Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

Приветик всем! и мы с соплями! сегодня проснулись с хрюкаеием, я бегом в аптеку купила сопле отсос. но она пока спит еще не пробовала.

вздумалось ей в такой день заболеть)) поздравила маму с утра такой улыбкой искренней...что сразу забывается все вокруг!

 

а еще мы вчера попробовали яблочный сок с ложечки! вроде понравилось))).

 

Оксаночка, с днем рождения! Всего хорошего тебе и твоей семье! А дочу лечи скорее, болеть нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Девочки, а как понять, что зубки лезут? У нас на месте двух нижних белеется что-то...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У на с рождения верхние и нижние зубки белеются через десну. Спрашивала у опытных мамочек - это ни о чем не говорит, зубы могут вылезти как рано, так и поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana,  с днем варенья тебя!!!

 

Людмил@, поздравляю всю твою большую семью с минидаткой Димы :))

 

У нас сильные сопли под утро, доча сегодня в 5 утра во сне возмущалась что сопли ей не дают спать.

 

Сейчас готовимся выйти погулять, точнее кушаем. Соня решила что ей поболтать надо, прописала комбенизончики( у мамы порой руки кривые), переодела всю, через 5 мин покакали, памперс поменяла, через 5 мин срыгнули на кофту, переодела. Потом она решила снова поболтать и я пошла пить чай )))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, Поздравляю!!!

409462.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, с днем рождения

Ссылки скрыты.

 

Люdмил@, с 4 месяцами

 

Люdмил@, Люда, все хотела спросить, у вас глазки цвет поменяли? Уж очень меня этот вопрос волнует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, пока какой-то переходный цвет, уже не голубые, а какие-то серые(у нас ни у кого такого цвета нет, у папы зеленые, у меня карие), у обоих дочек карие, вот старшая говорит, что у малого уже на карие похожи, но я пока вижу только серые, надеюсь, что не будут опять карие. А у вас как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, у нас у сыночка тоже меняться начал- родился с синими( у меня зеленые у папы карие) сейчас цвет ближе к карим становится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, с 4кой вас!!!

У нас с мужем серо-зеленые глаза у малых у всех серые! очень люблю этот цвет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, вот и у нас пока серо-голубые. Я, конечно, хочу, чтобы остался такой, но это нереально. У нас у меня зеленые (янтарные, внутри чуть карего), а у мужа карие (но не темные, а виски). У сынка темно-карие. У одного дедушки карие, у другого серо-зеленые, у одной бабушки зеленые, у другой голубые. Так что у нас шансов на голубые практически нет(( Но я вот думаю, что если бы карие, уже должны потемнеть по идее. Вот что-то я думаю и у вас, и у нас зеленые будут. А у старших не помнишь рано менялись? Я у сына вообще не помню как было((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, спасибо!лайки кончились!

alen78, вот у старшей где-то к полугоду поменялись, а с младшей точно помню, что родилась с карими! и такие остались, хотя мне многие потом говорили, что такого не может быть и я просто не помню, а я точно помню

 

Anna8119, мне тоже нравятся серые глазки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, ааа... значит еще до полугода ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, с Днем варенья :flower: . счастья тебе много-много, любви, чтобы тебя окружали только хорошие люди, богатырского здоровья, хорошего настроения )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, вот такая интересная штука есть

x_28fc7ac7.jpg

 

серого почему-то нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, с 4 месяцами :) растите здоровенькими, красивенькими, радуйте всю семью новыми достижениями :flower:

 

у нас глазки посветлее стали немного

 

Egoistka1993, выздоравливайте скорее

 

мы царапки одевали в первый месяц, но до сих пор периодически себя царапаем (((

 

ой, нас тоже иногда ошарашивают вопросом: "мальчик?". ага, в розовой коляске и в розовом ))) правда в голубом мы на мальчика смахиваем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня такой вопрос. Детки,когда смотрят на фотки, что-нибудь понимают кто там? У нас на стене висят наши свадебные фотки, большого формата, когда дочу ложу на диван, она поворачивается к стене с фотками смотрит и смеется, лыбится. Она понимает что там мы или просто на цветную картинку реагирует? На телек так не реагирует, вообще на него внимания не обращает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, :heart:

 

Veena, я думаю, что ещё не понимают, просто что-то им нравится, а что-то не очень. Я вот заметила, что сынок очень любит красный цвет, как кто-нибудь в чем-то красном, так он взгляд не сводит и улыбается

 

на телек мы после 3-х месяцев стали обращать внимание, раньше тоже пофиг было-посмотрит и отворачивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я очень стараюсь на пропадать, но не всегда получается.

Думала, в декрете поскучаю и позанимаюсь собой. А на меня очень неожиданно свалилась очень интересная работа. Теперь я в трудах и киснуть дома некогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena,  у нас фоток на стенах пока нет, но нам очень нравится смотреть в зеркальные двери от шкафа (у нас купе на всю стену), так радуется увидев себя в отражении, а уж о телевизоре вообще молчу, он у нас любимый объект, правда боюсь что он вреден.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, мне кажется, что не понимают еще ))) просто картинка нравится )))

 

Nurieshka, мы тоже на себя в зеркало любоваться любим :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы зеркало любим, и себе уже рожицы строим всякие

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, а мы то улыбаемся или смеемся, то кричим :D . так же и на картинку неваляшки реагирует ))) улыбается, стесняется или кричит и ручкой машет :D . люблю или ненавижу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik,  на счет стеснения, я на свою порой не могу. Смотрит на себя в зеркало, улыбнется и тут же спрячется в меня :))

 

Моя решила не спать, прям в рев если пытаюсь ее уложить. Вот поболтать, по улыбаться на мобиль посмотреть это с радостью.

Жду ортопеда до 3-х, а уж потом через рев буду укладывать ее, а иначе истерика будет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поздравления!! купила соплеотсос! это вещь!! он нас так спас! сопельки убрали и так хорошо-нам стало, улыбаться начала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...