Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

Aleksachka***,  только я уехала из Владимира, как там погодка наладилась :)))

Ты вино не боишься пить? Одно дело все есть. Но спиртное влияет на мозг ребенка. Я до 6 мес, даже не рискну выпить.

 

 

 

Lenochek777,  тольно ты написала что простудила грудь, как я на след день сама её простудила. Балда я!!!

Вышла из дома легко одетая в надежде на машину, а пришлось ждать 10 мин, а на улице +10, ливень и жуткий ветер. Я прям сразу почувствовала капут мне.

Теперь тоже кручу ребенка, причем на обе груди застудила

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bagirka87,  с крещением вас и Темочку!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль,спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо всем большое за поздравления!!! Мы были на даче, зайка спала весь день на солнышке) А сейчас я пью винцо за здоровье своей доченьки!!!

 

Malek_Ru, сыночка-зайчика с 3 месяцами! Самое главное здоровья)

Nastuwka, mav и вас с 3 месяцами!!!

 

bagirka87, с крещением вас!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за мат, но бля я опять простыла((((((((горло, сопли((( что ж я такая слабая, ровно месяц прошел с последней простуды(((((((((((((((((((( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

от мужа ушла к родителям (он простыл) и все равно заразилась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а есть ещё кто то кто на строгой диете или одна я как дура всё сижу на диете ничего не ем, я то и витаминов блин не получаю всё педиатра и дерматолога слушаю ничего не ем но и резко начать всё кушать наверно не правильно будет у нас ещё и кожа нежная к аллергии склонна а потом фиг пойми на что вылезло

 

я блин ни груш ни винограда не говоря про арбуз с дыней не ела, витаминов не получаю

 

Я тоже особо от диеты не ухожу. Ем уже, конечно, побольше, чем в 1 мес., но арбузы, виноград, огурцы, груши не рискую. Из овощей свежих чуть помидоры.

 

pocahontes, у меня было такое, это кризис 3 мес. почитай в нете, все точно... 3_4 дня и все будет ок, не сдаввйся������

 

блин, у меня уже больше месяца (но правда это не ежедневно). Вот сегодня один из таких дней(( Днем орет, от сиськи еще сильнее(( Укачиваю с соской и истерикой, а потом меняю на грудь.

 

Malek_Ru, с 3 месяцами тебя :flower: . Не болей долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, электрошашлычница такая дрянь!мясо сухое получается и нет вкуса шашлыка!проще тогда уж на сковородке пожарить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, Nastuwka, Malek_Ru, mav, с 3 месяцами вас и лялечек)))

Malek_Ru выздоравливай скорее((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1378565080' post='10458573]

 

Lenochek777,  тольно ты написала что простудила грудь, как я на след день сама её простудила. Балда я!!!

Вышла из дома легко одетая в надежде на машину, а пришлось ждать 10 мин, а на улице +10, ливень и жуткий ветер. Я прям сразу почувствовала капут мне.

Теперь тоже кручу ребенка, причем на обе груди застудила

ой,бедная! 2 груди это наверное вообще жесть... Меня сегодня уже не колбасит,грудь мягкая,но покалывание слышу еще,сына требушу,чтоб чаще сосал,так смотрю теперь одна грудь больше другой.... Надо теперь равномерно кормить,а то буду кривая... Да,погода еще та! Теперь одеваться теплей надо! Поправляйся скорей!

 

Сорри за мат, но бля я опять простыла((((((((горло, сопли((( что ж я такая слабая, ровно месяц прошел с последней простуды(((((((((((((((((((( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

от мужа ушла к родителям (он простыл) и все равно заразилась(

может витамины попить тебе! Я со старшим помню одно время как начала болеть,ужас просто! Ячмени вылазили,жуть! Аскорбинку пила,потом витамины и перестало все.

 

 

как у вас прям с головой.., не! У нас обливают и все,дети которые спокойные вообще не реагируют,а тут бы наверное любой заорал! Ну зато вы уже крещенные! Поздравляю!!!! )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам сегодня два месяца! уже и не верится, смотрела видео, которое в первый день после родов снимала на телефон, как же мой карапуз вырос...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вот только я ночью подумала, что одна на форуме и выключила комп, как оказывается там народ подтянулся :D

Всех поздравляю с датками сегодняшними! Время летит, не успеваешь поздравлять, только с 2-мя месяцами , и уже с 3-мя! Блин, а нам скоро 4!!!

