

 

А в них : новые часики и слинги для Полишки и Аришки!

 

Я дома, и счастлива, что всё позади.... лежу в постели за ноутом) Ноги гудят, а голова ещё больше.... Арина 10тыщ вопросов в минуту задаёт... хочу пива и покоя!Я реально героем себя ощущаю)))

 

ХОЧУ МАШИНУ!!!!!!!!!!! Меня эта Боярка заколебала...

 

Сори за эмоции... :confusion:

 

 

 

Юля-Золото, очень дочки похожи))))

 

 

а нам в школу меньше чем через неделю....у меня прям мандраж уже....в сыне не сомневаюсь - он у меня оч разитый - и читает очень давно, лет с 3 наверное, не помню уже, и пишет ( в 2,5 года письмо сам на конкурс писал Деду Морозу) и считает двузначные и сложение и вычитание....все равно мандраж..... вроде ведь вот такой же кроха был, ручонки тянул... а сечйас уже метр тридцать....взрослый совсем стал....как же быстро растут детки((((((

 

Круто, молодец!!! Почитала тебя и стыдно стало, что Ариком мало занимаюсь последнее время... ни читает ещё никак... :( Со школой правда ещё не решили, через год или через два отдадим...

не убеждали тебя "подумать о ребенке"???))

Это сколько вы прибавили за месяц?

нам голову и грудь ни разу после РД не измеряли

 

Меня первый раз поучали))) а потом просто принимали отказ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, вот и я слышала что сейчас какие то проекты задают деткам которые родители делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото,  ты уже все кушаешь? И суши и чизбургеры?

 

Вот пишу о еде и слюни текут, дочь на руках уснула, а мне так кушать хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1377699456' post='10385171]

Юля-золото, ты уже все кушаешь? И суши и чизбургеры?

 

Вот пишу о еде и слюни текут, дочь на руках уснула, а мне так кушать хочется.

 

Я с первых дней всё кушаю, просто начинала постепенно. Сегодня правда, из-за Арины ходили, она суши очень любит, ну а потом Хеппи Милл, конечно))) я типа, держалась))) но не из-за ГВ, а из-за веса))) А суши очень редко ем, так как рис крепит... а у меня этим ОЧЕНЬ большая проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, я думаю у вас с Ари еще куча времени, успеете всему научитесь)

У меня просто такой ребенок ему все легко дается, вот по друзьям смотрю с некоторыми нужно сидеть учить учить, у нас не так-то вот вчера дала ему стихотворение из 6 четверастишей говорю нужно выучить на конкурс, проходит минут 7 максимум приходит рассказывает) поэтому с прошлого года ходим на английский пока память такая хорошая)

А вообще-то все дети индивидуальны))

 

Юля-золото, молодец дочка, суши любит)) у меня старший терпеть их не может))и вообще он у меня предпочитает как бы раздельное питание))) по отдельности все ест, а если это перемешано в салате ни за что не будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы все воюем с дочей ночами, поэтому спим полдня потом, совсем времени нет. Девочки, а если у вас детки уснули в укачивающем центре или качельке вы их перекладываете в кроватку или они дальше так и спят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили сегодня к врачу. Я буквально выпросила прививку от гепатита, еще ни разу не делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я плохая Мамашка))) выкинула ребенка спать на балкон в бодике) а там прохладно так! Вообще на улице спать не планировали, просто так хорошо на улице к вечеру стало!Правда кучей пледов и одеял накрыла! За компанию тоже сижу в футболке и винцо попиваю, книжечку по читываю)) почти курорт!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер мамульки!

Были на приеме у П. и невролога, 5900 г и 62см(набрали 800 г и выросли на 5 см). Развитие по возрасту, единственное небольшой тонус, но невролог почему-то успокоила и сказала, что просто ребенок не "созрел", и при этом даже убедила что массаж не обязателен, она считает что всему свое время и ребенок сам должен преодолевать всё (ну если конечно нет особых показаний) Говорит что сейчас модно стало делать массаж, а её даже ругают, что она не рекомендует их, так сказать хлеб у них забирает)))) Считает что когда наступит время ребенок сам сядет и пойдет, когда нужно будет.

ВНИМАНИЕ!!! У КОГО МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ! Кто не равнодушен, помогите распространить информацию. Может мы успеем кому то помочь!!!

 

Дорогие мамочки, не делайте прививку Пентаксим своим деткам, мы сделали и вот что произошло спустя неделю, это очень опасно, у нас во Владивостоке от нее погибло за этот год уже 4 малыша... Берегите своих деток!!! Сейчас мы еще находимся на лечении!!! Все мы думаем, а это будет не с нами! У нас все будет хорошо! Я тоже так думала, но увы.... "Французы" (на самом деле американцы, прикрывающиеся заводом-производителем во Франции) тестируют на России свою пятикомпонентную вакцину Пентаксим, которую в таком тестовом варианте у себя даже и не собираются применять. Просто проплатили Москве за это (сведения взяты из новостей).

Это вакцина, которая состоит из пяти различных компонентов в одном шприце: коклюш, дифтерия, столбняк, полиомиелит и гемофильная инфекция типа b. Каждый компонент любой прививки уже сам по себе шок и стрессовое воздействие на организм ребенка. А тут сразу пять!

