Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

bagirka87, а мы на ручках минут по 40 спим каждый раз. а в кроватку если удается уложить, то нужно к ней туда запихнуться и обнимать минут 5, чтобы уснула опять. надеюсь, что скоро у нас тоже все наладится и у меня будет время все успевать. точнее и сейчас все делаю, но сама при этом сплю часа 4 в сутки ((

 

novaya-ya, хорошо сказала )))) конечно, мы поможем своим крохам перерасти все трудности )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маленький зайчик,друзья по сну наши))) я тоже глажу,убираю,кушать готовлю,но все это вечером и в основном после 22:00))) а как смешно я крашу ресницы на прогулку! Сначала один глаз,сынок как чувствует, плакать начинает,я к нему бегу,потом забываю и через минут 20 вспоминаю про второй глаз))) пару раз чуть с одним накрашенным глазом гулять не пошла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, :D и моя так же делает ))) как скуксится неестественно ))) манипуляторы маленькие )))

 

Lanka+, у меня тоже пунктик по глажке )))) я чуть ли не носки глажу :D . хотя десткие, признаюсь, действительно глажу )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, я 156см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, оо. я думала, что ты выше намного :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, я коротыш))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, :D ой, а я уже и не красилась 150 лет наверное ))) на прогулку и шнурки на улице уже завязываю ))) тк пока вынесу коляску, потом за дочей, а она как оденешь ее, сразу пищит, пока из квартиры не вышла. поэтому все бегом ))))

 

Malek_Ru, я коротыш))

не коротыш, а аккуратненькая ))))

 

я вот часто комплексовала, хотела быть ниже )))

 

а мы носим уже тоже 68 размер. 63 см ростом, весим 6100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Настеныч любит засыпать так смешно на голову натчгивает себе пододеяльник и переперает его)) и вообще я заметила, она ткани так любит, прям растягивает их переберает забавно так))на прогулке затянет себе сетку и лежит ее переберает переберает, растягивает прикольно не могу)) даже на видео ее записываю))) игрушки мы как то не хватаем а ткань перебрать любим и причем не тянем их в рот, оч редко))

 

Egoistka1993,  да тоже вносила данные и полумала Плюшечка совсем редко заходит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, у моего сынули первый признак того, что он спать хочет, так это то, что начинает ручками пеленочку комкать, скручивать, на лицо себе натягивать, так смешно, я всегда наблюдаю.

Изменено пользователем Люdмил@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  ага меня прям тоже так умеляет,как "Гульчатай открой личико"))) смехатульки наши))) Мне еще кажется Настене нравится через сеточку на прогулке смотреть)) может небо какле то другое, потому что она прям ручками растянет, на глаза и глазеет)))

 

Девочки у меня счастья полные штаны))) сейчас болтали с мужем про имена, что на площадке то Полина, то Настя)) мы гуляем с девочкой ее Полина. И что самые ходовые имена, Полина, Настя, Маша и Даша)) И муж ну вот если вторая девочка будет, будет Маша! Я с таким удивлением, ты уже на вторую согласен? А он, а кто меня спрашивать будет)))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  ой, класс! У меня муж тоже уже пару раз про второго ребенка обмолвился, я тоже так рада!:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :reverans: у меня сегодня день рождения 28 лет :reverans: !!!!

pocahontes, моя мелкая манипуляторша! Я уже по голосу и личику различаю, что она пытается изобразить! Бывает закричит, потом пауза театральная. Если я подойду она тут же хныкать начинает или орать глядя мне в глаза! Так она обычно требует носить её на руках!!!!

Люdмил@, так здорово детки сфотканы!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,  с Днем Рождения! Счастья, любви здоровья, удачи и всего-всего!:-) и пусть малышка всегда только радует мамочку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже глажу бельё! Но только для красоты ;) с одной стороны))))

 

bretelka, спасибо!!!!!

