Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

Malek_Ru, мне знакомая прдложила их татамиа за 5 тыс купить-в ОТС)

 

KissLenok, у нас после старшего сына весь стул разползся...дешевенький был-я его без зазрения совести отправила на помойку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

KissLenok, Egoistka1993, а. я не заметила про бу. и меня и мужа оч напрягает бу, я бы купила новый, хотя здравый смысл говорит обратное :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, не вижу смысла переплачивать если стульчик в отличном состоянии)я бы тоже взяла новый но 12 тыс дороговато для нас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем мамочкам!

cherry_i,Mаркизушка поздравляю с 3 месяцами!!!

МММРРР, а вас с 2 месяцами!!!

Растите здоровенькими!!!! :flower: :flower: :flower:

Я вроде только вчера тут была, а уже столько настрочили)))))пока перечитала))))

Вот смотрю у многих детки капризничать чаще начали, действительно наверное 3-х месячный кризис. У нас тоже бывает плохое настроение, но совсем редко и причиной как мне кажется является животик. то мы слишком часто какали, потом все меньше, а уже неделю как через день по разу в день( прям скороговорка получилась)))).

Девочки помогите выбрать какой взять стульчик

Happy Baby William новый за 5.5 тыс.р

Стульчик для кормления William - качественный и очень удобный детский стул для кормления с возможностью установки спинки сиденья в горизонтальное положение, что позволяет использовать его с самого раннего возраста, материал сиденья из мягкого, приятного на ощупь кожезаменителя с тканевым вкладышем.

- три регулируемых положения спинки и подножки, включая горизонтальное;

- материал обивки – PU (заменитель кожи) с мягким текстильным вкладышем;

- 5 точечные ремни безопасности;

- съемный поднос и столешница;

- пять регулировок по высоте.

Размеры: в разложенном состоянии 80х60х100 см.

12534.jpg

 

или лучше

 

PegPerego tatamia Б/У за 5 тыс.р

Стульчик Tatamia от 0 до 36 месяцев - это одновременно удобный шезлонг, расслабляющее кресло-качалка, многофункциональный и сверхкомпактный стульчик для кормления и отдыха.Обивка из экологичной кожи

1. Двойной поднос в двойне гигиеничнее. Можно мыть в посудомоечной машине.

2.Угол наклона стула регулируется, имеет 4 положения.

3. Пятиточечные ремни безопасности и анатомическая вставка для раэделения ног удерживают

ребенка в надежном и безопасном положении.

4. Имеет 9 положений сидения по высоте, благодаря этому стул является многофункциональным.

5. В собранном состоянии компактен и занимает очень мало места.

77777777777777777777777.jpg

Если цена одинаковая, то я взяла бы татамию, он вроде даже на нижнем положении как качелька, если я не ошибаюсь. Единственное он кажется габаритней и корзинки для игрушек нема. Мы вчера купили CAM Instante, нам оооочень нравится! Малая вчера пол дня пролежала в нем, и на первый раз ей вроде понравилось, лежала балдела и игрушки рассматривала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, да он с качелькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, Egoistka1993, а. я не заметила про бу. и меня и мужа оч напрягает бу, я бы купила новый, хотя здравый смысл говорит обратное :sorry:

У моего мужа такое же отношение к бу, поэтому взяли новый, хотя и бу бывает в хорошем состоянии и экономнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Nurieshka, я вот тоже в бу ничего плохого не вижу!!просто муж на шипы встает аж от одного слова!!а так...однозначно татамию тогда бери!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, да он с качелькой

Если есть куда игрушки складывать и места много, то бери татамию))), мы тоже его хотели (новый 13,5 рублей), но в 16 кв.м не очень удобно.

 

KissLenok, вот же мужья эти!!!)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, я тоже за татамию, не вижу ничего страшного в БУ, если берешь у знакомых тебе людей.

 

Мой муж не против бу для себя, но для дочи тоже ни в какую))

 

А нам подарили Оливер стульчик. Дареному коню...

 

cherry_i,Mаркизушка поздравляю с 3 месяцами!!!

МММРРР с 2 месяцами!!!

Изменено пользователем alen78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry_i,Mаркизушка с 3 месяцами!!!

МММРРР с 2 месяцами!!!

Растите здоровенькими и красивенькими!!!

 

мне тоже второй стульчик нравится!!! Я бы такой с удовольствием купила! Но думаю муж за цену будет ворчать... Хотя, спокойно могу его уговорить, но есть ли смысл покупать стульчик за цену коляски? Вот сама мучаюсь...

Вик, а Вы когда планируете уже высаживать сына?

Кто-то говорит не надо ребенка специально сажать, сам когда будет готов сядет. А кто-то аж с 3 месяцев высаживает. Знакомая свою дочу прям в три и начала полусажать на подушки/мягкие игрушки большие. Вот кто прав???

Изменено пользователем Lanka+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, я в таких же раздумьях уже недели две! Мне очень понравился хепи беби! Татамия с качелькой! Вот жду как переедем, потому что сейчас ставить некуда... :(

Даже коврик приходится собирать, а потом разбирать :( :( :(

Только я смотрю бу не от знакомых, а с авито...но со стульчиками это не очень как то...читала, что они быстро пачкаются едой...

