Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

Оксана Вар,  если молочку исключить то исключить всю(( т.к. сыр, творог это тоже молочка, а не только молоко кефир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем хороших выходных!!!

Юляшик :), всё хотела тебя спросить, ты молочку убрала из-за того, что обсыпаться стали? Я вчера к дермат. ходила, мы тоже все обсыпались, сказала молочку убрать. А можно творог, сыр, масло слив. или вобще ничего? Я что-то не спросила, дома уже дошло

 

У нас глазик не прошел, но мне трудно понять от чего. Тем более когда она его не натирает то практически не видно сыпь. Но я себе раз в неделю позволяю сырники скушать.

А так Саша права молочку всю надо отменять. Правда есть сыры без лактозные, их не отличить от обычных.

 

По памперсам, я тоже за moony, из японских всего больше понравились. Покупаю в энтере они там всех дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Муни,но другие не пробовала:) утверждать не буду,но подружка взяла как-то Гун вместо Муни и ей не понравилось. Говорит они мокрые у них были. Ну я и эксперементировать не хочу:) хотя в Энтере у нас они подорожали блин. Но все равно дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас гуны, не вижу я отличия в них с меррис, и для меня прям загадкп о чем вы говорите)) по мне так они все с одного завода)) не раз писала)) В кораблике самые дешевые памперы у нас по крайней мери, но мы тут удачно зашли в энтер и взяли гун по 760))))

 

Юляшик :),  и я раз в неделю, то кусочек сыра, то мороженко)))) но мороженко не прокатило у нас(((

 

Всем хороших выходных))

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

А это наш урожай))

 

 

И мои обработки фото)) в разном стиле))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Муни,но другие не пробовала :) утверждать не буду,но подружка взяла как-то Гун вместо Муни и ей не понравилось. Говорит они мокрые у них были. Ну я и эксперементировать не хочу :) хотя в Энтере у нас они подорожали блин. Но все равно дешевле.

Мне муни тоже больше всех из японских нравятся, перепробовали все и гуны и меррис. И тоже в энтере берем, а что сильно подорожали? последний раз брали за 775 (4-8кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, у нас уже 815 они :( помню самые первые вообще ща 705 руб брали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подгузы прям очеееень отличаются...*личное наблюдение

я за муни была обеими руками,но пришлось попробовать и другие,чему я рада,теперь и гуны возьму, проверять так все))

пишупро вес 6-11 мерис,тк 4-8 другие....

у нас муни 840, мерис 950. Но буду в юлмарте теперь брать там муни 780, мерис 860, гуны 820

Изменено пользователем Love :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, точно 815р, вот же цены растут(( мы однажды брали в одном магазине детском, так нам женщина сказала, что муни вообще собираются снять с производства, не знаю правда ли это.

 

мериссы 900р, а гуны 760р, мдаааа

 

а в нашем юлмарте муни 780

Изменено пользователем Nurieshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в нашем юлмарте муни 780

да, 780, исправила) опечаталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), )))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пользуемся Pampers Premium Care, я вполне ими довольна. В них нравится сеточка для какашек. Совсем не понравились зеленые Pampers, хаггис ньюборн не очень у нас протекают. Япошек не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пользуемся Pampers Premium Care, я вполне ими довольна. В них нравится сеточка для какашек. Совсем не понравились зеленые Pampers, хаггис ньюборн не очень у нас протекают. Япошек не пробовала.

Памперс премиюм пользовались при рождение, тоже понравились. Но они вроде дороже японских выходят.

А вот из зеленых памперсов унас были разного рода подарки сделаны - торт и машинка :))) и когда у дочи случился понос и мы постоянно какали я как раз вспомнила о этих зеленых памперсов - они просто бумажные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зелеными в таких же целях пользовалась. а у нас японские очень дорогие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)" post="10406483]

Памперс премиюм пользовались при рождение, тоже понравились. Но они вроде дороже японских выходят.

кстати,да....

