Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

Aleksachka***, моя ночью может проспать с 23 до 7-8 утра!!!!! Соня такая, а я сумасшедшая бужу её!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Egoistka1993, ну да, я поняла что 200мл. А у меня ни в какую :( 130-150 -это именно смеси... раз в два дня может сьесть 180мл(200 то есть) потом 4 часа может спокойно не есть, не просить. А в следующее кормление сьест 130 и начинает то улыбаться, то не глотает. а пускает из краешек рта по щекам... ну ладно,может перерастет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, мы вот воду не пьем, в этом же нет ничего плохого? Или ребенку обязательно ее пить? Просто малыш стал бутылку выплевывать и не в какую не пьет воду из нее.

 

MMMPPP, а через сколько ты ночью будешь ребенка чтобы покушал? Вы без пеленок спите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, это прекрасно, что не пьете и малыш отвергает ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love ,сил вам и терпения) скоро все наладится.Как твоя голова? Прошла боль? Не простудилась случайно?

спасибо! нет не простудилась, уже раз 5 так после родов болит.... ((( прошла часа в 3 дня...

может быть на нервной почве?Попробуй валерьяночку попить..

может быть... пью ее... когда скорую вызывала сказали пить каждый день...

хотя я вроде не нервничаю, но организм не обманешь, все эти переезды, финансы, хозяйка та сказываются....

Nurieshka, и моя так есть стала, ночью только долго ест, точнее перед ночным сном.

 

 

У нас оч увеличился промежуток, просит лопать примерно через 3 часа, бывает и дольше и меньше немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо))). А то были у лора в месяц а она давай парить что малыш должен стакан выпивать воды, да и педиатр с медсестрой говорили чтоб поили водичкой. Раньше пил, сейчас ни в какую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто сталкивался-у малышки в стуле только что обнаружила несколько небольших прожилок крови?????волосы дыбом...страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже не просит, у меня Сашка ТРЕБУЕТ! часто и много! я кормлю сниженным молоком, грудь сразу запретили, может молоко не очень жирное, что он еле два часа перерыва выдерживает? а сегодня вообще по 10 грамм кушает, даю сразу по требованию, а с ночи так плохо ест

 

ой, как пишет с телефона. *сцеженным, а не сниженным!

товаришь по несчастью я тоже сцеживаюсь так уже задолбало молоко то нормально то мало блин фиг поймешь, мы кушаем каждые три часа малый и не требует но кушает раз в три часа нормально бывает если спит то и больше перерывы ночью кормим последний раз в 12 ночи потом уже в 6-7 утра

 

Egoistka1993, ну да, я поняла что 200мл. А у меня ни в какую :( 130-150 -это именно смеси... раз в два дня может сьесть 180мл(200 то есть) потом 4 часа может спокойно не есть, не просить. А в следующее кормление сьест 130 и начинает то улыбаться, то не глотает. а пускает из краешек рта по щекам... ну ладно,может перерастет.

значит ему хватает и он наедается, не надо ребёнку зря желудок растягивать как говорит моя платная педя дети никому ничего не должны один 180 есть а другому 100 хватает главное что бы набор веса был не меньше 150 грамм в неделю

 

а к нам сегодня массажистка первый раз приходила кривошею нашу правит( то что он у нас в одну сторону любит смотреть) так он блин в шоке был чего это с ним делают наорался вдоволь, как она его крутила я в шоке была я бы так не рискнула но блин и попробовать хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто сталкивался-у малышки в стуле только что обнаружила несколько небольших прожилок крови?????волосы дыбом...страшно

скорее всего у вас может быть это на молочку! Вот Александра появится,она все об этом знает,расскажет! Главное спокойствие!!!!

 

Я ей сказала, что мы к вам больше не придем, а она ответила и не надо,. Я домой шла и плакала всю дорогу от обиды.

