Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

И моя кулаки свои обожает))) Особенно смешно, когда хочет запихнуть 2 сразу)) Да с таким аппетитом))) Слюней ооооо))))))) А я всё стараюсь к соске приучить, уже немного получается))

 

С датками малышей))))

 

Мы переехали от той мигеры..Но условий у нас пока нет(((...Полы на днях надо подрывать...они проваливаются... делать новые, и душ делать... Сейчас условия жесть! (Только на малышке это не отражается, у нее всё также))) чистенько-мягонько)))) КОроче мы без условий..как блин в первобытности..НО даже сейчас здесь лучше, чем в том доме....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MMMPPP, на Кипре в апреле будет хорошо - тепло, но море не больше 20 градусов.

 

Вик, Тунис с мая-октябрь, в остальное время там не покупаешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, у старшего в 3.5 вылезли первые зубы)мы же мирно спорим,правда?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю хорошую вещь про ГВ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, может быть :confusion: друзья в мае летали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на ГВ, кушаю не все, осторожничаю, до сих пор бывает беспокоит животик, поэтому ем аккуратно. Из сладкого с самого начала ела зефир, пастилу, творог с вареньем клубничным (сначала чуть-чуть, смотрела на высыпания, не было ничего), шоколад маленький киндер, конфетку могу 1 2 шт, мороженое редко, сгущенку в чай иногда, тортик могу, шарлотку, фрукты - персики, некторины, бананы, арбуз понемногу. Как-то так... Но я еще стараюсь похудеть, поэтому есть еще один стимул НЕ ЖРАТЬ))))))

 

Тунис, Кипр, Греция - даже лучше середина июня, в мае - вода холодная, хотя уже и тепло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, у старшего в 3.5 вылезли первые зубы)мы же мирно спорим,правда?))

У нас тоже у старшего в 3 первые 2 зуба вылезли уже, в 6 месуже верхние 2 вылезли)

 

Love :), ну ничего, все сделаете)) хорошо что переехали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки гуляю сейчас в парке и думаю ооо 1 сентября и меня осенило, ровно год назад, у нас у всех были месячные в которые зачались наши детки))) а еще я получается если от месячных, то родила ровно через 9 мес))) 01.09.2012 у меня были Последние месячные и 01.06.2013 мы родились)))

 

Это я о погодках подумала))) что ровно годик будет разница если забеременить сейчас))))))

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  дааа,уже год прошел. Вроде все недавно было,а вроде и так давно :-) я уже и не помню,как это беременной быть,такое ощущение что мы с доченькой всегда :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ела почти все, до последних 2х недель, у нас сейчас обсыпана большая половина спины, шеи и головы сзади красными пятнами сбелым налетом(шелушатса), на что аллергия поаа не пойму. Сейчас не ем сладкое, но опять ем печенья всякие, и молочку пока не исключала. 2ой день даю фенистил, если не пройдет до понеделька то пойду в больничку (теперь я почти ничего не ем (

Изменено пользователем Marina***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, и правда, как вы точно подметили. Последние М были 11/09, а родила 11/06...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, :D конечно.. у моей старшей только месяцев в 6... и дай бог у Артёмки так же .. в полгодика хоть что-то объяснить можно.. развлечь.. отвлечь.. а так будет орать дурниной ... как успокоить?? Очень зубов боюсь.. хотя у дочи .. просто бац .. и зубы ... ни поноса .. ни температуры (с первыми 4 зубами) ... думаю, что просто повезло.. сейчас готовлюсь к худшему ...

Вика, а как сейчас зубки у старшего??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, хорошо все,кроме того что у него гипоплазия зубной эмали-грубо говоря недоразвитие эмали на 3 верхних резцах,зубы крошились ужасно!по половине зуба раскрошилось во так было z_a61e0edb.jpg

а в 2 года мы его под общим наркозом пролечили у стоматолога и стало все шикарно))

вот так

kHkdZbgNXqY.jpg

 

но зубы у нас лезли беспроблемно,только когда жевательные лезли капризулил ночами(

 

а у меня последние М были 25.08 а родила 21.05)))чуток не досидел Киря)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D такой зубастик!!!! класс!!

Всё равно не хочу зубов ... это же так больно деткам!!!! :cry:

Да и мамам очень сложно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, ну да,большинство деток тяжело зубки переносят((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, Lanka+, Smart one, Eirine, angel8005 с 3 месяцами вас!!! Alemka, с 2 месяцами вас!!!

 

Про зубы - я с дочкой тож думала что зубы гдето 6-7 мес., а у нас в 7 мес. уже 7 зубов было! И тож лезли беспроблемно. Надеюсь с малым тож так будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:think1: а у меня меси начались 24.08 .. а родила 21.05 ... НО!!! мазать начало перед меськами именно 21.08 ... но я начала считать меси именно с нормальных кровяных выделений ..

 

интересная теория... и ещё .. 1-ый мой полосатый тест я получила 21.09.... какая-то магия чисел!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня первые тестики поласатились с 20-21 числа!и правда интересная теория))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня последние м ачались 30-31 августа, родила ровно в пдр (если от 31.08 считать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот так: последние М начались 15 , родила 27, тест первый показал полоску именно 27 числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так жутко газы мучать стали, там так все булькает. Ложу руку на живот, я прям ощущаю пузырьки. Когда какает прям каки пузырятся. Кто знает какие продукты способствуют образованию газов? Хотя ем вроде как обычно.

 

Еще у меня радость малыш только что во сне покакал :) , ура ура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, виноград,чеснок,лук,капуста,грибы,свежая выпечка,маринованные продукты,консервы.бобовые,орехи,овощи и фрукты, богатые клетчаткой,цельное молоко

 

у нас с введением прикорма(цветной капусты) наконец-то стал хороший стул!кашицой желтенький!УРА!!!а то был обычно зеленоватый и жидкий...

Изменено пользователем Egoistka1993
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, ем только банан в день, кабачок, лук, помидоры только тушеные и то немного. Эх снова на гречку придется наседать. Когда вообще можно уже нормально есть? Что все время пока кормишь?

 

Хорошие какашки, поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...