Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

PolinaSiz, такая температура еще считается нормой у деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Egoistka1993, да я знаю..просто меня пугает что голова мокрая, да и сама она какая то горячая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Что то вы рано болеть начали,осень только на подходе! Давайте поправляйтесь скорее и не болейте! Багирка,не переживай,скорее всего гомеопатию пропишут или типа того,а то что узисты по разному видят я убедилась на себе! Одна врач видела сгусток 17 мм,а другая сказала 5-7 мм ... Совсем одно и тоже... (( . А мы сегодня за неделю первый раз спим днем нормально и руки так не грызем... Как отпустило вроде! Я сегодня уже пошла за гелем для десен,а в аптеке не оказалось... Меня еще фармацевт взбесила... говорит,а рецепт от педиатра где?! Что то первый раз слышу,что на это рецепт нужен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кошмар какой-то :-( моя орет второй день. Такое ощущение что сглазили. Вчера ьыли наприеме у педиатра,так мы там с ней поругались. Ну и все,после приема и орем. Ночь практически не спала,все вздрагивала и с плачем просыпалась. Сегодня днем тоже все хнычет и не спит. Сейчас вобще мне истерику закатила :-( Не пойму что такое :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, тут Полина как то писала, я тоже так иногда делаю- оближи ей личико по часовой стрелке по краю- 3 раза)вдруг поможет

Изменено пользователем Тихая
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц девочки опять лактостаз(((( ездили в понедельник по делам, покормила в машине с открытой дверью и вот результат((((( сцеживаю кормлю прокладываю капусту и так с 3 часов дня, уплотнение расцедила, покраснения пока нет, темпа 37,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,  нам массажист сказала на первом сеансе, что короткая шея, что у многих деток при родах шейка травмируется. Но что делать с этим не сказала. Больше не заостряла внимание. На одном из последних сеансов сказала, что все хорошо с шеей. Видимо это не страшно, нам никто из врачей ни слова про шею не говорил.

 

И наш начал орать! Жуть какая-то. Днем золотой ребенок, а вечером истерики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, я сейчас тоже самое буду делать, только я читала надо от щечки до щечки через лобик. Пипец из 4.5 часов прогулки мы проспали всего 20+30 минут(((( встретили тетку которая меня достала уже, у нее племянница родила вот она гуляет с девочкой с этой на неделю нас старше, ВЦЕПИЛАСЬ СЕГОДНЯ В КОЛЯСКУ ПРИКИНЬТЕ (сорри кэпс нажала) и такая "ой какая легкая у тебя коляска," я прифигела от наглости, настена хныкала спать уже хотела, а на слипике пуговки не ровно застегнула, перестегиваю, она ой они все не любят одеваться, я уже ей мы нормально одеваемся она спать хочет, ну короче все писать не буду, что она успела сказать за 5 минут пипец девочки и все настена хныкает после этого и не спит толком не глазеет пииииипец :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили сегодня к педиатру. Все боялась, что за вес будут ругать. Весим 7300. А нам П на это ни слова не сказала. Я прям удивилась :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, ой я ща при гулянье кормлю, а у нас достаточно прохладно стало, так прям прикрываю обязательно сисю пледом Настенкиным ее и сисю сразу)))) Поправляйся скорее и береги сиси)))))))) :flower:

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1

Я тоже этого зверя - лактостаза много раз повидала.

На форумах пишут что многие пьют лецитин это вроде БАДа, ог разжижает молоко.

Вообщем я его теперь тоже пью, одно время забросила его пить так сразу застой в 2-х грудях случился.

 

Мы с дочей приехали к родителям моим, в общей сложности поездка заняла 9 часов, дочка перенесла дорогу нормально. Но сейчас она так орала, я не могла ее успокоить. ((((

Это был ужас, видимо дорога наложила свое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, Не болейте поправляйтесь обязательно :flower:

 

Lenochek777, Ой Ленусь, это меня в бесплатной, одна смотрела, то у меня ослойка одного размера была, другая другой намерила пипец они все такие походу.

 

Юляшик :), Утомилась малышка Софья((( может и укачалась немного, вес таки 9 часов ехать, и взрослый не особо выдержит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka,  Юль, я знаю что так самое безопасное возить, но смущает то что малыша вообще не видишь, он же спиной к тебе.....а если заплачет или еще что? Вот сегодня во дворе девочка ехала у нее впереди стоит. У нас тоже сзади стоит, поэтому езжу пока только с мужем

а зачем тебе его видить? Он же не убежит никуда:-) моя или в игрухи на дуге играет или спит. Ни разу еще не плакала, а если б заревела, то я бы просто остановилась бы. А так если на переднее сидение поставлю, то сто процентов буду отвлекаться на нее, а за рулем это опасно. Поэтому так и езжу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),  помню что ты подруга по несчастью, к слову про с глаз, только вчера подруге говорила про грудь, а она мне Так теперь постоянно будешь мучаться раз один раз было) вот и мучаюсь ( щас вроде спала темпа посмотрим что ночью будет

 

а зачем тебе его видить? Он же не убежит никуда:-) моя или в игрухи на дуге играет или спит. Ни разу еще не плакала, а если б заревела, то я бы просто остановилась бы. А так если на переднее сидение поставлю, то сто процентов буду отвлекаться на нее, а за рулем это опасно. Поэтому так и езжу.

