Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

Egoistka1993, а я думала у меня одной такие проблемы ... один в один .. орём .. есть хотим, но лень сосать.. визг крик!! я чуть с ума не сошла .. теперь у меня есть 2-3 позы в которых мы сосём активно..

 

Кстати, мы дома взвесились в 3 мес.и 3 дня весили 6 640 , рост не замеряла .. взвешивала дома (в поликлинику у нас отвод до 11 сентября), у меня муж с работы весы новые притащил .. для товара .. очень точные (чтоб не покупать :confusion:)

 

Я не против БУ вещей .. не вижу смысла брать дорого и новое ... мы не потянем ... Так что покупать буду бу стульчик .. или вообще без него ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MMMPPP, спасибочки за рецепты )) будем пробовать ))))

 

Egoistka1993, ой, я думала мы одни такие ))) и что это такое? ))) у меня начинает есть иногда в позе самолетик, потом переворачиваю ее тихонечко. соловецкие пляски, блин :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, думаю не помогут эти рецепты .. у меня после 1-ых родов так же было... сейчас гормоны в норму входят... всё наладится с волосами... примерно к полугодию дитёнка ...

 

поэтому к нынешней своей линьке отношусь спокойно ..

Изменено пользователем iolka1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, вот и я иногда чуть ли не до слёз. уфф, девочки, вы меня успокоили. я думала мы одни такие )))

 

iolka1981, попробую все равно ))) главное окончательно не облысеть ))) все таки во время беременности волосы были супер )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, я поняла, что и не собираешься делать))) я просто рассказала про нас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, :D :D :D у меня всю беременность грива, как у льва была ... а теперь пучками в ванной выпадают.. ну фиг с ним ... всё наладится, но чуть позднее ....ОСЕНЬ -ПАДАЮТ ВОЛОСЫ... :D

 

С кормёжкой у нас такая проблема уже недели 2 ... сейчас вроде наладилась ситуация .. вроде ест.. но через день.. то настроение плохое - не сосёт.... то всё нормально ... и сосёт активно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, у нас точно такое же поведение при кормежке уже дней 5 как началось. Я сначала на соску грешила в бутылочке,. соску поменяла, но психовать сына стал чуть меньше. Я тоже сначала нервничала, а сейчас спокойно к этому вопросу стала относиться. Сына кормлю не на руках теперь, а на диван кладу. Левой рукой бутылочку держу, а правой - сыну сзади спинку придерживаю,он бочком лежит. А животик у него у меня под мышкой получается. Так сына намного спокойнее ест, но все равно сначала канючит.

И волосы у меня тоже выпадают :( пока терплю, у меня так периодически и до беременности было, особенно когда на диете сидела. Сейчас не на диете,но еду себе ограничила в плане порций. Хочу три-четыре кило сбросить беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, я вообще переживать начала (как мой перестал нормально сосать ... ) с весом нервничала .. и тут ты пишешь ... что вес 6630 .. УРА!!!! мы почти так же весим.. а значит - ВСЁ У НАС ХОРОШО!!!

 

Ты меня так успокаиваешь порой!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю книжку по массажу, высаживать упражнение надо делать с 4-6 мес, "переворачиваться малыш практически самостоятельно , без поддержки за руку в возрасте 4.5-5 мес" слова из книги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, Egoistka1993

О как!!! Так все ИВ наши так себя вести стали! Ну точно кризис 3 месяцев! Вот так детки у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1 не знаю зачем,просто сказала к 3 месяцам контроль... Делали в том же месте,но узист другой. Вот щас приехали в другое место платно переделать. Сижу нервничаю:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanka+, ;) я тоже про кризис 3-х мес вспомнила ... у всех деток кризис .. на ГВ тоже у многих случается ложный отказ от груди ... а у нас ИВ .. отказ от смесюшки :D.

