Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки, хотела спросить у кого детки уже переворачиваются со спины на живот. Елисей за 5 сек переворачивается с левого бока, а с правого не любит и делает крайне редко и оч медленно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

 

Lenysij, Юляшик, Aleksachka***, malenkij_zajchik, kse100, anna302028

поздравляю вас и деток с 3 месяцами! Здоровья деткам и мамам :flower: :flower: :flower:

Люда, дочку с днём рождения!

 

У меня тоже дочка на левый бок вертится, правый пока отдыхает :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, это всегда так.позже будет в обе стороны хорошо поворачиваться)

 

и Киря через левый бок крутится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить у кого детки уже переворачиваются со спины на живот. Елисей за 5 сек переворачивается с левого бока, а с правого не любит и делает крайне редко и оч медленно((

это же абсолютно нормально! И это не связано с тем что мышцы с одной стороны больше развиты! Нам сейчас делает массаж потрясающая тетенька и она говорит , что предпочтение одной стороны- это показатель полушария мозга. То есть левое полушарие жоминирует - значит правша человечек растет, если правое - то левша ли двурукий. Вот у нас похоже второй левшонок растет. Хотя я всячески стараюсь и игрушки в две ручки вкладывать поворачиваться тоже)) поживем увидим

А старший показал что он левша в 5 месяцев))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы через левый крутимся))У меня вес уже добеременный и даже меньше уже(сильно набрала за год до беременности), но я хочу еще 8-9 кг скинуть.С завтрашнего дня будем с мужем диету "Дюкана" юзать))И на массаж антицеллюлитный запишусь.Никто на "Дюкане" не пробовал сидеть?Интересны результаты реальных людей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, я сидела, на 3 белковый день, потеряла сознание в маршрутке((( но мне и скидывать особо нечего было

 

вы меня успокоили. с каждым днем все увереннее переворачивался, а сегодня за пару секунд, хоп и уже на животе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас еще и намека нет,что переворачиваться собирается,когда потягушки только,на бочок заваливается и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять в животе ураган. Быстрей бы прошли эти колики. Целый день кричим, не спим, молчим только с сисей.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы через левый крутимся))У меня вес уже добеременный и даже меньше уже(сильно набрала за год до беременности), но я хочу еще 8-9 кг скинуть.С завтрашнего дня будем с мужем диету "Дюкана" юзать))И на массаж антицеллюлитный запишусь.Никто на "Дюкане" не пробовал сидеть?Интересны результаты реальных людей..

у меня на работе есть реальные примеры - три человека на Дюкане на глазах худели, сама стала свидетелем, причем очень хорошо скинули! так что Дюкан работает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  может тебе не подошла?Ну тебе действительно не надо, ты очень спортивная и стройная мамочка:-)

 

у меня на работе есть реальные примеры - три человека на Дюкане на глазах худели, сама стала свидетелем, причем очень хорошо скинули! так что Дюкан работает!

спасибо за примеры:-)они радуют:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно поною? Муж взял отпуск, чтобы типа нам помогать и у него находятся дела поважнее нас. Я его вообще не вижу - то скайп сестре двоюродной установить надо съездить и с компом помочь, то кухню родителям повесить, то еще чего. Я его 3 дня жду купать малышку в большой ванне, а он устал бедненький! То он бухает за отпуск, то папу моего провожали в отпуск так, что ни одной чистой ложки и тарелки не осталось, а мне только посуду мой и убирай эти бутылки! Чувствую соберу сейчас его вещи и отправлю к родителям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех у кого датки поздравляю, растите и не болейте.

У малыша сопли появились, хрюкал всю ночь. И просыпался очень часто с диким плачем. Не понимаю от куда сопли.((( Но скорее всего папа микробов принес, работает же с большим количеством людей.

А разве может ребенок на ГВ болеть? Я всегда думала что молочко передает иммунитет. От чего может иммунитет у ребенка ослабнуть?

вот и у нас сегодня так ночка прошла...да еще и у меня как-то в горле неприятно...завтра собираемся к педиатру попасть. Девочки, как-то уже поднимался вопрос, но ответов мало было, кто дает деткам витамин Д?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам не назначали и даже не говорили что надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик,цены юлмарта писала-кибермаркет,там и на дом доставка и к ним в магазин можно прийти забрать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!

Сашенька, Настенку с i?id=164505333-14-72&n=21 месяцами!!!

 

Девочки,

Lenysij, твоего сыночка(?)

Юляшик

:)

malenkij_zajchik

и ваших дочечек с

i?id=116971386-10-72&n=21 месяцами!!!!

 

А мы не хотим переворачиваться вообще, я не парюсь, хоть мы и старшенькие здесь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Hope*, я даю витамин д по 2 капли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Норе, летом нам пед. говорила не принимать вит Д, т. к. и так солнышка много, а теперь вот на дворе осень, может и пропишет, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам педиатр сказала принимать вит Д, но мы не даем пока лето. И еще я посмотрела передачу Комаровского про рахит, не уверенна что буду осенью давать...может зимой

Ой, мы с нашим папой тоже вечно в контрах, я сильно устаю за день и вечером на нем срываюсь((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сказал врач, пока лето витамин д не надо..посмотрим пропишет ли осенью...

Сегодня и у нас похолодало... резко так...(((

 

Мамочки и малышульки с датками))) Такой день богатый на датки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Hope*,  мы со вчерашнего дня начали принимать по 1 кап. в день.

 

Я почитала про признает рахита и даже слегка испугалась.

К примеру мы потеем когда едим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, мы тоже через левый )))

 

PolinaSiz, я сидела. мне она не подошла.

 

точнее сбросила хорошо, но набрала потом за 2 недели еще + 2 кг, хотя и не ела сладкого, мучного, жирного и тд

 

bretelka, да уж ((( обидно, конечно. мой вот раньше тоже прям носился с малышкой, а теперь устает. а еще дачу строит. числа с 17 берет отпуск, но будет на даче пропадать ((((

 

Юляшик :), как это правильно и жизненно! дай Бог, чтобы у всех нас были понимающий мужья и заботливые папы наших малышастиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, мы тоже через левый )))

 

PolinaSiz, я сидела. мне она не подошла.

 

точнее сбросила хорошо, но набрала потом за 2 недели еще + 2 кг, хотя и не ела сладкого, мучного, жирного и тд

 

bretelka, да уж ((( обидно, конечно. мой вот раньше тоже прям носился с малышкой, а теперь устает. а еще дачу строит. числа с 17 берет отпуск, но будет на даче пропадать ((((

 

Юляшик :), как это правильно и жизненно! дай Бог, чтобы у всех нас были понимающий мужья и заботливые папы наших малышастиков.

а ты полностью отсидела?Мне на сайте рассчитали что на пять месяцев надо сесть..А мужу на шесть))

 

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1378093208' post='10413733]

*Hope*, мы со вчерашнего дня начали принимать по 1 кап. в день.

 

Я почитала про признает рахита и даже слегка испугалась.

К примеру мы потеем когда едим.

мы иногда тоже потеем когда едим, но потом я понаблюдала и поняла что это происходит только тогда, когда ребенку жарко(например дома 30 градусов, или ест на ручках, или в пеленку на ночь завернула и сразу кормлю).Поэтому перестала заморачиваться.Понаблюдай, может у вас тоже внешние факторы влияют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, у меня на работе страховка была дополнительная, так вот по ней ходила к диетологу. она меня на 2 мес сажала. их и отсидела )

 

вообще, для меня сейчас лучшая диета - меньше жрать и больше заниматься спортом :D . ток вот пока не получается (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...