надо попробовать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,  да люди языкастые нехотя((( я поэтому стараюсь исбегать ответов на вопррсы, отвечаю либо наоборот либо вопросом, а то ответишь и все переворачивается. А если что то говорят, говорю нас это не коснется ну как то так, как преграду ставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), Утомилась малышка Софья((( может и укачалась немного, вес таки 9 часов ехать, и взрослый не особо выдержит((

 

Ехали мы 6 часов а 3 часа мы потратили на кормление Софи, поиграть с ней, погулять. Но конечно это положение не меняет, устала она

 

У моего организма какая то защитная реакция на поездку, молоко прибывает и прибывает.

Вот жду когда ребенок проснется, тк из меня уже все льется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вот точно кризис 3 мес, один в один как в статье из инета: есть и спать - это визг(((

а ссылочка есть?

 

у моей сегодня тоже ппц истерика была, еле успокоила...(

она ещё,когда сильно так плачет красными пятнами у глаз покрывается...

Изменено пользователем Love :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, я готова всю ее облизать, лишь бы помогло))) Утром сегодня облизала ей личико :D , такое удивление было в глазах дочурки, наверно подумала, что мамка того :Crazy: Посмотрим, как день сегодня будет.

 

Love :), у нас также, все вокруг глаз красное и пятнами, а когда истерит аж вся бордовая. Я готова в эти моменты сквозь землю провалится, так жалко ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, Саша правильно написала от щечки до щечки через лобик) надеюсь поможет Вам!!

Полина, поправляйтесь скорее)

Нам сегодня на встречу с учителями идти- а на улице дождь льет.. Как пойдём с коляской не знаю((

Всех с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамули:-)

Спасибо за пожелания не болеть:-)Я потом догадалась на термометр в комнате посмотреть, а у нас 29,5!Думаю ей просто жарко,ребенок активный и улыбчивый так что думаю все хорошо:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, поправляйся поскорее. Блин я как вспомню лактостаз, бррррр :strashno:

 

bondaroksana, Lanka+, Smart one, Eirine, angel8005, с 3 месяцами :flower: :flower: :flower:!!!!!!!!!!!!!

Alemka, с 2 месяцами :flower: :flower: :flower:!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

MMMPPP, спасибо :)

И я поздравляю всех, у кого датки :flower: :flower: :flower:

Мы вот тоже думаем, ехать-не ехать на выхи в деревню, правда ехать нам 3 часа, но переживаю не из-за дороги, а как я там справлюсь, я вроде только-только тут быт наладила...а там даже не представляю, вплоть до того, где брать ночник и где спать вообще, так как там кроватка ещё железная на чердаке пылится, никаких бортиков, матраса и тому подобное и в помине нет, ну не тащить же всё с собой?! Там вообще ничего для малыша нет, потянем ванночку, коляску, автолюлька, само собой и машина полная... Или не ехать... В общем, у меня время до вечера, чтоб решиться или не решиться.

Изменено пользователем Alemka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера примерили с Маргошей май-слинг! Так удобно.

 

Alemka, поспать выходные вместе можно! Мы с Маргошей очень любим вместе спать :mama: !!!!! а ванночку зачем? Можно же искупаться в большой ванне, просто на ручках. Я бы поехала, надо менять обстановку!!!! Тем более в деревню, на свежий воздух!!!!

Изменено пользователем MMMPPP
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то давно писала, что у друзей дочка недоношенная родилась - оказалось дцп(((( и врачи не скрывают (только на словах), что сложные роды и прививка этому поспособствовали...я каждый раз, когда с ними гуляю, благодарб бога, чтобы малыш был здоров

 

А вот что значит-прививки поспособствовали? ДЦП с рождения не было что ли? И после прививок стали проявляться признаки? А какие прививки? И признаки? И в каком возрасте?

Изменено пользователем Аленк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девчонки не знаю как ночь пережила каждый час то сцеживала то Степу прикладывала, ближе к ночи темпа спала, сейчас 36,2, но состояние как будто палками били, шея ноет и суставы, видимо последствия температуры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...