 

но мы всё преодолеем !!!! :girl_wacko:

 

bagirka87, вы такие богатыри ... мы вот в 3 мес весим гораздо меньше ... :malicious: может позднее догоним!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, вот и мы пару недель прям каждый раз почти вопили, а щас когда как. сегодня пока только 1 раз такой был истеричный, а остальные норм

 

malenkij_zajchik, у нас точно такое же поведение при кормежке уже дней 5 как началось. Я сначала на соску грешила в бутылочке,. соску поменяла, но психовать сына стал чуть меньше. Я тоже сначала нервничала, а сейчас спокойно к этому вопросу стала относиться. Сына кормлю не на руках теперь, а на диван кладу. Левой рукой бутылочку держу, а правой - сыну сзади спинку придерживаю,он бочком лежит. А животик у него у меня под мышкой получается. Так сына намного спокойнее ест, но все равно сначала канючит.

 

я тоже на соску грешила. поменяла ее на с более быстрым потоком, но не повлияло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, сейчас маме звонила, про наших деток рассказала, а она мне: У нас в подьезде тоже 2 девочки, одной 3,5 месяцев, другой чуть больше года. Их мамочки моей маме вчера тоже жаловались, что не едят дочки. Та что постарше на ГВ, а которая наша почти ровесница на ИВ. Вот так! Может еще и погода так на деток влияет? Все может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже слышала про кризис 3-х месяцев, но думала, что это только на ГВ ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие упражнения уже можно делать с 3 х мес

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

а вот что пишут про переворачивание и высаживание

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь сталкивался с таким? Я сегодня П не поняла: она положила Риту на животик, и сказала: короткая шея, следите! Мне кажется обычная шея. Ортопед ничего не говорил :( И что мне делать надо, ну буду следить за шеей, что она вырастет от моего взгляда?

 

И ещё сказала, что какать должны каждый день, минимум через день! Есть сказала свёклу, морковку, сливу - и так ем! А толку, я в туалете чаще сижу :Crazy: , а Марго пофигу. Она у меня бывает 2-3 дня не какает и ничего не беспокоит, а иногда 1 день и пипец как мучается. Когда беспокоит запор, я кусочек свечки глицериновой ставлю, а если нет - нафига вмешиваться? В книжках по ГВ вообще до 5-7 дней норма написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, сейчас маме звонила, про наших деток рассказала, а она мне: У нас в подьезде тоже 2 девочки, одной 3,5 месяцев, другой чуть больше года. Их мамочки моей маме вчера тоже жаловались, что не едят дочки. Та что постарше на ГВ, а которая наша почти ровесница на ИВ. Вот так! Может еще и погода так на деток влияет? Все может быть...

 

может и погода... а мы хорошо кушаем, после такого заскока съедаем все положенное нам количество )))) если наливаю больше, то оставляет.

 

Сашулька, ого, рис. 37 как-то жутковато ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, не переживай!!!! держим кулочки, и зачем сразу читали нет чтобы к врачу идти ааа :girl_mad: Я не думаю, что все так страшно, держим кулочки

 

malenkij_zajchik, да ладно чего жудкого, тогда ты бы с ума сошла если бы видела как мы вниз головой кружимся)))) и за руки ноги качаемся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото,MMMPPP, Veena,

Nurieshka, alen78, Lanka+, девочки большое спасибо за поздравления!

MMMPPP, вас с 2 месяцами! Маркизушка - вас (и нас) с 3-мя! Растите здоровинькие на радость мамочкам и папочкам!

А мы больные празнуем, малый с соплями, дочка с целым простудным букетом - у нас похолодало очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, представила и уже сошла :D . я так боюсь делать ))))

 

cherry_i, с 3 месяцами вас и поправляйтесь скорее :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сделали мы платно узи,щель эту доктор тоже увидел,но размеры гораздо меньше,5 мм,сказал что ничего критичного,но к неврологу сходить и контроль через 2 месяца узи. Муж ему показал результаты бесплатного узи,дядька увидел,говорит конечно тут испугаешься. Показал нам на экране эту щель,дабы мы убедились,что она не больше 5 мм. Вобщем у меня нервотрепка сегодня была. Теперь хорошего невролога искать будем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала что у меня одной такой капризуша растет))а оказывается нас много,кому необходимо танец с бубном станцевать что бы ребенка накормить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вот точно кризис 3 мес, один в один как в статье из инета: есть и спать - это визг(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у нас темпа 37.3..И головка мокренькая((Че т я переживаю, сегодня в больнице были могли и подхватить чего нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...