Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1377975042' post='10408529]

Со специями, ммммм, я себе только соль позволяю.

у меня все натуральные не магазинские) поэтому не очень реакциибоюсь, но ничего резкого конечно сейчас не применяю) часть купила на восточном базаре в Стамбуле, а травы на Крите. Целый сундучок дома)

 

Ой) девочки) последний день спокойной жизни завтра) как говорится для меня пятница 13 не так страшно как 1 сентября))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юляшик :),  не навсегда))) наоборот легкая форма нсли ты не ешь молочку и наладился стул))) а то еще лактозу дают дополнительно. У подруги доча тоже этим страдала, так еще и лактозу давала, говорит в 4 мес лна начала опять есть и пить молочку, а дочка сейчас спокойно пьет агушу))) У Оли знаю старший тоже спокойно пьет молоко)) Не переживай это у каждого 3 встречается, я бы честно и не парилась, если бы не попила коровьего молока прям со сливками, и не заметила бы, после него просто оч сильно началось. А так до этого и не замечала. Но сейчас у нас в каках прожилки с красными точками((( кишечник раздрожается видимо сильно(( Хотя Настену ваще это не парит, парит меня)))

 

Тихая,  если помнишь я писала у нас жудое в складочках было, оказывается этот кал он оч кислый и раздрожает жудко кожу, как я отменила молочку ттт все прошло, так что может и у вас(( говорю же у каждого 3 встречается.

 

novaya-ya,  держись Ольчик прибавится у тебя работки.

 

bagirka87,  на меня берем не повлияла, я склонна к нему(( сауны не хватает и кремом даже некогда мазаться((

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  заказали две пачки, больше боюсь, вдруг малы станут:-)

 

Девочки, я хоть почти и вернулась в свой доБ вес, но все равно чувствую себя жирной коровой... И еще боюсь, что сиськи обвиснут, потому что они сейчас уже не стоят как раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  поздравляем дочу!!! Растите здоровыми красотками;)

 

Что то у всех подорожали, а я брала гуны в ентер сначала по 820, а сейчас писала уже 760

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  с днем рождения дочери! Пусть растет красоткой на радость маме и папе:-)

 

Девочки, а я лошара. Доча тянет все игрухи в рот и я решила их в мультиварке на пару продезенфицировать (погремухи) и у меня они уменьшились:-) а в одной были шарики крутящиеся, так они лопнули и стали квадратными какими то, короче не крутятся больше. Вот такая мамаша-тупица, завтра пойду за новыми. Девочки, как и чем вы моете игрушки? И как часто?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka,  не переживай ты не одна такая)))) я так же сделала правда еще давно месяца не было))))))) содой помой. Муж поржал надо мной тогда, "сказав ну ты уж совсем не сходи с ума, помой и хватит)))" а мягкие с мылом мою.

 

Тока я в пароварке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 месяца назад было вот так:

Lenysij: 01.06.13 в 10.30, мальчик 4030/56

Юляшик :): 01.06.13 в 8.15, девочка София 2800/51 (37+3)

Aleksachka***: 01.06.13 в 15.35, девочка Анастасия 3250/52 (38+6)

malenkij_zajchik:01.06.13 в 21.55,девочка 3220/50

kse100: 01.06.13, девочка 3200/50

anna302028: 01.06.13, мальчик Тимофей 3190/52 (38+5)

 

Девочки с датками вас и меня и наших деток!

Пусть невзгоды пройдут стороной а мы будем радоваться достижениями наших деток!

 

А еще всех с 1 сентября!!!

Всех мам и их деток школьников поздравляю! Учитесь на одни пятерки!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1378002032' post='10408986]

3 месяца назад было вот так:

Lenysij: 01.06.13 в 10.30, мальчик 4030/56

Юляшик :): 01.06.13 в 8.15, девочка София 2800/51 (37+3)

Aleksachka***: 01.06.13 в 15.35, девочка Анастасия 3250/52 (38+6)

malenkij_zajchik:01.06.13 в 21.55,девочка 3220/50

kse100: 01.06.13, девочка 3200/50

anna302028: 01.06.13, мальчик Тимофей 3190/52 (38+5)

 

Девочки с датками вас и меня и наших деток!

Пусть невзгоды пройдут стороной а мы будем радоваться достижениями наших деток!

 

А еще всех с 1 сентября!!!

Всех мам и их деток школьников поздравляю! Учитесь на одни пятерки!!!

 

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!Столько именинников!!!растительного большие!!

 

Людочка, с Днем Рождения дочки!! Красавица она у тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 месяца назад было вот так:

Lenysij: 01.06.13 в 10.30, мальчик 4030/56

Юляшик :): 01.06.13 в 8.15, девочка София 2800/51 (37+3)

Aleksachka***: 01.06.13 в 15.35, девочка Анастасия 3250/52 (38+6)

malenkij_zajchik:01.06.13 в 21.55,девочка 3220/50

kse100: 01.06.13, девочка 3200/50

anna302028: 01.06.13, мальчик Тимофей 3190/52 (38+5)

Вот как сейчас помню!!!! У кого получилось 1 июня родить!!!! Девчонки,с вашими датами!!! Растите на здоровье!!! Пусть детки приносят только счастье!!!