 

Сразу определяю когда у меня Марго спать хочет - вокруг глазок краснеет, как бы и глазки уставшие становятся. Днем всегда спим, после прогулки долго спим!

 

А ещё мы сегодня с мамой обнаружили, что я и Маргоша родились в одно время - в 23:50!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, поздравляяяяяяяю!!!

86.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, с Днём Рождения!!!!!!!Пусть все в твоей жизни будет замечательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, с днем рождения! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарилась сейчас в интернете, зашла на сайт авито в раздел детские товары, наткнулась на объявление продам грудное молоко 200р :Crazy: Неужели правда продают? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамули-красотули, доброго утра))

MMMPPP, с днем рождения!!!Желаю тебе исполнения всех твоих желаний!!

 

мы в 3 месяца 5600 были, ничего вы не мелкие, нормально.Вот встретили в больничке девочку, родившуюся с нами в один день, она в 3 мес. 7300, она по сравнению с нами просто большая, но не толстая. Как будто ей не 3 мес, а месяцев 6.

 

Malek_Ru, у меня тоже такой журнал есть, я его еще в Б перечитала, теперь даже не знаю где он, дети зачитали где-то.Интересный.

 

если учесть ещё, что первые две фотки фотоаппарат с пленкой :D (2000 год и 2004 год), то да, разница огромная.Зато сейчас все фото только на компе, напечатаны единицы

А я до сих пор печатаю)Я как бабуля старая люблю альбомчики сесть посмотреть))

я так точно сглаживаю сама свою дочу, причем можно не говорить, а только подумать!) мама моя говорит, что меня сама тоже так сглаживала, наверно у многих так)

Я тоже мыслями сглаживаю, даже говорить не надо((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамульки-красотульки!:)

 

МММРРР с днем рожденья! Здоровья,любви,пусть малышка и муж дарят радость и счастье!!!

 

Про сглаз это у всех у кого не спрошу. Говорят мамочки сами своих деток сглазить:( ну а как нам тут всем не делиться радостями и не жаловаться на что-то тогда?:( Свекровь сказала что после крестин может малыш спокойнее будет. Мы крестим в субботу,волнуюсь... Девочки кто малышей покрестил,у кого-нибудь хоть чуточку малыши изменились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МММРРР с днем варенья!здоровья,радости,любви)пускай доча растет умная,красивая и главное здоровая!

 

Девочки ни у кого у деток ушки не торчат? у нас вот что становится с ушками

HIXMbdDs3pY.jpg

V5r9YuI8AJU.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль,я болдею с Кирюхи!:) Красавец! Нормальные у него ушки:) у нашего при рождении прижаты были,мама моя все не нарадовалась. А через месяц правое начало немного снизу и сверу чуть оттопыриваться. Смотрю,а у мужа так же))) но наверно у сына сильней будет,но не прям заметно. Они же мальчишки:) все хорошо у Кири!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, у нас левое ушко торчит сильнее чем правое.

 

Викуль,я болдею с Кирюхи! Красавец!

спасибо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,  С днем рождения, желаю чтобы все мечты сбывались)

 

Egoistka1993,  у нас тоже ушки маленько торчат)

 

Ходили мы вчера к П, рост 62,5; вес 6300; ОГ-41, ОЖ-44))) насчет нашего анализа крови (гемоглобин 109) сказала что все нормально и в три месяца он обычно физиологически снижается, вообщем медотвода от Акдс не дала, надо еще невролога на следующей недели пройти. В терке фотки выложила Степкину фотку ну и свою)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!Нам 3 месяца!!)))Ура!

Весим примерно 7100,завтра точно узнаю!)))Вещи 68 нам малы-УЖАС!))))))))))))))))))))))Старшая 7300 в 7 месяцев была!)))))

Доча ТТТ тоже спокойная у нас!я прям ненарадуюсь на нее!))Тоже сглазить боюсь,но не радоваться не могу!!)))Старшая врединка была!!Спала плохо и капризнячала!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...