Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

Я обычно перед ночным сном кормлю мелкую и полусонную или уже спящую уношу в детскую, она сама засыпает. а тут у нас новая фишка появилась: я отношу её в комнату - она в ор, я снова её к себе и сисю даю, она орет, кулак в рот пихает, молоко выплевывает. После третьего захода я положила её в кровать и дала пустышку, и о чудо, она прижав её ручкой успокоилась. В итоге мы третий день уже кушаем перед сном, а потом с пустышкой засыпаем в своей кроватке. Мама говорит, что это десны её беспокоят, вот она и мусолит пустышку. Слюни текут, по 100 раз переодеваться приходится, кулаки во рту и такие движения - как будто чешет рот об кулак)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

solomon, Арсения мы с детства зовем Сеней, Арсением очень редко, а Сёма = это сокращенное от Семён, а не от Арсения. Арсений - это только Сенька!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, не рано для зубиков?

Мы так часто укладываемся - сосём кулак сильно,когда уже вроде как наелись, но спать тоже пока не можем. Вот и лежит - то кулак сосёт, то возится, вот реально, как червяк. весь извивается))

Я раньше ещё кормила.чтобы наубой). Теперь просто кладу в кроватку и ухожу иногда в душ иногда сижу просто с ним в темноте, прихожу - спит сладко)

А уже если нет - тогда ещё кушаем, значит реально не наелся.

 

Egoistka1993, ничего себе))

а мы всё ещё едим как хочется. Ну относительный режим есть, но он может меняться.

Главное,что в итоге за день получается всегда около литра...обжорка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого девочки, а вы не одевали по вечерам летом деткам шапочки)) нам нравятся шапочки))) мы с рождения одевали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, так я на Вику глядучи тоже решила попробовать. Мы яблочки каждый день зеленые сосем, прям тащится от них.Блин, простите, что не в теме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, не рано для зубиков?

:Crazy: :Crazy: :Crazy: не, не зубы конечно :Crazy: :Crazy: :Crazy: Но по ходу десны готовятся :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Ого девочки, а вы не одевали по вечерам летом деткам шапочки)) нам нравятся шапочки))) мы с рождения одевали))

мы тоже с рождения одевали, но особой радости они нам не доставляли)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы шапочки с рождения одеваем, после купания и на улицу. Сначала нормально реагировали, а сейчас вот в плач сразу и губки поджимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого девочки, а вы не одевали по вечерам летом деткам шапочки)) нам нравятся шапочки))) мы с рождения одевали))

Мы одевали только когда прохладно было, в тёплую погоду не носили чепчики, а после купания-полотенце с уголком. Вообще Димуля кричит только когда надеваем шапочку, а потом успокаивается, куда ж деваться. )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого девочки, а вы не одевали по вечерам летом деткам шапочки)) нам нравятся шапочки))) мы с рождения одевали))

мы не одевали,у нам и вечером духота такая стояла,что и без шапки мокрый... Так что,хорошо хоть на кофты и штаны не реагирует особо,сейчас только когда комбез одеваю тепленький,покряхтит немного,а вот шапки ....((( Сейчас правда холодней стало вечерами и к шапке хочешь не хочешь придется привыкать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас кушаем каждые два часа. А когда должен начать увеличиваться промежуток между кормлениями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  у нас с 2 месяцев увеличился. Сначала до 4 часов, сейчас можем есть через 5-6 часов. Мы еще вечно прикалываемся с подружками - гуляем с девочками, у одной малому 5 мес, а у второй 1,5 мес, так через 2-3 часа все идут домой кушать, а мы гуляем, они покормят и опять выходят и вот когда их детки опять захотят кушать мы идем домой.

