Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

А до б была трещина, вот это болючая зараза! Каждый раз как на каторгу. И кровила сильно. Мне тогда мазь релиф помогла, она и от гемора тоже, но её кажется нельзя при гв.

 

Прошу прощения, тут такой букет шикарный, а я всё про проктологию! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня психоз: не вставляется линейкак как у ринусика и багирки...пишет, что большая...ррр :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, попробуй размер шрифта уменьшить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, выручайте, не могу больше...третий месяц геморрой, простите, никогда раньше не было, прям как потуги-в туалет как на казнь, очередные потуги прям...ужас, кровь струйкой прям

\\

и я мучаюсь...но крови немного..после каждого покака облепиховая свеча,а при обострении натальсид 5дн по 2 свечи..у меня боли были нереальные!!! ещё гепариновая мазь прям на ватный диск и постеризан мазь-во внутрь можно,но если не кровит..я всё пробовала...честно-обострение это что-то...я не спала вообще ночи...но натальсид облегчал...сейчас облепих свечи спасают, боль есть,но не та...

 

у меня психоз: не вставляется линейкак как у ринусика и багирки...пишет, что большая...ррр :girl_cray:

у меня только с каким-то одним шрифтом поставилась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МаМа ЛьВеНкА***, при ГВ можно Натальсид свечи, остальное все нельзя.Я их ещё в роддоме вставляла, все 10 шт, вышла с РД ещё с этой проблемой, купила мазь Релиф и спаслась ею, вон почти ещё весь тюбик в холодильнике лежит.Написано. что при ГВ нельзя, но один хороший врач сказал, что это для подстраховки написано, потому что беременных не испытывают на таблы и мази, а мазь-то действует местно и тем более результат налицо.

А вообще если у тебя прям кровь, то это конечно лучше к врачу, проктологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не хотим спать, хотя должен был как больше часа тихо сопеть в кроватке. У нас походу живот, на сиси уже 2 часа, заснуть не может, вынимаю сисю, кричит(((

А я вот рухну сейчас, вымоталась за день(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натальсид они самы слабенькие, мне лично вообще не помогали, когда прям до крови. Ищу свечи какими я пользовалась, они прям трещинки как закрывают слоем, и мазь мне оч помогла. Надеюсь найду. хотя натальсид многие хвалят.

 

Свечи НЕО-АНУЗОЛ и мазь проктоседил я прям ее на палец и мазала так, часто, она закрывает тоже прям трещины.

 

Но облипиховые свечи даже когда у меня вылезла нереальная шишка лед и свечи за два дня убрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я в отчаяние, что-то с дочей случилось как подменили ребенка. Вечерами орет ужасно, ничем не успокоить, грудь не берет, нервничает, рот открывает орет, ела сегодня 4 раза за сутки и то пришлось хитросиью сиську засовывать, раньше всегда брала грудь без проблем блин, не знаю, что это. Вернула бейби калм. Опять засыпаем в 3 утра с горем пополам, крутится вертится. Что-то ее беспркоит. Трогаю десна - она прям палец кусает, но ничего особенного я там не чувствую. Нервы на пределе, сегодня спала 4 часа, боюсь, что такими темпами молочко пропадет... Посоветуйте, что-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, а ушки не проверяла????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне проктоседил не очень....

сейчас живу на свечах...то натальсид, то облепиховое масло... Но полностью не проходит... Вот ж зараза..((...

 

 

На счет лысенки я тоже так и думала, что она у многих, а вы это подтвердили, я спокойна))) вроде и не задумывалась, что может быть признаком чего-то, головой то ого-го машут..ну всё))) спокойна)))

 

У меня все спят..так хорошо)))....

 

Посоветуйте, что-нибудь

главное спокойнее!!! нам надо!

