Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

а вот називином лучше не пользоваться, т.к. это сосудосуживающий препарат...

нам врач назначил - я ей доверяю. Козявки зеленые за 3 дня прошли.

 

Люdмил@: :flower:с 4 месяцами вас!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Ольчун: :flower:с 3 месяцами!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Блин, что за хрень. вчера утром 150 мл сцедила, а сегодня 80 :dash_kolob_girl: Блин, ехать на работу надо, а я молоко добыть не могу((((( Ещё и мама вчера сказала, что мелкой мало уже этого.

Изменено пользователем MMMPPP
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А ты не пробовала сначала руками сколько можешь, потом кормишь ребенка одной а к другой молокоотсосник, у меня так больше выходила чем просто руками. Но я уже недели как перестала цедить.

 

Попробуй так даже в 3-4 часа так сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы без пеленки спим давно, у деток уже моторика получше перестали бить себя по голове руками, а вот варежки с ногтей сняла только 2 недели назад, а то себя царапал))) и сразу развитие поперло, вчера в машине уже хватал висюльку и пытался в направлении рта дотянуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы варежки против царапок сняли в месяц после того как прошли ортопеда. О сказал снимите и пусть ребенок нормально развивается, трогает все, чтоб были тактильные ощущение. После этого он всего пару раз носик себе поцарапали все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамулечки! Людмил@ и Ольчун c датками вас! Мы пеленаемся только на ночь, в 5 утра я к себе забираю спать и распелёнываю, так спим до 9. Цапарки мы с рождения не одеваем, носик раза 3 себе царапал и все. На дневной сон не пеленаю. У сыночка выработалась привычка спать ровно 30 мин и просыпается, если упущю момент, то вс..больше не спит, а если сразу сисю и вместе с ним лечь может 2 часа еще поспать))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы без пеленки спим давно, у деток уже моторика получше перестали бить себя по голове руками, а вот варежки с ногтей сняла только 2 недели назад, а то себя царапал))) и сразу развитие поперло, вчера в машине уже хватал висюльку и пытался в направлении рта дотянуть.

Мы к игрушкам тоже тянуться стали)) так интересно наблюдать как тихонько тихонько так ручка тянется и пальчики разгибаются чтоб взять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ну ничего, потихонечку приучитесь)))

 

Я царапки только в роддоме одевала и пару раз дома, потом сняла. Ничего себе не царапала дочурка.

 

Людмил@,с 4-мя месяцами вас!)))

 

Сейчас гулять ходили, у нас холодно +3. Гуляю на территории школы,больше негде. Там всегда целый детский сад собирается из мамашек с детками. Сегодня я была одна))) Потом правда через час пришел дедушка с коляской, так и наворачивали круги с ним вдвоем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмил@, с месяцами вас !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда в городе тоже по школе ходим, она у нас совсем с домом рядом.

 

Тоже куча мамочек особенно под вечер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы заболели...старший опят закашлял...и у Кири зеленые сопли ручьем...очищаю нос аспиратором 5-10 минут и опять полный нос...даже називин не помогает....ну и подкашливает немного....вот блин осень пришла...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, лечитесь давайте.что -то многие разболелись((( у старшего тоже горло болит, буду за выходные лечить.. маленький пару раз кашлянул, не поняла - то ли срыгнул и подавился, то ли это кашель.. девочки, а если кашель начнется, е лечить такого маленького??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@: с 4 месяцами!

Растите здоровенькие! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, у нас тоже рядом, напротив дома. Так плохо в городе, гулять негде. Есть парк и сквер, но там только недавно деревья высадили, они еще очень маленькие, гулять смысла там нет.

 

Egoistka1993, лечитесь и побыстрее выздоравливайте. Сейчас самое простудное время(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, у нас амбробене прописывают.его с рождения можно

 

у меня старшего вот только в среду выписали с больничного...как на меня сейчас врач посмотрит...горе-мамаша...(( должны были сегодня в садик пойти(мы все лето не ходили) а он всю ночь кашлял и сейчас продолжает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, может старшему пластырь перцовый ненадолго? Мне в детстве быстро помогало

 

Тихая, от насморка попробуй нос внутри мазать бальзамом Караваева (Витаон) мне в этот раз за один день помог, но я прям целый день мазюкала. Сначала Аквамарисом орашала. а через несколько минут Витаоном мазала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Печалька, у нас снова погода испортилась. опять все серо и дождь моросит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, с 4 месяцами вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем мамулям!!!

Людмил@ с 4 месяцами вас!!! Желаю Димочке расти здоровеньким и веселым мальчуганом!!!

Ссылки скрыты.

Ольчун с 3 месяцами!!! Первый триместр пройден!!! Добро пожаловать во второй!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, я его доктором мом мажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, может старшему пластырь перцовый ненадолго? Мне в детстве быстро помогало

 

Тихая, от насморка попробуй нос внутри мазать бальзамом Караваева (Витаон) мне в этот раз за один день помог, но я прям целый день мазюкала. Сначала Аквамарисом орашала. а через несколько минут Витаоном мазала.

 

первый раз такой препарат слышу :confusion: :confusion: пойдем гулять, спрошу в аптеке) спасибо!!

 

Тихая, у нас амбробене прописывают.его с рождения можно

 

 

это сироп? у меня вроде для ингаляций был....

 

вот я балда, пишу сейчас про ингаляции и только вспомнила, что у меня ж ингалятор есть!!!! ( вроде не беременная уже, а мозг не соображает совсем)) :malicious: ) побежала ингаляцию делать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмил@

 

Ссылки скрыты.

 

Ой девочки скоро будем и 6 мес поздравлять, уже 4 побежали обалдеть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  он в пузыречке, там в составе куча масел всяких, я тоже не знала мне мама рассказала он вообще много от чего помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Викуля поправляйтесь скорее не болейте :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! и мы с соплями! сегодня проснулись с хрюкаеием, я бегом в аптеку купила сопле отсос. но она пока спит еще не пробовала.

вздумалось ей в такой день заболеть)) поздравила маму с утра такой улыбкой искренней...что сразу забывается все вокруг!

 

а еще мы вчера попробовали яблочный сок с ложечки! вроде понравилось))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, выписывают сироп)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...