 

Мы шапки тоже не любим, летом вечером одевали, но нас это не спасло от рева:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то так тяжело кормить сегодня, глаза еле могу продрать. Так еще едим каждые 2 часа.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, у нас тоже написано с 4-х,но это все примерные сроки))мы уже капусту и кабачок кушаем.купила гречневую молочную кашку сегодня будем пробовать.

natalia535505, я не приучала к пеленкам,спит отлично без них,с самой выписки без пеленок.может пару тройку раз пеленала когда ребенок сильно перевозбужденный был.

rinysik7, мы тоже шапку не очень любим....как одеваю сразу начинает ругаться и руками по голове елозить.

 

Dvuchshka, я жду пока сам покакает.раз ребенок пукает хорошо и не тужится значит все норм!

rinysik7, на гв ребенок ест когда ему вздумается)))это искусственников по часам кормят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Anna8119, Тихая,с 3 месяцами деток! :flower:

 

А мы к шапкам равнодушны, внимания не обращаем, только иногда на чепчик после ванны психуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в четверг надо было на прививку, а мы простыли, а сейчас позвонила узнала наши результаты анализа крови, так у на гемоглобин низкий - 94.... сегодня врач придет, лечение назначит.... у кого нибудь был у деток низкий гемоглабин, что назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, спасибо!!!

Даже не верится, что нам уже 3)))))

Аня, и Вас с 3!!!

 

Мы к шапкам нормально относимся, привык видимо- на прогулку всегда одевали

 

Marina***, кто то из девочек недавно про это писал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с датками ВАС :) :) :) :)

нам завтра уже 3 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***,  нам прописали актиферрин, мы правда только вчера купили, сегодня начнем принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде падение гемоглобина в 3 месяца это физиологическое. Потом восстанавливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***,  у нас 109 врач сказал физиологическое падение, делать ничего не надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои дорогие! У меня вопрос к тем,у кого месячные после родов пошли уже. У меня пошли 6 августа первые. А теперь их нет... Уже больше 40 дней цикл. У мая и раньше длинные были,но что-то напрягает уже,очень длинный. Понимаю что на ГВ всякое бывает. Беременность исключила ткстом на всякий случай:) у кого как с этим сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у нас сыпь какая-то на лице, красные пятнышки, как прыщики. Позавчера появился один, вчера рядом ещё один, а сегодня с утра по всей стороне личика красные пятнышки, и на голову уходят. :girl_mad: Аллергия вроде не должна быть, ничего нового не вводила. Вызвала врача, ждём. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***, нам мальтофер прописали, но я купила и не пьем. у нас не оч сильно ниже нормы, может и в правду физилл. падение. я месяц буду ждать

 

Egoistka1993, у меня 3 дня не какал и пукал отлично, но пуки вонючие. сделали клизьму и пуки стали нормальными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был гемоглобин 104. Педя заохала, типа что такое, почему такой низкий?? Отправила к гемостазиологу, чтобы он прописал препараты железа.

Слава Богу, гемостазиолог оказалась нормальной, она сразу сказала, что падение уровня гемоглобина физиологическое, да и не такой он и низкий у нас.Ничего пить не прописала. Пересчитала показатели анализа крови на нашу массу и, наоборот, очень нас хвалила.

В итоге, кровь пересдали через неделю - гемоглобин 114.

 

До сих пор не пойму, неужели педиатр первый раз с таким столкнулась? хорошо хоть самодеятельностью заниматься не стала, к специалисту отправила.

 

Привет мои дорогие! У меня вопрос к тем,у кого месячные после родов пошли уже. У меня пошли 6 августа первые. А теперь их нет... Уже больше 40 дней цикл. У мая и раньше длинные были,но что-то напрягает уже,очень длинный. Понимаю что на ГВ всякое бывает. Беременность исключила ткстом на всякий случай :) у кого как с этим сейчас?

У меня, наоборот, вторые пришли через 21 день( На узи была, у врача - все нормально. Зато, слава Богу, М не болезненные. А то до родов вешалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас гемоглобин 130))

 

скинула в группу видео как мы пробовали кашку)))

Ссылки скрыты.

извиняйте за такую съемку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...