Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

Aleksachka***, я просто первый раз его купила вот и не знаю то или не то купила, может какое нибудь другое есть для наружного применения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Malek_Ru,  прикладывай малыша почаще. Я на прошлой неделе с лактостазом 2 дня с температурой в лежку провела, не сцеживания ни молоко отсосы не помогли, только ребенок рассосал, кормила его склонившись над ним черти как, то еще удовольствие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pocahontes, если у вас все в порядке не переживай значит)) кожа у нас нежная видимо)))

 

Тихая, у меня написано для приема внутрь и местного наружнего применения))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),  вау так ты прям родня почти наша))) у нас же дача во влад. области, мужж во владимире всю студенческую жизнь провел))) правда дача далеко от владимира. Но мы там путешествовали когда, останавливались в гостинеце владимир))) Я была в г. Владимир, в гостинице Владимир и муж Владимир)))))))

 

:))) я до 27 лет во Владимире жила, пока с мужем случайно в Москве не познакомилась)) и увез он меня в северный город Череповец... Бррр а я всегда мечтала жить там где тепло и желательно у моря!!!

Зато доча растет и нет ничего дороже ее на этом свете!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), меня никто никуда не увозил)) и я хочу жить у моря :D я не люблюд наш климат собрали все 4 времени года ну че за фигня то((( нельзя было лето и зима и хватит с нас

 

Юляшик :), Владимирский гос-ый университет заканчивал))) аж с красным дипломом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, Оля купи кандиди и не мучайся не чем, он как раз прям от стоматита. И говорят лучше его еще ничего не придумали

да спасибо, уже намазала, наблюдаем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас у малого на щеке видно диатез появился кожа сухая и покраснение чем можно помазать что бы прошло это аллергия я так понимаю на что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek Ru, мы ходили в нашу пол-ку на Пушкина.

Тонус сказали небольшой в ножках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, а к платному не хочешь на консультацию,чтобы подтвердить или опровергнуть назначение лекаств и диагноза

 

ta_1, я все делаю как пишут в советах, хорошо хоть темпы нет. понимаю, что за день не пройдет. но оч хочется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, с 3 месяцами вас :flower:

 

novaya-ya, с 3 месяцами Марка и его замечательную мамочку ))) :flower:

 

Dvuchshka, глицин назначают и взрослым. я пила в период выпускных и вступительных экзаменов. мне он помог сосредоточиться и все вызубрить, а, например, подруге моей плохо от него было ((

 

холодина такая сегодня ((( и целый день дождик поливает, еще и ветер сильнючий ((( не пойдем гулять. хех. какпризничаем из-за погоды и спим некрепко. только дремем, причем на ручках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас опять этот гребаный пузырик в глазики(( я уже не могу блин честно, скоро пристрелюсь. Муж говорит может подпростыла. Записалась на след вторник опять к окулисту, пусть еще смотрит, ну что это(( то прошел и опять. Прям реветь готова(( причем резко так появился.

А еще я в небольшом трансе выбираю сады пипец определилась точно с одним, второй далековато, но там знакомая директор, но будет ли она еще работать там(( третий хочу завтра посиотреть какая площадка, я как дура еще не фига не записалась!

а вам окулист не говорила что с глазом это может быть дакриоцистит новорожденного или ещё бывает узкий слёзный канал вот он периодически и закисает.

Мы вчера всё таки сделали зондирование глазок, процедура не долгая но малый орал конечно я прям вышла на улицу что бы не слушать говорят что им не больно а они протестуют от того что пеленают и фиксируют что бы не дёргались ну надеюсь что поможет и повторно не прейдётся промывать а то это закисание уже в печёнке сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас у малого на щеке видно диатез появился кожа сухая и покраснение чем можно помазать что бы прошло это аллергия я так понимаю на что то

Я мазала Мустелой если не поможет то Адвантаном.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мазала Мустелой если не поможет то Адвантаном.

а мустеллой какой именно у них же линейка большая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, приветик ))) присоединяйся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, добро пожаловать!!!! ;) заходи присоединяйся :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, добро пожаловать :-)

 

А у меня муж уехал на свадьбу к сестре,три дня его не будет. Я одна буду :-( Никогда на столько не расставались как-то грустно,,как сегодня буду ночевать… Еще и Стивина Кинга начиталась на ночь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

berenika80 ,ta_1, Пепси

С 3 месяцами!

 

 

b]Nadinochka[/b], Присоединяйся :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, гуляем в слинге. Только к погоде совсем не готова оказалась, сейчас судорожно ищу себе слинго-ветровку. Демисезонка у меня еще с беременности (я сразу брала 2 вставки).

 

Dvuchshka, сосет и пальчики и кулачки, иногда два пытается в рот засунуть. У меня у самой кривые пальцы, но не думаю, что это с их обсасыванием связано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, добро пожаловать к нам, я майчаток вот читаю периодически, так как мы точно уж майчата, но наш коллектив мне больше по душе, мы здесь уже как семья, и девчонки здесь все просто замечательные!!! Так что вливайся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, добро пожаловать))вы даже помладше некоторых наших июнят))располагайся поудобнее,мы гостеприимные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девчонки с этой долбаной погодой весь режим сбился!!!! Вот сейчас спит малыш уже часа полтора, хотя обычно мы в это время бодрствуем, а в 7 вечера выходим гулять и на прогулке спим до 9...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так боялась что мой сынок не скоро перевернется на животик, потому что на животе лежать он УХ как не любит!!! ))))) А он сейчас взял и перевернулся))) И лежит-улыбается)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, с 3 месяцами Стёпочку!

 

Nadinochka, у нас тоже это неожиданно произошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, добро пожаловать к нам, я майчаток вот читаю периодически, так как мы точно уж майчата, но наш коллектив мне больше по душе, мы здесь уже как семья, и девчонки здесь все просто замечательные!!! Так что вливайся!

Nadinochka, добро пожаловать!!! Согласна с Людочкой, мы тоже майскими получились, но здесь роднее!!! Изменено пользователем Nurieshka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...