Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

Lanka+, чая он делает пару глоточков раз в 2-3 часа.капусту едим 1 раз в день пол баночки(~40гр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Egoistka1993, может у него капуста днем переваривается :D поэтому и не кушает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оставила коляску с сыном на улице, а сама как параноик каждые 5 мин выскакиваю. зато поела спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119 Анют,бабушку зовут Алла. Спасибо вам всем! Так горько что не смогу ее проводить...

 

Я вот тоже жду когда сядет,мне кажется на ручках легче носить будет. Он сейчас только в вертикальном положении на руках и то крутится все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanka+, весь день переваривается?)))

 

Malek_Ru, спокойно- выскакивая каждые 5 минут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, :D :D спокойно поела????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, iolka1981, я быстро емуже .забрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, я тебя понимаю. Сама так делаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, ну вот замечательный анализ мы и не сомневались))) это у него иммунитет получается, или ошибка лабы была?

 

Marina***, у нас каждый выходной тусовки))) как началось с начала августа и не заканчивается)))) то мы в гости, то к нам гости)) У меня Настюха наоборот под нашу болтавню лучше спит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, решила прям на фотке показать. переноска до 20 кг))) оч удобное ребенок там сидит и спит. вообще она для походов проектировалась, но оч удобна и в городе!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, ему от меня антитела передались.обычно к году,максимум к 2м-эти антитела исчезнут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в этом плане проще, старшая уже просто ремнем, средняя вот таким устройством

 

Я когда беременная была, изучала эти устройства (себе беременной брала накладку на ремень). Так вот, показывали результаты краштестов. Эти ремни или рвутся, или повреждают внутренние органы деток. Уж лучше на кресло разориться, оно лучше продумано на случай дтп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  дома у нас тоже гости очень часто.... Глебка не боится, ему вроде комфортно, а другое дело свадьба, там громко музыка и народу побольше...я очень хочу на эту свадьбу, думаю не пожалею что с сынулей пойдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, Присоединяюсь к девочкам, прими и мои соболезнования. Когда моей старшей было 10 мес, у меня папа умер, жили мы в одном городе. Было очень тяжко, у меня депрессия год не проходила, я думаю это оттого, что я была дома и постоянно об этом думала, была бы на работе, быстрее бы прошла боль. А так даже сейчас спустя 12 лет иногда как нахлынет.... так что тебя очень понимаю, боль эта будет еще долго сидеть у тебя в груди и никакие слова не помогут ее облегчить. Просто самой надо постараться чаще переключаться на что- нибудь позитивное, сынок это конечно да, позитив, но надо больше находить поводов для хороших мыслей.

 

Кукусенок, а какие ремни рвутся, я что-то не поняла...это ж просто накладка на наш ремень в авто, и я себе как-то с трудом представляю как я свою 9-летнюю дочь, которая весит 28 кг усажу в детское кресло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***, мы в гости уже во всю ездим с малышом, только заранее выясняю про удобства для кормления и смены подгузника, если есть, то проблем нет. А в машине малыш отлично спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок,  за дорогу не переживаю, мы к моим родителям ездили на машине, 8 часов в дороге, малыш спал, каждые 3 часа останавливались на кормление...теперь осталось дело за малым)))) купить себе платье, чтобы кормить удобно было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, а какие ремни рвутся, я что-то не поняла...это ж просто накладка на наш ремень в авто, и я себе как-то с трудом представляю как я свою 9-летнюю дочь, которая весит 28 кг усажу в детское кресл

Поищи в инете исследование Авторевю. У меня блокирует комп сайт. Они брали все эти приблуды и тестировали в Германии. Потом даже с Фестом судились, те подали на них в суд за это исследование, но Фестовцы проиграли.

