Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

Malek_Ru, у тебя ее вообще нет

удаляли все линейки с сайта романтик коллекшн-там вирус был

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Egoistka1993, бляха, а мне только там понравились(( посоветуйте где хорошие линейки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тоже очень телевизор любим, а когда папа с работы приходит и просит улыбнуться-стесняется, улыбнется и отворачивается)))

 

у нас сегодня тоже датка 3 месяца :reverans:

с тремя месяцами вас!!!Здоровья крепкого и побольше))

 

Оксаночка, с днем рождения!!Пусть все-все твои мечты сбываются!! :flower: :flower: :flower:

А я своей показываю фотки..И на фотоаапарате тоже))А она смотрит, будто что то понимает)) Мы нашарились по магазинам..Я обычно устаю от таких процедур, но сегодня не тот день))Настроение было прям деньготрательное)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, даже незнаю.щелкай на какую нибудь из наших-какая нравится,может там выберешь))я обычно просто в поисковик вбиваю "детские линеечки" там выбираю из сайтов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, добавила тебя в однокл.., это ты этим летом так выглядишь? Блин, у меня походу уже комплекс, я чего-то похудеть никак не могу, а все уже вокруг(на форуме) вошли в свою форму, а то и похудели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмил, эх у меня тоже с этим проблемы. Скинула сначала до 54, а потом набрала еще 4 кг. Да еще этот чертов живот, как беременна, у меня такой живот был месяце на 5-6. Это ужас, у меня уже развился комплекс неполноценности. ((( Все такие стройные, а я на ГВ набираю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, Люд, мне комфортно на дюкане..Я вообще не голодная, а вес вниз идет.Она в книге и под кормящих мам адаптированная есть.Посмотри если интересно в профиле.Я там веду дневник питания и веса.Мой и мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, rinysik7, оо,вот на секунду зашла и такую больную тему подняли)))я тоже борюсь с весом и животом!У меня за три Б подряд живот просто ппц стал((правда я уже теряю надежду привести его в порядок полность,он у меня весь покрыт растяжками,местами это даж не растяжки а рубцы прямо,короче тож впала в комплексы((((

 

PolinaSiz, и я почитаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, rinysik7, оо,вот на секунду зашла и такую больную тему подняли)))я тоже борюсь с весом и животом!У меня за три Б подряд живот просто ппц стал((правда я уже теряю надежду привести его в порядок полность,он у меня весь покрыт растяжками,местами это даж не растяжки а рубцы прямо,короче тож впала в комплексы((((

 

PolinaSiz, и я почитаю....

А у меня на ляхах растяжки..Жду когда побелеют..Хоть не так видно будет..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, у меня просто такие колебания веса были!во вторую Б вообще жесть,я шла рожать 79 кг.,при том,что до 1 Б я весила 48кг.,и еще у меня были на столько сильные отеки,что растяжки на ногах появились от отеков,я думала ноги лопнут,и живот был просто огромный..грубо говоря у меня растяжки просто по всему телу,но на животе они вообще оч глубокие...

Счас вот 54 вешу,стремлюсь в 48)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, у меня просто такие колебания веса были!во вторую Б вообще жесть,я шла рожать 79 кг.,при том,что до 1 Б я весила 48кг.,и еще у меня были на столько сильные отеки,что растяжки на ногах появились от отеков,я думала ноги лопнут,и живот был просто огромный..грубо говоря у меня растяжки просто по всему телу,но на животе они вообще оч глубокие...

Счас вот 54 вешу,стремлюсь в 48)))

А какой рост?У меня 174, я хочу быть 59..Я по своим ощущения прям стройняжка буду.А на сайте дюкана мне рассчитали вес 65 вообще..Но я пойду к своей цели))У Женькиного брата жена после беременности на нем на 16 кг похудела за 2 месяца..Но я так не смогу,это жесть..Я хочу месяца за 2,5 -3 похудеть и потом на закреп)Как раз к лету все нормально будет.

А ты растяжки мумие не пробовала мазать?Я на одном из местных форумов читала, что девочкам прям помогает.Я себе даже набадяжила, но воняет жуть..Я как то забросила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, 154см...да я на первом курсе универа весила 42 вообще,но таких целей я даже не ставлю)))

 

PolinaSiz, я счас мажу мне посоветовали коэнзимом Q10,ну пока не результата не вижу правда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, 154см...да я на первом курсе универа весила 42 вообще,но таких целей я даже не ставлю)))

 

PolinaSiz, я счас мажу мне посоветовали коэнзимом Q10,ну пока не результата не вижу правда

моей подруге в роддоме медсестра обясняла, что это внутренние разрывы кожи..И всей палате объясняла, что это на всю жизнь и сделать с этим ничего нельзя, побледнеют со временем.Ну у нее на животе жесть конечно..весь живот в растяжках+кесарево.Но она и набрала за беременность 25кг.Я всегда смотрела на нее и не понимала куда там уже еда лезет..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я тоже к 48 стремлюсь. Но мне до этой цифры нужно 10 кг скинуть(((. Это ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще кажется что наша проблема(молодых мамочек) в том, что мы и так начали себя резко ограничивать во всем(уходе за собой, свободы передвижения), что нам очень сложно ограничить себя еще и в еде.Мне вот очень уже хочется в клубец, боулинг или в конце концов в кино..А я понимаю, что на клубец уговорю папу в лучшем случае через полгода..И как то печально становится..Мог бы и сейчас отпустить)))Я бы дочу уложила и поехала)