Может это лактационный кризис... Или у малышки кризис..многие девочки писали, что в 3 месяца детки кричали у многих..потом прошло! ты сейчас сильно не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, novaya-ya, Lenochek777,у меня тоже рост 174см. До Б вес 49.5. Представляете как я выглядела? Мне так нравился мой вид во время беременности, хоть лицо, руки и ноги появились. Сейчас 51кг, на 1.5 кг больше чем до Б. Я сейчас не ем, а просто ЖРУ...и хоть бы что((( Так хочу потолстеть! Я как Вика, тоже хочу прибавить)))

 

Love :), у нас тоже есть залысина на боку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамули)

а ты все что у тебя в меню написано готовишь сама? Это ж время ... Да и продукты.... Это тебе не борщ на неделю сварить....(( . Кстати я тоже 174 рост,но когда я весила 69-70 кг я было худосочной,а 59 кг меня б наверное ветром шатало и я б сына не подняла.... У тебя планка прям конкретная!

Сама((Это минус диеты, мне кажется что половина кг остается на кухне пока я готовлю.Ну я сейчас при 69-70 булочка прям такая))А 58-60 буду худосочной.

PolinaSiz, novaya-ya, Lenochek777,у меня тоже рост 174см. До Б вес 49.5. Представляете как я выглядела? Мне так нравился мой вид во время беременности, хоть лицо, руки и ноги появились. Сейчас 51кг, на 1.5 кг больше чем до Б. Я сейчас не ем, а просто ЖРУ...и хоть бы что((( Так хочу потолстеть! Я как Вика, тоже хочу прибавить)))

 

Love :), у нас тоже есть залысина на боку.

Офигеть..Нет, так сильно я худеть не хочу..Я люблю чтобы мяско на девочке все равно было))

А я вчера оч переживала, что моя доченька ночью будет делать(она ж весь вечер проспала, в общей сложности часов 7 получилось).А она уснула в 1 и до утра))

 

Девочки, а мы еще научились показывать высшую степень обиды))Это ржака вообще))Она по смешному надувает губехи и говорит - "Бу!".Я с нее не могу))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, у нас сегодня ночка не из легких была. Вечером живот болел и потому сисю не сразу признал. Не спал до двух, в 5 кормила и в 7. А сейчас нет бы спать, он в кроватке лежит и разговаривает довольный. Сегодня за ночь поспала часа 4.5. Думала еще поспать да вот мелкий не хочет.

У нас вот в 7-8 окончательно встает, ранняя он у меня пташка. Спит потом между 12-14, час, ну может два от силы. На ночь обычно с 23 уже сопит. А нормально если малыш в день спит около 10 часов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, у нас сегодня ночка не из легких была. Вечером живот болел и потому сисю не сразу признал. Не спал до двух, в 5 кормила и в 7. А сейчас нет бы спать, он в кроватке лежит и разговаривает довольный. Сегодня за ночь поспала часа 4.5. Думала еще поспать да вот мелкий не хочет.

У нас вот в 7-8 окончательно встает, ранняя он у меня пташка. Спит потом между 12-14, час, ну может два от силы. На ночь обычно с 23 уже сопит. А нормально если малыш в день спит около 10 часов?

Девочки, привет! Я в отчаяние, что-то с дочей случилось как подменили ребенка. Вечерами орет ужасно, ничем не успокоить, грудь не берет, нервничает, рот открывает орет, ела сегодня 4 раза за сутки и то пришлось хитросиью сиську засовывать, раньше всегда брала грудь без проблем блин, не знаю, что это. Вернула бейби калм. Опять засыпаем в 3 утра с горем пополам, крутится вертится. Что-то ее беспркоит. Трогаю десна - она прям палец кусает, но ничего особенного я там не чувствую. Нервы на пределе, сегодня спала 4 часа, боюсь, что такими темпами молочко пропадет... Посоветуйте, что-нибудь

Девочки, потерпите маленько..У меня Вика в 4 месяца так резко повзрослела..Может мне конечно кажется, но у нее прям в мини д.р. поведение поменялось.И с 4 месяцев я резко перестала давать средства от живота(хотя это я почему то отношу к рисовой каше, как ее начала давать, так больнючие пуки и прекратились).Так что все наладится, потерпите чуток!!