Уже придумала и третий вариант - стульчик Вильям и бу качельки грако(всего 1.5тр стоят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже второй стульчик нравится!!! Я бы такой с удовольствием купила! Но думаю муж за цену будет ворчать... Хотя, спокойно могу его уговорить, но есть ли смысл покупать стульчик за цену коляски? Вот сама мучаюсь...

Вик, а Вы когда планируете уже высаживать сына?

Кто-то говорит не надо ребенка специально сажать, сам когда будет готов сядет. А кто-то аж с 3 месяцев высаживает. Знакомая свою дочу прям в три и начала полусажать на подушки/мягкие игрушки большие. Вот кто прав???

я пока сама не сядет, не буду садить.Хотя моя мама говорит она с 4-х меня присаживала.И в поликлиннике видела 4-х мясячных мальчика и девочку.Когда мальчика присаживали я не удивилась(многие в 4 начинают, хотя я разницы не вижу между д. и м..Позвоночник то у них примерно одинаково по времени крепнет.А про загиб матки я не верю), а вот когда девочку посадили на коленки я чуть со стула не упала от удивления.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мою племянницу в 3 мес бабушка-азерб. посадила, так у Кристинки защемился нерв и началось косоглазие, оч много денег отдали хорошему массажисту и за несколько курсов выправили глазик. я против присаживаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам ортопед сказала не сажать до 5.5 мес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! значит есть нехороший опыт у людей. Теперь своего точно сажать не буду! Хватит и того,что он на попке пару секунд сидит,когда я его за ручки поднимаю. Сначала пусть у меня переворачиваться начнет, вот смотрю на него. он ступнями опирается сильно уже, попку поднимает высоко. Но видимо тяжеленькие мы, потому то попка высоко, а плечики на месте. Ну ничего подрастем,перевернемся. За то на животе уже ползти пытаемся, такой смешной! Пыхтит, злится,но пока не может ползти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  Викусь, если от знакомых и в хор состоянии, да за такую цену, почему нет))))

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За то на животе уже ползти пытаемся, такой смешной! Пыхтит, злится,но пока не может ползти :)

Вот и мы так же, перевернётся и ползти надо, руками, ногами дрыгает, психует :D , как переворачиваться научилась, не лежит совсем на спинке, всё на животик надо, сейчас вот поела, я не уследила, она уже на животе и срыгнула :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, Полин нам тоже врач говорил что с глазом прививку типа не сделает и надо к окулисту, моя знакомая у нас детки с разницей в Жень и у врачей одних наблюдаемся у них тоже самое с глазом. Сходила она к окулисту, а он говорит а причем сжечь прививка и глаз? Типа они медотвод никогда не дают, вот и думай кого слушать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветки. а у меня вот ужасная линька началась ((( волосы прям так и лезут ((( уже не знаю что с ними делать. парикмахер моя сказала, что это нормально через 2-3 мес после родов. ни у кого такого нет?

 

Lanka+, :D мы тоже пыхтим так ))) и кряхтим ))) но ничего не выходит ))))

 

Malek_Ru, ого, глазик от присаживаний. я думала, что загиб матки только может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветки. а у меня вот ужасная линька началась ((( волосы прям так и лезут ((( уже не знаю что с ними делать. парикмахер моя сказала, что это нормально через 2-3 мес после родов. ни у кого такого нет?

у меня пипец..просто клоками вытягиваю из хвоста, по всему дому уже волосы.Мне посоветовали солью голову натирать перед мытьем.Это мужа родственница, она чуть не облысела после лекарств каких то.Ей помогло..Я только 1 раз покапробывала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, я собираюсь ждать пока она сама начнет. а вот соседский мальчик с 4 мес ездит в прогулке сидя. но это мальчик.

 

у меня пипец..просто клоками вытягиваю из хвоста, по всему дому уже волосы.Мне посоветовали солью голову натирать перед мытьем.Это мужа родственница, она чуть не облысела после лекарств каких то.Ей помогло..Я только 1 раз покапробывала.

 

вот и у меня клоками. каждый день собираю по квартире. не знаю как еще лысой не стала :D . попробую солью тоже. надеюсь, не расцарапаю ей голову )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, Полин нам тоже врач говорил что с глазом прививку типа не сделает и надо к окулисту, моя знакомая у нас детки с разницей в Жень и у врачей одних наблюдаемся у них тоже самое с глазом. Сходила она к окулисту, а он говорит а причем сжечь прививка и глаз? Типа они медотвод никогда не дают, вот и думай кого слушать....

Я в принципе с ней согласна.Гноящийся глаз это воспалительный процесс, а после прививки иммунитет снижается.Для прививки ребенок должен быть полностью здоров.Только я не подумала даже об этом когда гепатит ставили..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и до бер ползла и сейчас везде мои черные волосы - хорошо, что черные(их видно) и легко убрать+сынуля меня за волосы трепет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, с 2 месяцами вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, загиб и присаживание никак не связаны :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...