 

Саш,какой сочный урожай мммммм...и фотки класс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамперс большую пачку покупаем по 680 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, у нас точно такая же ситуация, пользуюсь премиум кеа и меня все устраивает. И по цене они дешевле чем японские подгузы. Я из Астрахани. У нас япошки около 900 руб. и больше. Премиум кеа-в зависимости от количества подгузов. Последний раз взяла пачку 80шт. за 1000руб. И это не в самом дешёвом магазине.

 

Девочки! У меня вопрос! Вы малышей брить будете (может кто уже побрил) и вообще,как к этому вопросу относитесь. Мне просто пару родствеников сказали побрить сынульку,мол волосики потом лучше будут. А кто-то говорит не трогай, сами ненужные выпадут и вырастут новые. Жду ваших мнений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanka+, мой парикмахер уверяет, что лучше волосы не становятся. Какие даны от рождения такие и вырастут)))) Я старшую не брила, все-таки девочка))) Был бы мальчишка, может и побрила на лето))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня 24.08!!! а родила 13-го, первый полосатый тест был 24-го,а неполосатый 18.09. Че-то у меня ничего не лепится...

Знаю точно что ПА, который дал мне сыночка был 10.09.

ну у нас тобой все не так как у людей))) все теории нарушаем))) у меня тоже 24.08. последние М, и зачатие уверена что 10.09 )))) а родила - 15 июня!) ВО КАК!))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanka+, Я если и буду то в годик. Сейчас не вижу в этом смысла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanka+, мой парикмахер уверяет, что лучше волосы не становятся. Какие даны от рождения такие и вырастут)))) Я старшую не брила, все-таки девочка))) Был бы мальчишка, может и побрила на лето))))

Мне так же мой парикмахер говорил...однако.. У подруги родился сын с очень длинными практически черными волосами. Они его месяца в 2-3 ппобрили и ребенок стал блондином и до сих пор блондин( ему 4 года уже)вопрос- если бы не подарили стал бы блондином?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, мои девчонки обе чернючими и длинноволосыми родились, а теперь старшая русая, да и младшенькая уже довольно таки посветлела))) поэтому не факт что мальчишка без подстрижки бы не посветлел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1377952949' post='10406483]

Памперс премиюм пользовались при рождение, тоже понравились. Но они вроде дороже японских выходят.

А вот из зеленых памперсов унас были разного рода подарки сделаны - торт и машинка :))) и когда у дочи случился понос и мы постоянно какали я как раз вспомнила о этих зеленых памперсов - они просто бумажные!!!

у нас наоборот японцы гдето 1200 рублей а памперс премиум 700 руб где то, разница очень ощутимая

 

rinysik7, у нас точно такая же ситуация, пользуюсь премиум кеа и меня все устраивает. И по цене они дешевле чем японские подгузы. Я из Астрахани. У нас япошки около 900 руб. и больше. Премиум кеа-в зависимости от количества подгузов. Последний раз взяла пачку 80шт. за 1000руб. И это не в самом дешёвом магазине.

 

Девочки! У меня вопрос! Вы малышей брить будете (может кто уже побрил) и вообще,как к этому вопросу относитесь. Мне просто пару родствеников сказали побрить сынульку,мол волосики потом лучше будут. А кто-то говорит не трогай, сами ненужные выпадут и вырастут новые. Жду ваших мнений!

раньше говорили что надо брить что бы волосы лучше были но это к году помоему было принято делать, но я недавно смотрела передачу что волосы всёравно выпадают сами и обновляются так что вроде и смысла нет их трогать

 

а мне зелёные памперс нравятся на лето они тонкие и пахнут мне какими то конфетами а премиум всем нравятся но воняют они пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я точно брить не буду. на мой взгляд, это некрасиво((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так брить это бред)) муж старшую брил, я сразу сказала Настену даже не думай)) при чем тут побрить и новые растут лучше, чё тогда у нас у всех не шевелюра))) уж мне кажется всех брили раньше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, возможно))) просто это очень резко произошло))

 

Aleksachka***, хотела спросить после того как молочку ты исключила срыгивания прошли совсем?? Вам врач посоветовал это??просто меня тоже волнуют наши срыгивания((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...