 

А нормально если малыш в день спит около 10 часов?

я считала как то, у меня получается часов 12 в среднем.При этом днем может спать по 15-20 минут, а вечером разоспаться и 5 часов перед ночным сном спать..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то наивная жду 3х месяцев, а оказывается нужно 4 ждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то наивная жду 3х месяцев, а оказывается нужно 4 ждать)))

я тоже трех ждала, но увы и ах))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, вы в чем сейчас гуляете?погода дебильная незнаю что на Кию одеть...мы в слинге гуляем-то есть у нас сверху одежды еще слой ткани и тепло от меня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика! Это были не стельки, а сопельки!)) айпэд жжот!!!!

 

Девочки как здорово в слинге, а мой Марк наотрез отказывается в не быть и еще ненавидит круг на шею в ванне. Чересчур свободолюбивый?)))

 

Блин а у нас так борьба с едой и продолжается. Смесь только раз съел, молока мало, но оно приходит если пососать, но этот лентяй через 10 минут вырубается. По весу не худеет но и прибавляют грамм 10-15 в день. Пробовала из ложки докармливать- не хочет больше чем грамм 20. Пытаюсь прокладывать каждые полчаса- отворачивается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, вы в чем сейчас гуляете?погода дебильная незнаю что на Кию одеть...мы в слинге гуляем-то есть у нас сверху одежды еще слой ткани и тепло от меня....

Вчера были в тонком бодике, флисовом комбезе и плотном вязанном костюме(Бабушка вязала, поэтому качество отличное, я уверена).А как то на днях было +8 ,я уже ситепоновый комбез одевала.Ей не было жарко..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, лечимся сульфацилом натрия-сопли уже почти прошли.точнее высохли))поэтому кушаем хорошо

 

PolinaSiz, как же это сложно)мне старшего по утрам в сад водить...Кирю в слинг а что одеть незнаю(((утром то вообще дубак....

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, лечимся сульфацилом натрия-сопли уже почти прошли.точнее высохли))поэтому кушаем хорошо

 

PolinaSiz, как же это сложно)мне старшего по утрам в сад водить...Кирю в слинг а что одеть незнаю(((утром то вообще дубак....

мне кажется по утрам уже точно надо в синтепоновый одевать, а на следующую неделю смотрела погоду там вообще днем +10 и дожди..А я мерзлячка, терпеть не могу осень..Сыро и холодно((Бее..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, у нас есть флисовый комбез там немножко синтепона вот такой 47800_533x800_IMG_3169_1.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, у нас есть флисовый комбез там немножко синтепона вот такой 47800_533x800_IMG_3169_1.jpg

Симпотичный какой)А под низ что одеваешь?Я свою так тепло одеваю потому что сама мерзлячка жуткая.Ориентируюсь на себя +1 слой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, по низ подгуз и слипик. у нас +1 слой это слинг

 

я тоже мерзлячка...а вот Киря потеет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то наивная жду 3х месяцев, а оказывается нужно 4 ждать)))

Три месяца тоже очень хорошо, мы к примеру перестали орать из за животика, иногда конечно он болит, точнее пуки болючие бывают, но по сравнению с коликами это цветочки.

И конечно 10 часов сна это мало для ребенка. Я свою так сказать силой укладываю если вижу что она долго гуляет. К примеру вчера вечером она 2 часа спала на ручках а я в кресле качалась, зато ребенок поспал, а мне только этого и надо чтобы она поспала.

Теперь думаю кресло это на балкон затащить и чтобы она на свежем воздухе спала в след раз.

 

novaya-ya,  так жалко что не чем тебе помочь!!! Пожалуй направлю на тебя свои молочные флюиды!!!!! А то у меня доча второй день ест не много и сегодня пришлось хвататься за молокоотсос и то поздно, грудь болит. Так что делюсь с тобой частью молочка.

 

Чего то моя линеечка взбрендила, не хочет считать правильно никак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...