Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

Тихая, так как срыгивали тогда уже не срыгиваем, сейчас если пережрем)) или набесится может, но это в основном со слюнями, атогда пипец срыгивали. Еще срыгивания сильные могут быть от мучного и сладкого. В какахах нет белых комочков? Вчера съела чаобату или как он гамбуогер в макдаке там немного сыра и видимо какой то слив соус, сразу у нас реакция в каках((((

 

День тяжкий сеня, у нас дожди, Настена спала за весь день три захода по 20 мин(( сейчас 4 пробуем, селв уже с ней накрыльце, если что качаю коляску, пью вино, читаю книжку, слушаю дождь... А муж готовит в казане картошку с мяском))))) а днем готовил нам сицилийское блюдо с кабачками)))) Главный шеф повар в нашей семье)))

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте,девочки! Давно не появлялась мы в Москве,точнее в Подмосковье на даче,с инетом траблы,вот выбрались в город на вечер и пишу.Перелет малышка перенесла супер все проспала и еще повезло,что третьего пассажира не было и мы автокресло по середине поставили и так и летели)))) Жаль не перечитать вас.Мы пользуемся памперс для норвежкого рынка они я думаю копия премиум. С индикаторной полоской и сеточкой,без запаха вообще.Больше всего радует цена за 33 штуки 200 ре

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, у нас памперс без запаха, точнее я его не чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  у нас тоже дождь и доча плохо спит.

Белые комочки в каках о чем говорят?

 

Просто последние два дня комочков не было это как раз я молочку не ем дней 5-6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С последним днем лета! Я даже не гущу что лето прошло! Потому что это значит что наши детки подросли!!!

 

У кого детки с датами!!!!

 

У нас сегодня интересный день! Мы с мужем ходили на свадьбу к нашей сотруднице! Правда только на роспись попали, Марка первый раз с мамой оставляла на три часа. Оставляла молоко! Справились на отлично!!! Поспали поиграли поели и опять уснули!!!

 

Но у нас тоже как у Саши меняется погода и ребенок спал 6 раз по 30 минут днем! У меня уже голос сел ему колыбельные петь!

 

Но зато я себя человеком почувствовала: в красиво платье на каблуках и в нормальном лифчике - не для кормления!!!!

 

Вика-Эгоситка --отдельный респект за камасутру для кормящих!!! С мужем пополам сложились кода увидели)) почти все такие позы я попробовала с моим превередой)

 

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1377967134' post='10407698]

Aleksachka***,  у нас тоже дождь и доча плохо спит.

Белые комочки в каках о чем говорят?

 

Просто последние два дня комочков не было это как раз я молочку не ем дней 5-6

а у нас все время комочки белые, я спокойно к ним отношусь, это у нас семейная непереносимость лактозы, молочку я не пью с Б, только сыр пармезан ем!

 

Нам вчера привезли из деревни кролика, яего со сметанкой приготовила)) два дня гурманствуем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),  Оля ответила, лактозная неусвояемость. Видимо у вас тоже самое(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya,  поздравляю с выходом в свет!

 

Ты как кролика готовишь?

А то я все новые рецепты ищу подходящие для гв.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blym: Вика, а ты уже прикорм начала?? А подробности можно?? Пока только цветную капусту?? а баночки чьего производства .. сколько даёшь??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, я человечек ХБ одеваю и сверху флисовый конвертик с ручками и капюшоном ну и шапочку хб)

 

iolka1981, да чуть-чуть начала.даю цветную капусту "гербер" начала прикорм так рано что бы наладить каки-и этот номер покатил))как и с первым сыном!сегодня уже 5 ложечек съели"авент" ну или если перевести в обычные чайные ложки то примерно 2шт. Кире очень нравится!кушает с аппетитом,ну естественно выталкивающий рефлекс еще есть поэтому периодически выталкивает часть еды но видно что ему нравится вкус!реакции отрицательной нет,животик работает хорошо,колики не мучают,не пучит,стул только лучше стал.щечки не обсыпает)если еще остались вопросы можешь спрашивать!

Изменено пользователем Egoistka1993
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы все уже форму вернули? Я наконец в своем доБ весе :) пресс качаю во всю,живот ушел,ну чуток кожа подрастянута,но это к вечеру видно,а утром плоская. А полоска на животе у вас проходит? Мне кажется у меня вообще не светлеет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya,  ммм классно, вы значит развеялись))) каблучки платье супер))))

 

Всегда думала, что детки хорошо спят в дождь, а нет наоборот блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да пока только цв.капусту.на мой взгляд она самая гипоаллергенная. ближе к 4м попробую брокколи вводить.

 

bagirka87, я уже в своей форме))41кг)животик хоть и плоский но на ощупь мягкий пока,но я стараюсь-пресс качаю и обруч(тяжелый)кручу!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  у меня светлеет, но еще есть, у меня вес сразу после родов был как до Б. Сейчас нашла себе в парке спортивную площадку ггде никого нет и там теперь занимаюсь, помимо прогулок по 4 часа. Одно бесит целлюлит(((( закажу мужу на нг подарок курс антицеллюлитного массажа. У меня конечно не прям кошмар, но есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  а я уже на 5,5 кг меньше чем до Б. Столько не весила наверное лет с 20. 53 кг при росте 173. Живот плоский, все упруго, а вот полоса так и есть, никак не хочет уходить

 

Я теперь ем активно чтобы наоборот набрать килограмма 2, а то так уж слишком худо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),  Оля ответила, лактозная неусвояемость. Видимо у вас тоже самое(((

 

Это же не навсегда?

