Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

***МаМа ЛьВеНкА***,  от поноса трещенка скорее всего. Надо стул закрепить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Люdмил@, я тебя прекрасно понимаю, у нас такая же фигня. А не пробовала к заведующей обратиться с жалобой? Мой супруг так и сделал, правда во взрослой поликлинике, оказалось очень эффективно.

так я и пошла к заведующей, а ее и близко нет, дверь на ключ закрыта, люди сидят ее ждут. Я спросила их давно ждут, сказали минут 20. Ну я минуты 2-3 постояла, потом малой уже закатился и я почапала домой.

Леночек, ты знаешь, я даже не от больницы расстроилась, а из-за того, что зря малыша промучала. У нас хоть и ремонт забабахали классный, кругом кожаные диванчики, детские площадки в коридорных аппендицитах, стены с героями сказок, а в кабинетах в основном или хамло или безразличие. Я уже итак решила, что к этой больше не пойду, пойду к другой, которая к нам на патронаж приезжала, супер-тетка. У нас на участке так вообще нет врача, нас передают от одного к другому. rinysik7, ты про поликлинику прям какую-то сказку рассказываешь, у нас чтоб не было очереди я ни разу не видела за 13 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МаМа ЛьВеНкА***,  понаблюдай и попробуй пока сладкое и молочное не кушать, если наладится все, попробуй если не будет такого брльше то ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanka+, Тёмка на папу похож))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли мы в с моим воробушком от педиатра. набрали мало - 500 гр (но если считать 125гр в неделю, то норма), а вот выырос аж на 5.5 см и стал 66, 5 (но мне кажется, что ошиблась)..

получили результаты крови и мочи, моча идеальная, а кровь - понижен гемоглобин и лимфоциты на высшей границе нормы (скорее всего моя инфекция повлияла)...

по поводу веса непонятки и скорее всего такая конституция, но порекомендовали ЭЛЬКАР (почитала, решила давать)

какульки наши опять доставляют беспокойство, поэтому примадофилус возобновим

для повышения гемоглобина - мальтофер

и аквадетрим

 

ну и для профилактики простуды - грипферон.

кровь пересдать через месяц и станет все ясно

 

сказала, что скоро должен поползти и что из-за того. что он такой живчик, набор веса небольшой, тк энергии затрачивается много

 

а завтра к неврологу

 

весим сейчас - 5730 :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, даааа....мама вообще кажется при создании Темыча никакого участия не принимала. :Crazy: моего ничего вообще нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил, может у нас просто в отпусках люди и им не нужна больница, а может деток мелких мало на участке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МаМа ЛьВеНкА***, понаблюдай и попробуй пока сладкое и молочное не кушать, если наладится все, попробуй если не будет такого брльше то ничего страшного.

Спасибо, завтра иду в пол-ку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladina,  с крещением вас!!!

 

***МаМа ЛьВеНкА***,  напиши потом как они каки))) А наоборот на запор не похоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Вы молодцы! Так и надо в нашем то возрасте!

Lenochek777, спасибо! Да,наверно ты права, осень все таки влияет. Тем более у нас у всех было лето не из простых :) а сынульку я каждый день зацеловываю! Солнышульку мою родную :kiss2:

Вот они мои самые любимые.

Ссылки скрыты.

мне так нравятся такие фотки!!!! Мама+папа=ребенок! Хорошее фото! Семейное!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, Женя а сколько гемоглобин? У моего 109 и ничего нам не прописывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас Юль совсем колики до этого уже прошли? Я думаю единичные случаи еще могут настигать,какое то сочетание продуктов и все,тут много ж факторов может быть! Маленькие же мы еще!но еще немного терпения и забудем что это такое!))

 

До этого давно колики прошли, плакали только перегуливания и приходилось укачивать чтобы помочь уснуть.

А вообще я на мужа злая, он каждый раз мне говорит что я наверняка что то съела. А мне обидно, тк я ни фига ничего не ем, хожу дистрофиком. Плюс его родители приехали, видит что ребенок кулаки в рот сует, так они не мытыми руками давай дочку за ручки хватать. А потом она расплакалась а мне мужа старшая сестра звонит и говорит что вы делаете с ребенком ноту вас постоянно плачет.

Теперь злая, легла спать.

 

 

Malek_Ru,  по весу вы вроде не худенькие совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, 106.

Она сказала, что не критично и об анемии пока речь не идет, но для подстраховки (чтобы понять может у него как у меня природный низкий гемоглобин)

 

Юляшик :), смотрю. что у кого-то в младшем возрасте вес больше, чем на кг и парюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),  ой Юль я на такое всегда отвечаю она грудничок вот и ноет, не хорошо когда взрослые ноют ;) все в сад не расстраивайся. И не обязательно что ты что то съела, жкт налаживается до 4-6 мес. Не знаю почему говорят до 3.

