Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

Ой спасибо девочки успокоили)))) ведь и правда детки чем старше тем дольше бодрствование ну и соответственно реже еда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Aleksachka***, ничего себе у вас уже игры прям))) класс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, у Илюхи 222 - экстрасенсорные способности. ну и соответственно у деток родившихся с нами в один день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1379513123' post='10541982]

Люdмил@,  а девочек тоже приучала над ванной?

по разному было, так как жизнь другая была, мы до полугода старшей жили в 1к квартире, потом купили старый домик без удобств, жили во времянке 2 года, строились. То над ванной, то над тазом, а то и над горшочком прям.

Я вот вечером поняла, что не все та просто. Попробовал муж мой малого спустить и у него не вышло ничего, я тут же его взяла и он у меня сделал пи-пи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не совпадает с пифагором, поэтому сыну не делала,

 

я своей знакомой заказала на сынулю астронумерологический прогноз, жду теперь :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого детки в круге плавают,а ваши тоже в воде переворачиваются со спины на живот? Мы ж сегодня не утерпели и снова налили ванну,я думала мы как вчера поплаваем,да не тут то было,он сегодня так быстро освоился в этом круге,что так резко круть и лежит уже на животе,ногами отталкивается,мы от неожиданности и маргнуть с мужем не успели... Ему то нравится,а я думаю не вредно ему так ?? Он же еще у нас голову не держит,а тут как лошадка с вожжами . Поделитесь мыслями по этому поводу?

Изменено пользователем Lenochek777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, мне не нравится, что после ночи в гунах прям гель этот через памперс хлюпает прям рукам неприятно вроде в мерисах такого не было , хотя там то размер был другой. Мы только надаренное использовали(6 упаковок нам надарили всяких хагисов памперсов, еще 1 осталась 4размер трусики хаггис, но они чето большие и ваще неудобно одеваются в нашем возрасте, только как трусы, не пойму как их ваще использовать пока малыш не стоит или сидит.

Мой сынок уже вообще хочет бегать, берешь его на руки, а он становится на ножки и как на беговой дорожке ногами перебирает, а сегодня вечером гуляли, так он чуть не уселся, так приподнялся круто вперед, это я ему чуть матрасик приподняла, где- то на 45 град, и в автокресле все время вперед приподнимается, чето не в тему как-то, так долго еще до сидения.

 

Лен мы тоже крутились, но рам он уже и надоел, мы не купаемся в круге недели две как, начали с 2 месяцев

 

Нам надоел ( читать планшетный слог)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, на какое число смотреть то?там их 6 штрук в этой матрице выпадает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, ничего страшного нет. В воде ведь вообще тело легче как бы становится, вот он и крутится как хочет.

Мой Димка начал палец сосать постоянно, просто жуть. Иногда по несколько пальчиков засунет и чмокает, а чаще большой палец наяривает. Даю соску- психует, плюёт и опять палец в рот. Прямо не знаю что с этим делать, боюсь, как бы пальчик не деформировался со временем. Никто не знает таких случаев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про старшего и про младшего одно и то же выпало Человек — диктатор, самодур. Ради своей идеи или прихоти может пустить на ветер миллионы — или человеческих жизней, или денег. Для достижения своей цели идет, что называется, 'по трупам', не оглядываясь и не останавливаясь. Если у него нет возможности ощутить свою значительность, может стать тираном в семье, отшельником или приобрести какие-нибудь психические расстройства. Настойчив в намерениях, в мести, хорошо приспосабливается. Часто преследуем какой-то серьезной манией. Привязчив к своим детям или внукам. Конкретен — старается все продумать заранее.

он и правда диктатор в свои 3года стоит на свое до последнего,орет,получает но все равно делает по своему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то у нас странное творится. Уложила кроху как всегда в 10, а она уже за час второй раз плачет и приходится к груди прикладывать. На дочу совсем не похоже, обычно засыпает и часа два спит спокойно.