 

Нашла статью (убери пробелы):

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Кукусенок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***, мы были на др сидели там где оч громкая музыка и когда у нас гости у нас не тихо совсем, мы обычно на крыльце на улице)) а значит все говорят оч громко))) так что я не просто про гостей говорю из 3-х человек ;) причем у нас если туса то человек 10 точно бывает ;) Я думаю сынуле у мамы на ручках будет везде комфортно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, согласна, главное быть у мамы на руках, и жизнь прекрасна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня горе. Бабушка вчера умерла. Я пол ночи в слезах,она у меня одна,я с ней с рождения все время была,вот 6 лет как в другой город переехали. Девочки она меня с сыночком так ждала,хотела увидеть его,а я не успела,у нас на новый год билеты на самолет туда! Мне так плохо,я понимаю ей 88 лет,но она живчик была,а тут раз и все... Мама запретила лететь,я знаю что нельзя,малыш маленький еще,но бльно от этого не меньше...

Прими и мои соболезнования(((..Это очень больно..терять близких.... понимаю....

 

 

Девочки как вы думаете? нас пригласили на свадьбу, через месяц, нам будет почти 4 мес без недели.... свадьба будет в другом городе, ехать часа 1, 5-2....малыша оставлять ни с кем не хочу, т.к. с ночевой поедим,,, стоит ли мне с малышом там быть, или папу одного отпустить, я думаю что справимся

У меня похожая ситуация, нам будет 4.5, ехать 2-3 часа...Но я не думаю, что мне будет комфортно... Доча может закапризнячать, и буду там носиться, как не знаю кто, и до дома далеко...Думаем ещё...Но вряд ли....Если б рядом то другое дело..

 

Тихая, я сама ночью лазила и искала про подготовку к прививке, мне сказали за день до дать фенистил, я думаю дня за 3 подавать....и после также...

 

Девочки, а после прививки в любом случае, есть температура или нет, нужно вставлять (или дать выпить) лекарство? У меня нурофена пока нет, но есть Цефекон и Виферон, они подойдут? и как правильно всё сделать? сразу, придя домой 1 поставить, 2?....

 

Вика, ура! что у сынульки не обнаружен Г.С.!!! Может он меньше стал есть, потому что прикорм дает сытость, + порции он всёже немаленькие съедает.... Может и вправду немного не докормить, и быстрее кушать захочет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот многие из Вам переживают заза маленький вес и маленькие прибавки...а я наоборот,.. Мы в 2 мес 7 кг весили.. И это при том что нас беспокоят срыгивания, т е если бы не срыгивали наверное еще большебы прибавили, хотя сосет не долго минут 7-10 но каждые 2-2,5-3 часа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), виферон не пойдет точно это для иммунитета! цефекон д-пойдет! независимо от температуры 1 сутки необходимо 3 раза дать жаропонижающее. 1 раз сразу после прививки и далее еще 2 раза с интервалом 12 часов.

 

Love :),сегодня не давала прикорм(ради эксперемента из-за него ли это) . ел в 12ч след.раз в 16ч съел 200мл! у нас наверное просто время кормлений сместилось на час позже-поэтому такая фигня!сейчас сдвигаю все кормления на 1 час(интервал 4ч) и ест вроде нормально посмотрю что будет в 20ч.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Багирка, мои соболезнования, у меня у мамой папа умер когда Б 19 недель было..в др городе.. И я не ездила.. До сих пор плачу иногда, и бабушка старенькАя тоже осталась( папа с ней жил)за нее переживаю..вообще жизнь сложная штука- я когда мужа потеряла и осталась с сыном 3 лет на руках в чужом городе без жилья денег и родных, думала руки на себя наложу..но выжили, хотя до сих пор в сердце эта боль и знаю она никуда не уйдет ни через 10 ни через 20 лет... Так что держись! Мы с тобой! За бабушку помолимся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, значит у тебя очень хорошее молочко. ))) А мы вот сисю обычно мусолим 30 минут, редко меньше(20минут). Моему сися нравится, практически всегда приходится забирать, ну если конечно не протестует. Не хочет сам отваливаться, даже может заснуть, а сися во рту))), приходится аккуратно вынимать.

 

А нурофен идет как жаропонижающее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, да,жаропонижающее и обезболивающее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...