 

MMMPPP,  я не скажу что оно сильно впитывается,в складочке остается, а по краям я салфеточкой промакиваю если оч много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плоские, тоже думаю причина в этом.

У меня день реально адский, на много страшнее чем когда были колики. Забрала пустышку полностью. Целый день крик от голода и усталости, не возможно успокоить, грудь пытаюсь дать в течении часа каждый раз. Уже миллион раз пожалела что его приучили к этой пустышке.

Я в каком-то истерическом состоянии, и понимаю что я хуже Тиме делаю, но я немогу успокоится. Если буду забирать постепенно пустышку, то сорвусь и не доведу дело до конца. Ужас, короче.

Что-то у нас с этим гв не складывается...

Сочувствую! Держись там. Ты герой, что соску так резко отменила. Я не могу так. Но стараюсь максимально уменьшить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как тебя ночью ноги носят???? И при чем не одну ж ночь так,а каждую?! Я б упала замертво! ТТТ,вот это вы спите! У нас максимум иногда сейчас бывает 4 часа разрыв между кормлением и то я просыпаюсь раньше и уснуть не могу,но к хорошему быстро привыкаешь,а ты прям герой и еще ходишь из комнаты в комнату....

я не то что хожу! Я с реакцией Джеки Чана подрываюсь :Crazy: , лишь бы не проспать! А потом моментально отрубаюсь со спокойной душой и с чувством выполненного долга :Crazy: !!!!

***МаМа ЛьВеНкА***, я уже скидывала эту статью сюда.почитай-полезно! http://www.babycente...%D0%B5%D1%82#/0

познавательно :Crazy:

Lanka+, сынок на папу очень похож!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, 106.

Она сказала, что не критично и об анемии пока речь не идет, но для подстраховки (чтобы понять может у него как у меня природный низкий гемоглобин)

 

Юляшик :), смотрю. что у кого-то в младшем возрасте вес больше, чем на кг и парюсь(((

Нормальный вес, не парься! мы 66 см и вес 6кг. Элькар нам тоже прописали, но у нас не пошел совсем, живот от него бурлит, аппетит повышается скачками, Саша есть стал неравномерно просить, молоко не поспевало за ним... 3 дня промучила ребенка и решила прекрашать это дело. у на за месяц прибавка тоже 550 грамм. Но мы вертимся во всю с живота на спину и обратно, можем весь день на коврике прокрутиться спать 2 раза по 30 минут. + мы плаваем 2 раза в день по будням и раз в день по выходным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrez, и у меня оч активный пока бодрствует, может из-за этого. Попробую пару дней Элькар и решу. Спасибо за отзыв ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,нормальный ребенок, мы в 3 мес. были 5650, а у тебя и правда Елисеич даже по фоткам видно, что живчик, весь в движении. У меня девочка с работы родила в январе, так у нее сынок в 6 мес. был около 9 кг, а вот сейчас ему 8 мес скоро, а он стал 8200, пополз и сразу похудел. Так что мы тоже догоним толстячков наших!

 

самого старшего нашего мальчонка Сашеньку поздравляю с e4.gifмесяцами!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,нормальный ребенок, мы в 3 мес. были 5650, а у тебя и правда Елисеич даже по фоткам видно, что живчик, весь в движении. У меня девочка с работы родила в январе, так у нее сынок в 6 мес. был около 9 кг, а вот сейчас ему 8 мес скоро, а он стал 8200, пополз и сразу похудел. Так что мы тоже догоним толстячков наших!

 

самого старшего нашего мальчонка Сашеньку поздравляю с e4.gifмесяцами!!!!

СПАСИБО!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrez, какие вы большие!!! Поздравляю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, ты по набору веса не переживай, нормально у вас все))) Моя племянница в месяц по 400гр набирала и все хорошо,врачи даже ничего не рекомендовали давать, сейчас 1.5 годика - юла-юлой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, Alisa1986,Лёличка75, с 3 месяцами вас!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Девочки, мы с Марго идем опять кровь из вены сдавать :( , блин, опять больно сделают моей Крохотульке :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девули) всех с датками!

У меня вопрос к мамам которые делали уже АКДС, как готовили к прививке? Кто то его фенистил писал, не было побочек от него? Прочитала отзывы и в растерянности... Со старшим супрастин пили дня за 2 до прививки, а как с этим быть не в курсе пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...