Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

cherry_i,  вам ортопед по каким признакам определил дисплазию?

 

Нам просто на след неделе надо делать рентген чтобы исключить дисплазию.

Тк на узи было все ок, ортопед вроде тоже ничего страшного не увидел, есть немного ступор в ножках когда лягушку делаешь но это может быть из за тонуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юляшик :), прям рентген?или узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), прям рентген?или узи?

 

Рентген надо сделать.

Узи то мы сделали.

У нас просто одна складочка огромная на ножке а на другой ее нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), у нас тоже складки ооочень разные. по узи все норм и ни кто не придирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), у нас тоже складки ооочень разные. по узи все норм и ни кто не придирается

Я думаю врач решил перестраховаться, да и я не против. Не хочу чтобы что то всплыло когда ребенок ходить начнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), то ест думаешь рентген так безопасен для ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),  у нас тоже складочки разные - ортопед сказал,чтоэто так сформировался подкожный жировой слой и слать к черту любого педиатра,кто будет придераться. Но если б врач помлал на рентген я бы послушала наверно

 

А мы так и продолжаем мучаться с насморком((( А на улице 18 градусов и солнце((( даже не гуляем, север, а погода лучше московской!!....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  это лучше чем потом мучать ребенка который хочет уже бегать.

 

 

Юляшик :),  у нас тоже складочки разные - ортопед сказал,чтоэто так сформировался подкожный жировой слой и слать к черту любого педиатра,кто будет придераться. Но если б врач помлал на рентген я бы послушала наверно

Я не против чтобы это был подкожный жирок :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был манеж, очень помогал, сына оставляла спокойно, делала дела свои ) не скажу что он по 2 часа там сидел но могут 20-30))

Ходунки тоже были? Ребенок радовался до ужаса) ходил не долго в них может минут 30 в день, пошел в год, проблем не было)

Мы сегодня со старшим ходили первый раз в художку) вышел весь в краске и джинсы и кардиган и куртка и руки до локтей в краске зато довольный и с картиной)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочи,а Маркизушка к нам заходит? Как там она с двойняшками??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочи,а Маркизушка к нам заходит? Как там она с двойняшками??

заходила недели 2-3 назад, говорила что уже полегче.Посмотри или в темке "фото для банера", или "наши фото".Как у тебя дела?Наладились отношения с мужем?

Девочки, а у вас детки при купании глотают воду?Моя когда после купания в круге на спинке плавает заглатывает воду.Вот думаю насколько для ее жкт вредно.Но она довольная ппц без круга, особенно в начале когда голова мокнет и вода в уши попадает, аж жмурится от восторга и улыбается до ушей:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то совсем тихо. Кто деткам делает укропную водичку? Из чего она делается из фенхеля или укропа? Хочу попробовать этим попоить ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочи,а Маркизушка к нам заходит? Как там она с двойняшками??

 

Маркизушка вчера отписывалась в темке двойняшек, девочки начали реагировать др на др, колики прошли, вес набирают, все у них хорошо, ттт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, я сама заваривала семена укропа и покупала укропную водичку в аптеке( она из фенхеля)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем спасибо за поздравления!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по узи не видели? Или не делали?

Нас не направляли на узи, нам сделали ренгенснимок.

Почемуто у нас в стране нет обязательного осмотра узких спецыалистов в месяц или три, только по направлению от педиатра(

 

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1379253449' post='10516570]

cherry_i,  вам ортопед по каким признакам определил дисплазию?

 

Нам просто на след неделе надо делать рентген чтобы исключить дисплазию.

Тк на узи было все ок, ортопед вроде тоже ничего страшного не увидел, есть немного ступор в ножках когда лягушку делаешь но это может быть из за тонуса.

По снимку, и что интересно на той ножке дисплазия, которая хорошо разводилась на лягушке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам врач назначил - я ей доверяю. Козявки зеленые за 3 дня прошли.

 

Люdмил@: :flower:с 4 месяцами вас!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Ольчун: :flower:с 3 месяцами!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Блин, что за хрень. вчера утром 150 мл сцедила, а сегодня 80 :dash_kolob_girl: Блин, ехать на работу надо, а я молоко добыть не могу((((( Ещё и мама вчера сказала, что мелкой мало уже этого.

спасибо;)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, по сколько раз и по сколько давать? Помогает вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с датками у кого сегодня, с планшета не удобно выделять!

 

Соломон, а как ты справляешься с двумя? Я вообще не представляю, меня одна выматывает так, что сил нет.

 

 

rinysik7,  я тоже даю. В аптеке покупаю, там пакетики как чайные, завариваю прям в бутылочке, остывает, я так и даю. Там фенхель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, с 4-мя месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, мы месяц пролежали в больнице, там их приучили к строгому режиму, так по нему и живем, кормление каждые 3ч сцеженным молоком/смесью, сами просыпаются по времени, к рукам не приучены, ношу только после кормления ну и вечером с мужем немного для развития, а так самостоятельно лежат на развивающихся ковриках, на мобиль любят смотреть, детские песни включаю, вобщем по дому все успеваю с ними пока не начали ползать)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, у меня тоже Арсений и Артемий))) только одному почти 9 лет, а другому 3 мес.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то совсем тихо. Кто деткам делает укропную водичку? Из чего она делается из фенхеля или укропа? Хочу попробовать этим попоить ребенка.

я давала фенхель настаивала, есть в пакетиках-бабушкино лукошко-фенхель, очень удобно... я не долго давала, особо прям не помогало..но всем ж по-разному, надо пробовать

Изменено пользователем Love :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  а ты одна с ними? Бабушки, няни никого нету все время рядом?

У нас вот никакого режима, доча ручная, одна в комнате не лежит, ночами не спит, сама не засыпает... Короче, я допустила все ошибки какие можно. И иногда думаю - а как с двумя вообще можно справится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka,  а не много настоя такого крепкого? Его на 50 мл воды надо 2-3 ложки. Женя как то писала что страдает желудком и он не очень полезен. И я пила чай для лактации фенхель и мой гастрит обострился, причем достаточно прилично, что аж боли были. А тут такой завар на такой желудочек.

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...