Я даже в душ не сходила. Боюсь отойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда,да мы тоже наиграемся думаю скоро,но пока 2 вечера-это ванный экстаз,ребенка плющит от радости,я не думала,что он так крутиться начнет,вчера по сравнению с сегодняшними процедурами детский лепет,а сегодня плавал как взрослый и как будто 100 раз уже это делал. Наверное вспомнил мамин животик))) Мы сегодня вечером мучаемся с животом,прям беда,не знаю на что так сильно отреагировал... Прям не лежалось и плакал,пока кое как в носилке не утрясла,укрыли одеялом,поставили в коляску,так и пошли вечером гулять и так проспал 2,5 часа,после ванны снова ножки поджимал(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  у вас тоже 11111))) разобралась уже пока я увидела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять в раздумьях про смесь пили иы Нутрилак Премиум и Кисломолочный,но так и продолжали какать через раз,вот в единственом магазине он закончился,муж обычный Нутрилак купил,а его что-то давать не хочется,чем кормить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  Люда вообще оч странно у нас такого нет в гун. может как Вика про муни писала на экспорт другие, а у нас япошки. Потому что у нас может быть тяжеленный с ночи и все равно все ровненько не расыпчето.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И памперсы прям одно расстройство...1 и 2 норвежские просто супер были,а 3 уже как российские зеленые только без запаха,в них попка мокрая((( а я сдуру пачку в 114 штук купила. Буду на япошек переходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин, у меня что то с телефона сайт стал как то дуратски открываться((( все куда то вниз уехало((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, может и правда нам левые гуны какие-то достались, вроде все время в ентере берем и в этот раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем японские подгузники лучше экспортных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, а я с телефона тыщу лет не заходила, а вот сегодня решила зайти, а у меня там закладка на страничке Финишная прямая или собираем сумки в роддом, эх, такая ностальгия накатила

 

Чем японские подгузники лучше экспортных?

это ты у Вики спроси, она спец
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у нас следующая ночь все хуже и хуже проходит. Плохо спит, извивается, кричит:-(, живот меня уже совсем доканал. Болит практически не переставая с роддома. Это тихий ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем!

На счет подгузников, Саш, не знаю, ну разница есть... Я пока только муни и мериссы могу сравнить, по их впитываемости, набуханию, скомкиванию между ножками, ну по-разному всё))) В след. раз ещё гуны возьму, чтоб точно быть уверенной в своем выборе. Или так и буду чередовать.

 

Мы голопопим, играя на коврике (на одноразовой пеленке), при гимнастике, массажике, не долго вообщем в течении дня.

 

Мы позавчера впервые перевернулись со спины на живот! Больше не переворачивалась, но пытается))) А сегодня впервые к погремухам тянулись, трогали их!

 

Из не очень... Прям день сегодня ужас..целый день хнычем, я только выйду (она спит) сразу просыпается, за день раза 2 поспала по 10 минут.... И прям улыбается, разговаривает, бац плачет, потом снова..От любимой песенки таак куксится смешно-нижнюю губку оттопыривает))) я прям чувствую, что она меняется, вредничает)) :Crazy: Даже на свою любимую корову с чико полли сегодня накричала!))) Может ОН!-кризис?!))))

 

Для меня тема горшков ещё была далекой, что-то я не думала ещё об этом, а теперь буду тоже над раковиной проводить такие "пись-пись")) :D

 

Чем японские подгузники лучше экспортных?

для себя они делают лучше, впитываемость лучше и мягкость... И никаких посторонних запахов (как читала в инете) (хотя и я те и те брала-никакой особой разницы нет :sorry: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, может вам экспорт попался?в настоящих япошках нет такого...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого у деток сопельки были, прошли? У нас вот.неделю уже, и ни как нос не дышит:( Я аквамарисом промываю, и називин, что-то не помогает. А сопли белые, зелени не было. Вот помогает не надолго, так и плохо спит уже 2 дня, носик заложен:(

 

Наверно салин сегодня куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, подгузники сделанные на экспорт-то есть для других стран,производятся не в Японии,у них грубее внутренняя поверхность,меньше впитывающий слой-отсюда и протекания и влажность внутри подгузника. теперь еще раз опишу как отличин экспортные от тех что выпущенны для внутреннего рынка Японии

ГУН-экспорт-у ребенка за спиной нарисованы крылышки,на упаковке есть надписи на английском и др.языка

например

494_0.jpg

ГУН-внутренний рынок-дизайн с листиками(или с шариками,облаками),внутренний слой пропитан вит.Е на упаковке только японский текст!пример

11762.jpg

1184962p1.jpg

yaponskie-podguzniki-goon-dlya-novorozhdennyh-nb-v-pachke-90scht.jpg

подгузники мэррис

экспорт-как описать не знаю вот картинки

88export.jpg

mrs_exp.jpg

внутренний рынок-есть эмблемка где изображен внутренний слой

453_4167b1d80675301303112f5b498c6ad2.jpeg

pic_1356504088JCO2sEgn.jpg

ну и муни

экспорт-нет винни пуха

assets_images_Podgyzniki_Moony_muni%204-8%2081sht.jpg.27c60f10b0b18faae3057c3c3d5cfb42.jpg

внутренний рынок-изображение винни пуха на упаковке

shop_items_catalog_image2590.jpg

 

Marichka 16, так салин тот аквамарис,это все физ растворы!мы за 3 дня вылечили ужасные сопли аквалор+альбуцид(сульфацил натрия)

Изменено пользователем Egoistka1993
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...