Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

Love, конечно, это бред, какой рахит, если столько головой мотать туда-сюда, конечно, они сотрутся.У нас тоже затылок с лысиной.

b]Nastuwka[/b], мы тоже с мужем насчет детей такие, один раз за лето отвезли младшую дочь к моей маме, сумку с одеждой на неделю собрали, а потом этим же вечером поехали забрали, так пусто без неё стало...И везде или с детьми или дома.

PolinaSiz, ты молодец, я слабая насчет этого, я люблю вкусненько покушать, да и всю семью приучила к мяску и выпечке, у меня муж за мою Б набрал 10 кг!!! и нифига не хочет теперь скидывать. И ещё он сам мне говорит, чтоб я не парилась насчет своего веса-он меня любую любит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lenochek777, добавила тебя в однокл.., это ты этим летом так выглядишь? Блин, у меня походу уже комплекс, я чего-то похудеть никак не могу, а все уже вокруг(на форуме) вошли в свою форму, а то и похудели

приветик! Ага! А чего ты там увидела хорошего?))) ты помойму не хуже выглядишь! Я то по кило если смотреть похудела,сейчас меньше вешу,чем до Б на 4 кн,но пузенька ни куда не девается,ну и ем я особо не сдерживаясь.... После первой Б я быстрей похудела и больше,сейчас фиг вам... Но и на том спасибо,главное чтоб после как кормить закончу удержаться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, сегодня искала свое первое сообщение в теме неожиданное счастье(кстати, 1 октября), и там ты тот же вопрос поднимаешь, что хотела бы за Б прибавить несколько кг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, выручайте, не могу больше...третий месяц геморрой, простите, никогда раньше не было, прям как потуги-в туалет как на казнь, очередные потуги прям...ужас, кровь струйкой прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, Лен, там в основном мои добеременные фотки, а выход из роддома с конвертиком-так я в платье для Б, оно фасона как мешок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, прибавила но мало))я до всех Б весила 43-44кг. после первой осталось 39кг. сейчас осталось 42.еще раз родить и может достигну желаемого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже не до стеснений(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама львенка, а пробовала свечи, мази? Нужно еще правильно питаться и много двигаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, выручайте, не могу больше...третий месяц геморрой, простите, никогда раньше не было, прям как потуги-в туалет как на казнь, очередные потуги прям...ужас, кровь струйкой прям

кровь струйкой это не есть хорошо,могут и полипы быть,лучше к специалисту сходить и без стеснений,лучше чем врач все равно ни кто не посоветует! Облегчить то можно и мазями и свечками,но если сильно вылез,то надо к врачу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама львенка, а пробовала свечи, мази? Нужно еще правильно питаться и много двигаться.

сижу на диете, двигаюсь много)))а вот про мази и свечи, может кто подскажет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, Лен, там в основном мои добеременные фотки, а выход из роддома с конвертиком-так я в платье для Б, оно фасона как мешок

а выглядишь все равно хорошо! И нам же уже не 20!))) Но при желании конечно можно заняться диетой!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Релиф, гипотромбиновая мазь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу на диете, двигаюсь много)))а вот про мази и свечи, может кто подскажет?

этого добра видимо не видимо! Постеризан,безорнил,релиф,свечи календулы и еще много чего,если очень сильно надо и свечи и мазь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гипориновая мазь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, обязательно попробую что нибудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, обязательно попробую что нибудь...

ты в аптеке спроси,не стесняйся,тебе расскажут что лучше,чем народ лечится! Я даже пса своего лечила,хоть и говорят у собак нет геморроя,но у него узлы были,мазала постеризаном форте,хорошо помог)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмил@ с четырьмя месяцами вас!!!

 

Вика-эгоистка все хочу спросить как Киря кушает? Больше стал по объему есть за раз? И как стельки не мешают кушать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, Люд, мне комфортно на дюкане..Я вообще не голодная, а вес вниз идет.Она в книге и под кормящих мам адаптированная есть.Посмотри если интересно в профиле.Я там веду дневник питания и веса.Мой и мужа.

а ты все что у тебя в меню написано готовишь сама? Это ж время ... Да и продукты.... Это тебе не борщ на неделю сварить....(( . Кстати я тоже 174 рост,но когда я весила 69-70 кг я было худосочной,а 59 кг меня б наверное ветром шатало и я б сына не подняла.... У тебя планка прям конкретная!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, Людмила я тоже 174. До Б вес был 58-59, худющая прям была. Сейчас 62- нормальный вес без излишней упитанности но вернуться опять к худышке хочу.

Кстати когда кормила первого сына мой вес был 78 кг)))) потом худела на 20 кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, в сутки съедает 800-960мл. За 1раз 150-200)не от чего аппетит не зависит.бывает утром все съедает а вечером меньше,бывакт наоборот.про стельки не поняла-опечатка у тебя видимо))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МаМа ЛьВеНкА***, и у меня бывает кровь, но не всегда, обычно после запоров.у меня микротрещинки появляются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МаМа ЛьВеНкА***,  ооо как мне это знакомо, в туалет ходила, будто месячные начались. Вот я пробовала свечи и мазь, в понедельник тока наптшу какие(( на даче сейчас. Но потом я попробовала облипиховые свечи и мне и моим знакомым они лучше всего помогли. Бери их не пожалеешь! Многие из того, что написали девчонки нельзя при гв, я просто этот вопрос тоже штудировала прилично. Мазь когда напишу, ты ее прям после каждого пописа лучше маж, много не мало)) может поищу в инете сейчас в ночи напишу;) Но облипиховые свечи прям купи обязательно, я ваще поняла, что облипиха это прям чудо ягода))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже бывает кровь немножко на бумажке. У меня был гемор при б, а после родов сам прошёл сразу, сейчас вроде как нет ни шишек, ни дискомфорта, а порой бывает что кровит. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana,  успела))) пятница 13)))

Весь день в разъездах, не могла нормально написать.

 

С днем рождения! Счастье, здоровья, море любви, чтобы окружали всегда только хорошие люди!!! И много много улыбок от доченьки!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...