Люда,да плюнь ты на эту козу,тем более не стоит она твоих слез!!!А вообще сейчас же вроде программа есть,что врача можно и самому выбрать,не слышала? Не! На участке у нас вроде ничего врачица,пока ничего особенного,но и вроде не фыркает,нормально в прошлый раз померила,спросила,а медсестра вообще тетечка хорошая,даже звонила когда я в больнице лежала и после как мы поживаем,она и все направления выписывает,врача и ждать не надо,а вот само помещение меня приводит в ужас,коридор как туннель темный,окон нет,мест чтоб присесть ограничено,возле нашего кабинета вообще не на чем сидеть,стоит один столик пелинальный для всех мамочек... Первый раз я удачно пришла,ни кого не было,а второй раз мама с детьми на улице тусовались,а я под стеночкой 40 мин простояла,день здорового ребенка называется,все с малютками,на руках,духота,пищат все,ужас,я мокрая вышла пока очередь свою дождалась,сбегала за сыном на улицу и обратно...Не знаю как зимой туда ходить,вещи реально некуда деть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вроде нормальная поликлиника, ремонт недавно сделали. А мы вот 2 раза ходили так в первый раз, кроме нас 1 малыш был, в другой раз только мы. У нас вторник и четверг дети до года только и в этот день еще справки разные выдают. С местом посидеть у нас тоже напряженка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, и у нас помещение ужасное! узко,обшарпано всё, полы кусками выбиты...я прихожу в шок!

 

У меня снова раскалывается голова,стоит ее повернуть боль в разы сильнее...и вроде мес начинаются( может поэтому и голова так.... Я не ожидала их начала ещё... мы на гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pocahontes, скажи, а у тебя соски не плоские? Вот у меня плоские (не совсем, но сосок небольшой совсем). Вот думаю в этом и причина. Пустышка-то длинная и удобная, а сися моя не очень(( Если честно, у меня уже руки опускаются((

Плоские, тоже думаю причина в этом.

У меня день реально адский, на много страшнее чем когда были колики. Забрала пустышку полностью. Целый день крик от голода и усталости, не возможно успокоить, грудь пытаюсь дать в течении часа каждый раз. Уже миллион раз пожалела что его приучили к этой пустышке.

Я в каком-то истерическом состоянии, и понимаю что я хуже Тиме делаю, но я немогу успокоится. Если буду забирать постепенно пустышку, то сорвусь и не доведу дело до конца. Ужас, короче.

Что-то у нас с этим гв не складывается...

MMMPPP, помаж облипиховым маслом, не раз уже писала, что складочки подмышки шейку мажу))

 

alen78, а если накладки тогда попробовать тебе?

 

pocahontes, складочки красные обрабатывай, значит потеют потом трещинки могут быть.

Так обрабатывать кремом лучше или присыпкой красноту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Викулька наша (эгоистка) в топе с интимным вопросом... а у нас с мужем 2 года со дня свадьбы... а он на работе... я одна дома :( хотя муж обещал в выходные пойдем мне подарок на годовщину купим (он мне все всегда покупает,что захочу, только один не любит это делать, говорит еще не то выберу-тебе не понравиться. Поэтому подарки вместе покупаем) и в ресторан сходим. И в общем я на него ни капельку не обижаюсь... Просто так что-то печально ща и одиноко... хочу к любимому прижаться... секса хочу... :( аж плакать хочется... еще и погода сегодня дебильная, пасмурно, холодно, полдня моросит... депресняк накатывает..

Вот девочки,немножко вам пожаловалась. Уж извините,что как унылая какашка... просто хочется кому-нибудь пожаловаться...

И по маме соскучилась (она с папой в Греции ща отдыхает) эх.... :cry::(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нашла причину, почему грудь не наливается, это не хватка банального отдыха и сна, хотя бы 20-30 минут в течении дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pocahontes, я раньше присыпкой чутокпромазывала, а сейчас я все облипиховым маслом промазываю))

 

***МаМа ЛьВеНкА***, доча когда какает нормально не плачит личико обычное?

В каках белых комочков нет?