 

Кто есть в группе в контакте, я посмотрела видео Полины и тоже загорелась что-нибудь показать.так вот сейчас выложила видео как наш папа малого по вечерам качает, он, кстати, и дочек также качал.только за качество простите, что было под рукой(фотик старенький), на то и сняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, ого,вы качаетесь! а когда начали так? я боюсь свою так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), сначала потихоньку, потом с каждым разом всё активней, малой так заливается от смеха-это я не успела самый ржач снять. Папа наш приступил уже к качанию за ноги, но пока потихоньку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  за руки качаетесь?

 

Kisenok1987,  с 2 месяцами вас!!! Растите здоровые здоровые!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)" post="10458573]

Ты вино не боишься пить? Одно дело все есть. Но спиртное влияет на мозг ребенка. Я до 6 мес, даже не рискну выпить.

у меня когда нервы сдавали, консультант по грудному вскармливанию сказала, что в моем случае даже обязательно нужно. Но вино должно быть сухим и красным, а доза маленькой.

 

Про питание: считаю, что привычную пищу можно спокойно есть как и раньше. У меня и так в обычной жизни диета: минимум жирного, жаренного и вредного. Вот ее и продолжаю придерживать. Не ем колбасные изделия (уже давно привыкла заменять вареным мясом). Ем все фрукты-ягоды-овощи, и апельсины, и помидоры, а арбузы. Я и раньше их тоннами ела. Орехи и семечки ем все. Ну если в чем-то сомневаюсь,то ем немного и смотрю реакцию ребенка, если все хорошо, то зачем себя ограничивать?!

Не пью кофе и газировку.

 

Malek_Ru, поправляйся! укрепляй иммунитет и позитивный настрой. Говори всем и себе, что ты - выздоравливающая :) Малышу нужна здоровая мама!

 

А мы сегодня с зайцем впервые были (в слинге) в большом скопище людей - в Леруа. Вот сколько там на людей не смотрю, все больше убеждаюсь, что строительные магазины - это место тусовки беременных и людей с детьми...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок,  а еще парки в будни днем))) никогда не замечала раньше)), тоже становится такими большими яслями))) одни животики, коляски и детки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  за руки качаетесь?

ага, как каруселька

 

Кукусенок, а мы недавно в Икее были, видели парочку, которая мебель какую-то прикупила, везли на тачке около 10 коробок плоских, а сверху этих коробок еще и коляска пустая, папа эту телегу тащит, а мама в одной руке ляльку точно не старше месяца-уж очерь малюсенькая, а в другой руке пакетище икеевский полный всячины всякой. Я так подумала, наверно как у меня получилось, не успели купить до родов, родила раньше.

Изменено пользователем Люdмил@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  мы за ноги так гоняем тоже уже))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, а нам массажистка в 2 месяца сказала, что бы руки до 3х не тянули (максимум корпус поднять), а вот за ноги крутим вниз головой. Зайцу нравится.

 

Aleksachka***, парки - это нормальное место тусовки - свежий воздух. Это же хорошо! А строительные магазины, где чем только не пахнет - это, конечно, экстрим.

 

Люdмил@, по Икее сами с детьми гуляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему вы вООбще не делаете прививки?

Согласна с Egoistka 1993,на 100% ! Причём весь организм под ударом, я как подумаю, что у ребенка происходит после прививок, ужас просто ( не говорю уже про темпу и истерики)

 

девочки а есть ещё кто то кто на строгой диете или одна я как дура всё сижу на диете ничего не ем, я то и витаминов блин не получаю всё педиатра и дерматолога слушаю ничего не ем но и резко начать всё кушать наверно не правильно будет у нас ещё и кожа нежная к аллергии склонна а потом фиг пойми на что вылезло

 

я блин ни груш ни винограда не говоря про арбуз с дыней не ела, витаминов не получаю

,Я до 3.5 мес. на диете была, и витамины ни какие не принимала, а зря. Сейчас вот кальцемин пью, и ем всё. Витамины нужно обязательно, и маме и малышу. А пока в аптеке витамины для кормящих можно спросить. Я вот не помню, кто-то из девочек писал, что в роддоме неонатолог сказала сразу всё кушать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, Aleksachka***, я тоже своего так качать хочу, но боюсь. Он у меня не из легких... а я сама 158см. росту... Муж смеется,говорит сын уже в половину тебя, не мама, а сестра со стороны кажется. Но я за ручки поднимаю как могу высоко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, класс! Сынок умничка,я тоже так хочу качать! Нам врач сказала плечевой пояс слабый,наверно повременить нужно,а вот за ножки вниз головой можно? Страшно как-то,а муж очень хочет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я плохая мать уложила малого в укачивающую качельку и он у меня уже 2 часа в ней спит и качается?

Изменено пользователем vlada2689
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, если не тошнит, то отличное средство. Нас тошнило:(главное чтобы не выработалась привычка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...