Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

Nastuwka,  а как ушки проверить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Что то мне кажется молока мало, грудь мягкая совсем... Мелкий бесится под конец. Надеюсь после кормления сейчас поспит, а то с 7 гуляет и кричит из-за живота... Так жалко его в эти моменты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, потрогай пальцами, где ушки с головкой соединяются (не знаю как точнее написать).

 

у нас сегодня тоже ночка была, ъхоть и без криков, но кручения-верчения, но у нас и погода поменялась((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  держись! Я поспала, полегче стало. Доча сисю сейчас взяла и ночью нормально, слава богу! Спали с 5 утра до 11, опять у нее режим поехал....

 

Малек, трогаю, она никак не реагирует

Изменено пользователем bretelka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, значит не болят, а еще может и криз 3 мес)))

 

ООО, у меня вставилась линейка!!!!!!!!! :sorry: :sorry:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая линеечка)))

 

bretelka, хорошо что поспала, мой мне не дает такого шанса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  надеюсь это скоро пройдет! Она так любила сисю и это было универсальное средство успокоения, а теперь не знаю как ее успокаивать....

Спасибо, девочки, за поддержку! Ждем теперь 4 месяца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МММРРР, как дела с молочком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не пробовала сначала руками сколько можешь, потом кормишь ребенка одной а к другой молокоотсосник, у меня так больше выходила чем просто руками. Но я уже недели как перестала цедить

я молокоотсосом сцеживаю и только если мелкая на другой сисе висит. Без неё грудь вообще молоко не отдает.

Egoistka1993, поправляйтесь поскорее! И ничего не горемаманя, их дело лечить, а не воспитывать. Сейчас погода дурацкая, у нас ещё и дома прохладно.

 

bondaroksana, с Днем Рождения :flower: :flower: :flower: !!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, при зрелой лактации грудь и должна быть мягкой))) не заморачивайся, чем меньше будешь о молоке думать - тем больше его будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, я об этом и мечтаю, чтоб молочка много было. Но у меня до этого проблемы были, что мелкий не наедался. А ты сколько за ночь кормишь? В какое время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, утром опять только 80 сцедила, сегодня не пошла никуда. Папа наш вчера умудрился скормить доче за 4 часа 140 свежесцеженного и 2 по 120 замороженного. Я вот теперь в раздумьях сколько она за раз хомячит? У меня молоко есть, просто грудь жадная - только мелкой отдает молоко. Сейчас на выходных будем запасы замороженного пополнять, а то с понедельника опять на работу надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, чет последнее время 1 раз кормлю. как в 21 заснет и просит уже в 3 часа или даже в 5 утра, потом в 7-8 и подъем. А бывает и 2-3 раза кормлю, по его настроению, но такое все реже. Мне кажется что он мало и быстро ест, срыгивает от пережера, однако нам еще нет 3х месяцев а мы уже наели 3800))) то есть больше чем в 2 раза. уже. Педиатр говорит что молоко хорошее, те дело в качестве еще, а не только в количестве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже не пришла в свою форму. У меня с попой и ногами всё ОК! А вот живот и бока бесят. Особенно живот блинчиком висит :girl_box: Через месяц в спортзал пойду, я не выдержу 6 месяцев. Я на диетах не сижу - главное это правильное питание, голодать нельзя, надо съедать свою норму калорий. Больше мяса, рыбы, овощей и фруктов. Меньше хлеба и сладкого - и никогда не разжиреешь. А я вот пока не могу от вареной сгущенки с чаем отказаться и от хлеба с маслом :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, ну это же нормально))) тк ребенок завсегда лучше высасывает, чем отсосы эти дурацкие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, мы к 4 месяцами наели 3900))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы 3 день подряд какаем хорошо, слава Богу!!!!!!!!!!! Для меня полный памперс как подарок, блин, новогодний!!!!!!!!!!!!!!!!! Мужу смс: мелкая покакала, ответ: УРААААА!!!!! Может все таки нормализовался наш стул!!!

 

Anna8119, да знаю, что хорошо! Но мне приходится уходить часа на 4-5. А с НГ 100% на работу выйду. Вот и приходится сцеживать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, у меня первый раз такое что пухляк, а то все худяблики, особенно сын.... в 2.5 года 12 кг(((( Может хоть Илья будет в Муромца))))) Хорошо что не ручной и сам всегда засыпает, даже кормлю лежа. ему так удобнее, на руках извивается :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, нормально так наели ))), мы пока 1800 наели от рождения. Совсем мало как то. Вчера взвешивала был 5500.

МММРРР, поздравляю. Для меня тоже праздник когда тужится тужится и получается навалить кучу целую. Вчера с этим проблемы были и это его беспокоило, хотя с утра какал. А вот день назад так вообще не успевала менять памперс чуть ли не после каждого кормления какал.

У меня руками 90 +/- 10 получалось сцедить, а потом кормила и эту же грудь молокоотсосом доцеживала еще 50+/-10. Но это неделе 2,5 было. Сейчас не знаю, но через недельку нужно будет молоко, буду цедить. Посмотрю сколько получится.

 

MMMPPP, а ты сама решила на работу или работодатель требует?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, у меня старший в 3 года 13кг))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, а ты сама решила на работу или работодатель требует?

я учусь в аспирантуре, занимаюсь экспериментом для своей диссертации. А с НГ если всё будет хорошо выйду, скучаю по работе очень)))))) Всё равно ходить туда из-за эксперимента надо, а так хоть ещё и деньги платить будут помимо детских!!!!! Совмещу так сказать приятное с полезным!!!!

 

Девочки, вот такие прыщики периодически на затылке. Что это?

 

 

 

Изменено пользователем MMMPPP
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,  у нас иногда на ножках такие, мне кажется это на молочку, а точнее на сгущенку которую я иногда ем(

 

А мы от окулиста, сказал идти промывать канальчик ( пока не прокол, но все равно неприятно) а еще сказал на правом глазу близорукость небольшая(((( ну как так то никого в роду в очках не было, никто не сталкивался с таким у грудничков? Еще сказал что пальчики свои рассматривает это косвенный признак типа вблизи то лучше видно, сказал чтобы больше вдаль смотрел. Что думаете?

 

Кстати пока глаз не вылечим сказал Акдс нее делать вот так вот(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы прилетели,оба полета прошли великолепно!!!!! Только носик опять заложен((((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ем сгущенку где только молоко и сахар, таких прыщиков нет.

 

А другую молочку я не ем. Не люблю я ее да и малышу не подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер))А я подстриглась))Давно хотела подстричся горячими ножницами и вот оно случилось))Провела в салоне 1,5 часа, отдохнула, натрещалась))Здорово))Всем спокойной ночки, пусть детки ведут тебя хорошо!!

Изменено пользователем PolinaSiz
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...