Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

Egoistka1993, чем дальше от трех месяцев, тем гемоглобин выше (до определенного уровня, конечно).

Вот мне и странно, что врачи на пустом месте препараты железа прописывают, хотя часто нужно просто подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Egoistka1993,  вы в итоге сколько ложечек скушали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас приходил врач, сказала горло у нас не красное, легкие чистые... что сопим не понятно... ну и хорошо, почаще буду промывать акваморисом.. а вот гемоглабин наш 94 очень удивил, но у меня тоже всегда низкий... сказала чуть чуь подростим его и поставим привику. Про физиологический спад читала...мы там даже в нормы падения входим, но как то все равно волнительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, это результат с 3 месяцев.

Юляшик :), я разводила 2 ложки каши(чайных)значит при разведении стало примерно 4 ложки готовой каши.съели половину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***,  нам тоже сказали поднять гемоглобин и потом можно акдс делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, с 3 месяцами :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  с 3 месяцами твоего сыночка и тебя!!!

Здоровья и тепла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая с 3 месяцами Вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тиХая с тремя месяцами!:) Растите здоровенькими!

 

А у нас 10 дней назад сдавали кровь,гемоглобин 120 был

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в четверг надо было на прививку, а мы простыли, а сейчас позвонила узнала наши результаты анализа крови, так у на гемоглобин низкий - 94.... сегодня врач придет, лечение назначит.... у кого нибудь был у деток низкий гемоглабин, что назначали?

У нас тоже гемоглобин 90, мы уже 2 раза сдавали - в месяц и в три. Нам тоже мальтофер выписали, ещё когда первый раз сдали, был 110, а я не давала, от него запор у деток, я думала нормализуется, но нет, в 3 мес. сдали - вообще 90, мы на ГВ я сама фенюльс пью, мальтофер так и не давала, пюре даю и сок , нас опять отправляют кровь сдвать, я уже боюсь заранее, сегодня точно уже начну давать. А вам врач, что выписал?

 

Девочки, а кому прописали мальтофер по сколько мл? Нам врач написала по 5 мл 3 раза, а я в анатации прочитала, там суточная доза всего 5 мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, С тремя месяцами Вас!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое всем)) мы тоже кровь сдали но результат только в чт узнаю.

Погода сегодня на редкость хорошая- гуляем уже 3 часа- малыш спит)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Тихая, Ташка-Мамашка вас и вашых малышей с 3 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,Анна8119,Ташка-Мамашка!!!! С 3 мя месяцами Вас! Вот и вы вступили в следующий этап! С этим вас и поздравляю!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Ташка-Мамашка, Anna8119Здоровья Девочки, поздравляю с тремя месяцами! Здоровья и счастья вашим деткам!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Anna8119, Тихая, Ташка-Мамашка

С 3 месяцами! Пусть детки только радуют!

 

Девочки, я всё хотела спросить, вы переодеваете деток после ночи в чистую одёжку? Я вечером искупаю, чистое одену, уторм опять переодеваю как маленькую :) Думаю, что не надо уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Anna8119, Тихая, Ташка-Мамашка

С 3 месяцами! Пусть детки только радуют!

 

Девочки, я всё хотела спросить, вы переодеваете деток после ночи в чистую одёжку? Я вечером искупаю, чистое одену, уторм опять переодеваю как маленькую :) Думаю, что не надо уже

 

Я на ночь только "ночную" одежду одеваю)) слип. Он у нас только для сна, утром его снимаю и одеваю другую одежку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже для сна ночного своя одежка пижамка,а днем одеваем домашнюю,а на улицу прогулочную))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, мы как ели часто. так и едим. Не собираюсь делать так. как там пишут. Пусть как хочет. так и кушает. Сами ведь едим без графиков тоже :)

у меня муж ест 5 раз в день иногда..как ребёнок :D

 

Оксана Вар, мы спим тоже. в какой ходим. Тоже вечером купаю, сейчас холодно - раз в 2 дня, и чистое одеваю, ну и всё.

Какие им пока пижамки..малыши). Только маме время трать на переодевание и малыша тормошить.

 

bagirka87, у меня 2 раза были уже. Но крайне скудные - один день чуть-чуть. Но уже устаканилось.Тот раз 12-го, сейчас были 10-го.

Да всё наладится, не переживай. Главное.что не Б))

Тем более. если ГВ. Там вообще без сто грамм не разберёшься, гормоны бушуют))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,

Ташка-Мамашка,

Anna8119

ваших деточек с b3.gif месяцами!!!!!!!!!!!!!!

 

пусть растут здоровенькими и послушными18.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Анна8119, Ташка-Мамашка!!!!

Мамочки и малыши растите крепенькими и здоровенькими!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, я всё хотела спросить, вы переодеваете деток после ночи в чистую одёжку? Я вечером искупаю, чистое одену, уторм опять переодеваю как маленькую :) Думаю, что не надо уже

Мы после купания одеваем пижамку (слипик), а утром переодеваемся в дневную одежку, за день можем несколько раз переодеться, то из-за слюней, то из-за пописов когда без подгузников. Хотя я заметила что раздеваться нам нравится больше, чем одеваться))))

Сегодня наконец-то впервые попали к окулисту, 2,5 часа в очереди просидели, дурдом какой-то, но пройти все-таки надо было.(папа наш конечно же не выдержал, оставил нас одних и уехал по делам). Но в итоге у нас все хорошо, глазки чудные, как сказала доктор)))) Следующий прием в 11 месяцев. А еще забежала к П. взвеситься, 6180, я прям расстроилась, за 22 дня всего лишь280 грамм((((((((((. Она мне мол маловато, давайте докармливать, а я не хочу, у меня ребенок никогда не капризничает, всегда вроде сытый, тогда она мне - прикладывайте к груди почаще. Вот что делать?

Изменено пользователем Nurieshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichka 16, врач прописал ТОТЕМУ, и мне и малышу, я беременная тоже пила ее, мне помогало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Тихая, Ташка-Мамашка вас и ваших малышей с 3 месяцами!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с датками:). А мы когда как, то переодеваемся, то нет. Но мы то в пеленках все еще, под них распашонку.

 

А у нас глазки цвет меняют. Сейчас возле зрачка зелененькие, а дальше серые)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...