Будьте внимательны! Несколько раз подумайте, прежде, чем делать прививки своим детям!

 

Елизавета Зимина (Иващик) город Владивосток.

А по поводу пентаксима, она не рекомендовала его. По её мнению в этой вакцине перебор с компонентами и посоветовала сделать и инфанрикс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я с первых дней всё кушаю, просто начинала постепенно. Сегодня правда, из-за Арины ходили, она суши очень любит, ну а потом Хеппи Милл, конечно))) я типа, держалась))) но не из-за ГВ, а из-за веса))) А суши очень редко ем, так как рис крепит... а у меня этим ОЧЕНЬ большая проблема.

 

А у моей живот чувствительный на еду, как что нито скушаю так колики.

Суши очень хочу, вообще хочу разнообразной еды.

 

У меня муж не любит Макдональс и тп но иногда приходится ходить. Так вот он разработал себе там меню: салат Цезарь но приправу не майонез а масло или винная уже не помню. Потом берет какой нибудь большой гамбургер и выкидывает все булки и сок. Получается салатик с мяском.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,так забавно))) разные все такие) малым твоим восхищаюсь!

 

Девочки, привет! Мы все воюем с дочей ночами, поэтому спим полдня потом, совсем времени нет. Девочки, а если у вас детки уснули в укачивающем центре или качельке вы их перекладываете в кроватку или они дальше так и спят?

 

я бы не трогала)

 

Слингомамочки нашей семьи)

 

Как обычно, больше фото... а после сегодняшнего сумасшедшего дня вообще нет сил писать)

Я с Полей выбираю очки под слинг и крушу Энгри бёрдс))))

793310

793308793309

А сегодня и Ари обзавелась слингом, носит Никиту.

793312

793311793313

 

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1377703765' post='10385607]

 

 

У меня муж не любит Макдональс и тп но иногда приходится ходить. Так вот он разработал себе там меню: салат Цезарь но приправу не майонез а масло или винная уже не помню. Потом берет какой нибудь большой гамбургер и выкидывает все булки и сок. Получается салатик с мяском.

 

Прикольно))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а вы даете детям витамин Д?

Нам П. назначила их из-за того, что у нас иногда потеют и бывают прохладными ладошки и пяточки, но в инете я вычитала что до года это нормальное явление для грудных детей. Вот и думаю сейчас начать их давать или попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1377703765' post='10385607]

У меня муж не любит Макдональс и тп но иногда приходится ходить. Так вот он разработал себе там меню: салат Цезарь но приправу не майонез а масло или винная уже не помню. Потом берет какой нибудь большой гамбургер и выкидывает все булки и сок. Получается салатик с мяском.

мой вариант)) в маке ем только салат и салат Цезарь и еще пирожки. Но самое вкусное там мороженное с карамелью) остальную еду никогда в жизни не закажу) и еще игрушки ребенку, только без хеппи Мила! Сын в лучшем случае может картошку фри поесть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka,  я считаю что массажик еще никому ненавредил и в сентябре начнем делать.

Руки и ножки у нас тоже быстро мерзнут, но я и сама мерзляк и думаю в этом дочь в меня.

 

Я завтра с дочей стартую к моим родителям на 2 нед, не знаю как мы дорогу перенесем.

Когда вдвоем с мужем ехали то 6 часов, а тут теперь ребенок гнать не будешь, плюс перерывы на еду. Надеюсь дочка быстро адаптируется к новой обстановке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото!!! Как всегда великолепные жизнерадостные фотки! Отличный день!

 

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1377704528' post='10385693]

Я завтра с дочей стартую к моим родителям на 2 нед, не знаю как мы дорогу перенесем.

Когда вдвоем с мужем ехали то 6 часов, а тут теперь ребенок гнать не будешь, плюс перерывы на еду. Надеюсь дочка быстро адаптируется к новой обстановке.

желаю отлично доехать! Чтобы доченьке понравилось и тебе тоже)) вы в автокресле поедете или в люльке?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, класс))) а Н Никита это кто?)))) Так здорово, обе со слингами))))

А у нас сегодня 13 градусов- все в куртках( холодина фу (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunnyside,  к чему это сообщение? Вообще странное какое то: И вот что произошло спустя неделю???? Что произошло-то?????? Очень похоже на пост про Гардасил, прививку от ВПЧ, там тоже кто то что то на нас испытывал))) Вот прям бесят такие посты ни о чем, хоть бы реальные факты тогда в приер были приведены со ссылками

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, позвонила мужу и сказала, чтобы вино купил)) ты змий искуситель, прям слюной пошла)))))

 

Юля-золото, в макдак пытаюсь вторую неделю попасть((( хочу картофан , наггетсы и пирожок с вишней(( вчера прям рядом были, но на машине пришлось бы встать в пробку эххх(((( И я хочу бибику, а муж говорит "я хочу жить спокойно, а не за вас трястись(((" у нас же москоу сити еду как хочу(( может вот на дачу начнем ездить уговорю, что надо(((

 

А мы хрюкаем, осень блин пришла и наши первые сопли(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, фотки как всегда супер!!!!!

 

А мы хрюкаем, осень блин пришла и наши первые сопли(((

поправляйтесь! Мы соплюшки победили!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...