 

 

Люда,вам отдельное поздравление!!! Доча красавица,вся в маму! И такая уже большая! Еще чуть чуть и невеста!!!! Поздравляю и ее и тебя с днем рождения!!! Все таки это не только ее день ,но и твой!!! )))

 

На счет подгузов,Люда,честно и не знала про такой магаз,хотя постоянно там бываем... Не тем интересовалась.... Спасибо,посмотрим!!!)))А то у нас меррисы куплены по 1200... Ну совсем круто...((

 

Девочки, а я лошара. Доча тянет все игрухи в рот и я решила их в мультиварке на пару продезенфицировать (погремухи) и у меня они уменьшились:-) а в одной были шарики крутящиеся, так они лопнули и стали квадратными какими то, короче не крутятся больше. Вот такая мамаша-тупица, завтра пойду за новыми. Девочки, как и чем вы моете игрушки? И как часто?

хи хи! И мы со старшим сыном.... Засунули ключики для прорезывания зубиков... Ну и достали кривело раскривело.... Стали просто кипятком обливать! А погремушки я просто мою под краном и все! Я смотрю,если в рот тянет,то мою часто,если нет,то и не парюсь,все не перемоешь ...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочи,глянула ваш хваленый Энтер.ру так там же муни экспортные-то есть без диснея!а те что выпускаются для др.стран! я беру только те что для внутреннего рынка Японии сделаны! японцы для себя лучше делают чем на экспорт!

 

Всех Девочек-мамочек с новым месяцем ваших деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех у кого датки поздравляю, растите и не болейте.

У малыша сопли появились, хрюкал всю ночь. И просыпался очень часто с диким плачем. Не понимаю от куда сопли.((( Но скорее всего папа микробов принес, работает же с большим количеством людей.

А разве может ребенок на ГВ болеть? Я всегда думала что молочко передает иммунитет. От чего может иммунитет у ребенка ослабнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ночь лил дождь, сейчас снова льет, холодно. А так хочется солнышка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, попробую убрать молочку... По утрам сильно срыгивает сынок((( опять без молочки как?? Кальций нужен организму тоже,, придется витамины пить тогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, конечно детки болеют,независимо от типа вскармливания. вам сейчас нужно виферон в попу.в нос физ.раствор)выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я еще переживаю мы на животе не любим лежать и плохо голову держим на животе, сразу кулак в рот и стонать(((уже валик подкладывать под грудь так лучше держит ну лежит максимум минут 5 потом начинает хныкать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я еще переживаю мы на животе не любим лежать и плохо голову держим на животе, сразу кулак в рот и стонать(((уже валик подкладывать под грудь так лучше держит ну лежит максимум минут 5 потом начинает хныкать((

Тихая, такая же ерунда. Столбиком хорошо держит, по сторонам смотрит, а на животе не любит, Стараюсь перед ним ставить что-то интересное, тогда подольше может полежать, а так тоже через пчть минут ноет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, у нас такая же ерунда!сейчас уже лучше держит.но все равно иногда голова падает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра мамулечки!!

Lenysij, Юляшик, Aleksachka***, malenkij_zajchik, kse100, anna302028, с тремя месяцами вас! :flower: :flower:

Людочка, с именинницей тебя!Пусть растет здоровенькая и счастливая!!

 

Девочки, у кого детки идут сегодня в школу с первым днем знаний!Успешной учебы!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как у вас погода у нас хо

лодно даже гулять не хочется

 

 

Блин новый телефон купила не могу приспособиться писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже холодина. На небе серые тучи. Постоянная морось. В общем все уныло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Пасмурно и холодно. Вчера дождь лил почти весь день. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вам так завидую. У меня вес остановился на 56 +/- 1 кг. Лишних 8 кг. Живот не хочет уходить. Меня кесарили, я даже не можно ли что-то делать. Везде пишу что никаких упражнений пол года. А потом очень сложно убираться будет. Я прям в печали...

вот я в печали! Ноги и попа очень похудели хорошо, ни грамма целлюлита, всё упруго, а вот живот висит, плохо уходит. Лишних 4 кг :( Нельзя полгода спортом заниматься, но мне кажется, что я не выдержу....

 

У нас Муни большая пачка S - 940 руб. Мне и муни и мериссы нравятся, а вот гуны только большие вижу, поэтому не пробовали. Все япошки по одной цене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,у нас тоже на животе не любит вообще,хотя головку на животе держит,а вот столбиком хуже..

 

Викуль,у нас что в энтере,что в других магазах нет муни с Винни:( везде искали,нигде нету:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, Юляшик, Aleksachka***, malenkij_zajchik, kse100, anna302028, с 3 месяцами вас :flower:! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:!!!!!!!!!!

Люdмил@, с днем рождения доченьку!!!!

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...