Прожилка сама красная или прозрачная а в ней точечки красненькие?

И сладкое кушала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, а через сколько ты ночью будешь ребенка чтобы покушал? Вы без пеленок спите?

я бужу с 3 до 4 и с 6 до 7 как получится! Прихожу к ней в комнату и тихонечко её глажу, она глазки открывает и улыбается мне, потом кушаем в нашей кровати и я снова уношу её в детскую :) , иногда правда вырубаюсь пока кормлю. П сказала, что не надо будить, а я боюсь убирать ночные кормления :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanka+,  не раскисай. Посмотри на своего сыночка, это вам огромный подарок)))

 

 

У меня кроха второй вечер в истерике, могут в таком возрасте снова колике начаться?

Самое обидное что я сегодня очень диетически питалась а все равно она плакала. Еле успокоили с мужем, эспумизан помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, по ходу у меня М начинаются.... :dash_kolob_girl:

 

Юляшик :), у нас вот новая волна коликов, дня 2-3 уже :(

 

Aleksachka***, масло облепиховое быстро впитывается? Или потом всё оранжевое будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1378744320' post='10471864]

Lanka+,  не раскисай. Посмотри на своего сыночка, это вам огромный подарок)))

 

 

У меня кроха второй вечер в истерике, могут в таком возрасте снова колике начаться?

Самое обидное что я сегодня очень диетически питалась а все равно она плакала. Еле успокоили с мужем, эспумизан помог.

а у вас Юль совсем колики до этого уже прошли? Я думаю единичные случаи еще могут настигать,какое то сочетание продуктов и все,тут много ж факторов может быть! Маленькие же мы еще!но еще немного терпения и забудем что это такое!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, по ходу у меня М начинаются....

и у меня(( ппц :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бужу с 3 до 4 и с 6 до 7 как получится! Прихожу к ней в комнату и тихонечко её глажу, она глазки открывает и улыбается мне, потом кушаем в нашей кровати и я снова уношу её в детскую :) , иногда правда вырубаюсь пока кормлю. П сказала, что не надо будить, а я боюсь убирать ночные кормления :sorry:

как тебя ночью ноги носят???? И при чем не одну ж ночь так,а каждую?! Я б упала замертво! ТТТ,вот это вы спите! У нас максимум иногда сейчас бывает 4 часа разрыв между кормлением и то я просыпаюсь раньше и уснуть не могу,но к хорошему быстро привыкаешь,а ты прям герой и еще ходишь из комнаты в комнату....

 

[quote name=Love :)' timestamp='1378738462' post='10471148]

Lenochek777, и у нас помещение ужасное! узко,обшарпано всё, полы кусками выбиты...я прихожу в шок!

 

У меня снова раскалывается голова,стоит ее повернуть боль в разы сильнее...и вроде мес начинаются( может поэтому и голова так.... Я не ожидала их начала ещё... мы на гв.

а ты давление мерила? С этой погодой все может быть! А праздники ты уверена? Может еще не они?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanka+, не печалься)наш папка тоже всегда на работе...но спать без секса мы не ляжем,пусть хот 3 часа ночи будет)традиция что-ли))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***малышка плачет перед тем как покакать, какает со звуком выстрела, будто понос, стул золотистого цвета, белых комочков почти нет, иногда бывают, слизи много, а прожилки кровяные, тоненькие как ниточки в слизи, сладкое кушала-зефир, но я его и раньше кушала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МаМа ЛьВеНкА***, я уже скидывала эту статью сюда.почитай-полезно!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас с мужем 2 года со дня свадьбы... а он на работе... я одна дома :( эх.... :cry::(

с годовщиной вас! Да наверстаете все,не раскисай! У вас еще вся жизнь впереди!!!! Это просто осень так на тебя действует! Муж приедет,обнимет,отметите ))) и все будет хорошо! А пока обнимай сыночка и набирайся сил!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...