 

Меня честно волнует больше сыпь вокруг глаза.

Педиатры в упор не хотят видеть. В след прием заставляет выдать нам направление к дерматологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), Оля ответила, лактозная неусвояемость. Видимо у вас тоже самое(((

комочки небольшие есть...тоненькие "ленточки" как бы... думала это норма... срыгиваем часто тоже... то просто молочко когда переест, то творожком.. через час после еды где то...ну я молочку ем... убирать что ли??((((((

 

и попка у нас опять краснющая......не понимаю почему... в подгузах только ночь и прогулка, в мокрых штанах не бывает- сразу меняю, мажу д пантенолом.. нифига, красная попа(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У нас ттт все более ли менее,спим,гулим,иногда пучит,но слава богу не долго.... На счет комочков в кале,у меня и с первым сыном и сейчас порой они прявляются в какахах,но не всегда! Вот,что про это написано:Иногда в кале малютки можно увидеть белые комочки, словно кто-то подмешал туда крупенистого творога. Если этот симптом отмечается на фоне нормального физического развития ребенка (хорошо набирает в весе и растет), то он является свидетельством некоторого переедания: в организм поступает больше питательных веществ, чем нужно ему для удовлетворения реальных потребностей (когда грудь предлагают не только для удовлетворения голода, но и любого успокоения). В этом нет ровным счетом ничего плохого, так как организм младенца отлично приспособлен к подобному "перебору": он попросту выбрасывает лишнее в виде таких вот непереваренных белых комочков. В настоящее время, когда взят курс на кормление "по первому крику", большинство здоровых детей хотя бы время от времени имеют такую особенность стула. Если же этому симптому сопутствует недобор в весе или в росте, особенно если это отставание усугубляется, скорее всего, имеет место ферментативная недостаточность пищеварительных желез, не позволяющая правильно переваривать поступающие питательные вещества. В этом случае педиатр или гастроэнтеролог может назначить заместительную терапию ферментными препаратами. На счет подгузов! Пользовались мы подгузниками премиум и решили взять 4 ку попробывать и о,разочарование,нет полоски индикатора,нет сеточки внутри.... Нас сейчас мои родители снабдили меррисами,так то они мягче немного,но быстро гель в комок превращается,в подгузах лучше,мне так кажется! Love! Где у вас такие цены? Мы в разы дороже берем... Что вон родители решили даже нам вместо подарков внуку,подгузники подарить....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая а нам обычный крем от опрелостей с цинком помогает. Появляется краснота после каках если просмотрю.

 

Девочки я вам так завидую. У меня вес остановился на 56 +/- 1 кг. Лишних 8 кг. Живот не хочет уходить. Меня кесарили, я даже не можно ли что-то делать. Везде пишу что никаких упражнений пол года. А потом очень сложно убираться будет. Я прям в печали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера только заказывали муни в энтере -775 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1377968199' post='10407803]

novaya-ya,  поздравляю с выходом в свет!

 

Ты как кролика готовишь?

А то я все новые рецепты ищу подходящие для гв.

спасибо)

Готовлю довольно традиционно! В сметане и на большой морковной подушке в утятнице! И куча специй - это я очень люблю)))

 

У меня вес на 3 кг больше до беременного.но я растем худышка была. Так что можно сказать еще кг и будет совсем замечательно. Но без одежды я себе пока не нравлюсь, вроде не толстая, а тонуса совсем нет. Заниматься пока некогда(( но я пешком на 6 этаж с ребенком в люльке два раза хожу) и дома с этажа на этаж за день раз 30 хожу))) на прогулку ходить стараюсь

Пока мечтаю о том чтобы на свой эллипс залезть( времени не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,у меня тоже на ногах целлюль гад есть,а до Б его небыло вообще! Ну после родов он был везде,сейчас меньше гораздо и только на ляжках))) не критично,но все же...,тоже массаж антицеллюлитный буду у мужа просить в подарок:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера только заказывали муни в энтере -775 руб

а у меня печалька( купили большую пачку мерисов. Пришли домой, а оказалось взяли вместо подгузников трусики!! Я и не знала что трусики размера М бывают! Но это так не удобно марку! Одевать нормально, но они и объемнее и животик натирают. Жалко 1000 р, завтра за новыми поедем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)

Готовлю довольно традиционно! В сметане и на большой морковной подушке в утятнице! И куча специй - это я очень люблю)))

 

Со специями, ммммм, я себе только соль позволяю.

 

bretelka,  я сегодня покупала муни по 815р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,у меня тоже на ногах целлюль гад есть,а до Б его небыло вообще! Ну после родов он был везде,сейчас меньше гораздо и только на ляжках))) не критично,но все же...,тоже массаж антицеллюлитный буду у мужа просить в подарок:)

вот и у меня тоже самое. Только кажется что не столько целлюлит, сколько дряблость какая-то! Массаж и упражнения помогут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya,вот и я в зеркале не такая,как раньше без одежды... Хотя пропорции прежние уже,но правильно говоришь,тонуса нет:(

 

bretelka мы дней 10назад и сегодня по 815 заказывали. В Энтере в разных городах могут отличаться цены,проверяла:) заказывай пока дешевле,потом и у вас поднимут скорей всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...