Чет я разнылась))А любимка моя так и спит :blym: Хоть бы поесть проснулась))

Изменено пользователем PolinaSiz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, ты знаешь,я не скажу что я ела много,особенно вторую и третью Б,просто некогда было,и все равно набирала+ еще отеки. Ну после второй Б я вообще сильно парилась,счас уже решаю проблемы проблемы по мере поступления,дома конечно пресс качаю,мажусь там чем-то,но счас конечно времени мало,дети малость подрастут,займусь собой серьёзно,навернео с помощью каких-то специалистов)

 

А мы с мужем конченные люди)))Свекровь была в отпуске,попросила дать мальчиков ей с понедельника по среду..и че выдумаете,отдали мы мальчиков и с нетерпением ждали среды,чтоб их забрать)))вот когда дома шум-гам-отличненько)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, а по поводу жидкости при этой диете сколько можно? Для кормящих грудью там что то отдельное есть? Можешь сайт написать где расчитать можно вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, не менее 1,5 литровА ссылки давай в личку скину?

 

Для кормящих можно фрукты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, конечно кидай))) жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Всех у кого затем,наши поздравления! Всем здоровья!:)

 

Я во время Б ела ела ела... Потом ныла что толстею)))) набрала ващк дохрена,сейчас в своем весе 55 кг при росте 171. Мама ругается,что опять худая,а мне комфортно. Муж во время моей Б набрал 6 кг)))) говорит готовился стать отцом))) вобщем теперь худеет,уже 5 кг сбросил под моим строгим присмотром,еще надо столько же,т.к.они лишние совсем))) ну он ест все,просто не разрешаю вечером наедаться. Пока действует...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, ты знаешь,я не скажу что я ела много,особенно вторую и третью Б,просто некогда было,и все равно набирала+ еще отеки. Ну после второй Б я вообще сильно парилась,счас уже решаю проблемы проблемы по мере поступления,дома конечно пресс качаю,мажусь там чем-то,но счас конечно времени мало,дети малость подрастут,займусь собой серьёзно,навернео с помощью каких-то специалистов)

 

А мы с мужем конченные люди)))Свекровь была в отпуске,попросила дать мальчиков ей с понедельника по среду..и че выдумаете,отдали мы мальчиков и с нетерпением ждали среды,чтоб их забрать)))вот когда дома шум-гам-отличненько)))

У мужа сестра обращалась в клинику доктора Борменталя.Ей помогли, првда вес где то в течении года вернулся.Она с одной стороны говорит что по Борменталю худеть легко, с другой и Дюкана тоже хочет попробовать.Но ей прям помогли психологически в клинике..

 

Девочки привет! Всех у кого затем,наши поздравления! Всем здоровья! :)

 

Я во время Б ела ела ела... Потом ныла что толстею)))) набрала ващк дохрена,сейчас в своем весе 55 кг при росте 171. Мама ругается,что опять худая,а мне комфортно. Муж во время моей Б набрал 6 кг)))) говорит готовился стать отцом))) вобщем теперь худеет,уже 5 кг сбросил под моим строгим присмотром,еще надо столько же,т.к.они лишние совсем))) ну он ест все,просто не разрешаю вечером наедаться. Пока действует...

Говорят же что некоторые мужчины переживают беременность вместе с женой)У моего тоже пузень в 2 раза больше стала))Он и попросился посидеть на диете, теперь пытается дать заднюю, но я уже строго за ним смотрю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а все уже вокруг(на форуме) вошли в свою форму, а то и похудели

не все( :(

 

Девочки, у кого-то ещё волосики на затылке стираются?...а то ужас читаю-признак рахита...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)' timestamp='1379087967' post='10506878]

не все( :(

 

Девочки, у кого-то ещё волосики на затылке стираются?...а то ужас читаю-признак рахита...

у нас лысинка на затылке.Мне кажется про признак рахита бред, т.к они же практически всегда лежат.Это логично что волосики вытираются.Мы правда без всяких лежаний лысики))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :),  у нас уже заново начали расти не месте где протерлись.

 

 

У меня вот муж сейчас поправляется, отращивает живот блин, я уже ему прямо сказала хватит вечерами хомячить. Раньше так строго следил за собой, поужинает и ближе к ночи чай попьет. А сейчас мороженное, цукаты, изюм, печенюшки и тп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, 154см...да я на первом курсе универа весила 42 вообще,но таких целей я даже не ставлю)))

 

О, мы с тобой прям почти одного роста, я 156, а вешу...57,5((( кошмар короче, мой идеальный вес конечно 48-49 кг, но...долго мне к нему ещё идти, я одна сплошная растяжка...от груди до ляшек, причем это в первую б так растянулась, в эту новой ни одной не появилось.

 

Love у нас тоже протёрлись и сзади и по бокам...мне кажется у всех детишек так))). лежат ведь почти все время))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...