Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

Спасибки!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, доброе утро!

Я у нас искала и нигде нет япошек для внутр рынка :-( пользуемся муни экспортными Мкой, иногда от сильного покака протекают

А мы попытались сдать анализы. Получилось, что всей семьей отвезли мочу Данькину. На кровь очередь во весь коридор!! И все малыши до года...это какой-то пипец.. полумрак...столов скамеек практически нет...грудничков навесу раздевать приходится...мы плюнули и ушли. Так что теперь мы и прививку не сделаем или идти платно кровь сдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я честно не вижу проблемы сдать платно кровь, стоит это недорого, так хоть не очередей, спец приборчиком пальчик колят, а не допотопной хренью, все дружелюбные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, подгузники сделанные на экспорт-то есть для других стран,производятся не в Японии,у них грубее внутренняя поверхность,меньше впитывающий слой-отсюда и протекания и влажность внутри подгузника. теперь еще раз опишу как отличин экспортные от тех что выпущенны для внутреннего рынка Японии

ГУН-экспорт-у ребенка за спиной нарисованы крылышки,на упаковке есть надписи на английском и др.языка

например

494_0.jpg

ГУН-внутренний рынок-дизайн с листиками(или с шариками,облаками),внутренний слой пропитан вит.Е на упаковке только японский текст!пример

11762.jpg

1184962p1.jpg

yaponskie-podguzniki-goon-dlya-novorozhdennyh-nb-v-pachke-90scht.jpg

подгузники мэррис

экспорт-как описать не знаю вот картинки

88export.jpg

mrs_exp.jpg

внутренний рынок-есть эмблемка где изображен внутренний слой

453_4167b1d80675301303112f5b498c6ad2.jpeg

pic_1356504088JCO2sEgn.jpg

ну и муни

экспорт-нет винни пуха

assets_images_Podgyzniki_Moony_muni%204-8%2081sht.jpg.27c60f10b0b18faae3057c3c3d5cfb42.jpg

внутренний рынок-изображение винни пуха на упаковке

shop_items_catalog_image2590.jpg

 

Доброе утро! Прошу прощения, но хотела бы немного поправить Викулю. Деление на подгузники для внутреннего японского рынка (НЕ экспортный вариант) и для внешнего рынка (Экспортный вариант) существует у подгузников торговых марок Merries (Мериес, Мерис) и GooN(Гун). НО У Муней такого деления нет. Есть только разница в дизайне - с Вини-Пухом или нет. Больше они ничем не отличаются, (повторюсь)в отличии от Мерисов и Гунов, в которых разница не только в дизайне, но и в качестве материалов и в нахождении производственных линий. Более подробную информацию можно глянуть на

Ссылки скрыты.

P.S. Извините что влезла))))

 

Доброе утро всем мамочкам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Всем привет! Давно меня не было :)

Родовая депрессуа покинула меня окончательно :)

Все такие большие уже!!!! группа появилась июнята 2014 :) и сразу нахлынла ностальжи :) 2 полоски,переживания,радость и трудности :) эх было времечко... :) а теперь это времечко улыбается лежит :)

я прохожу лечение, вгруди кисты нашли, вылечила зубы. воктябре лягу на операцию на зуб,который вырвали во время Б.

с мужем панируем через месяца 3 за второй лялькой :) на след.неделе иду к гине, начнем все по новой планирование :)

Уже имена придумали :) Девочка будет Екатерина, а мальчик Вадим :)

я прям растворяюсь в доче :) Не понимаю как я раньше без нее жила :)

у Машки опять кашель и сопли :( вот опять по новой лечиться будем :(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех у кого датки, мои поздравления!!!! Главное не болеть ни деткам, ни их мамочкам!!!!

 

MaPaSu, и правда давненько тебя не видно. Это говорит та, которая сама набегами появляется)))))))) Сразу вопрос задам, если ты не против, кисты обнаружили, сделав УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, привет. какие вы шустрые, после таких сложностей с беременностью, родами и депрессией

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я честно не вижу проблемы сдать платно кровь, стоит это недорого, так хоть не очередей, спец приборчиком пальчик колят, а не допотопной хренью, все дружелюбные

Мы тоже увидев очередюгу поехали в платную лабораторию (хеликс), отстояли там очередь и получили ответ, что они принимают анализы у детей от года!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

MaPaSu, и правда давненько тебя не видно. Это говорит та, которая сама набегами появляется)))))))) Сразу вопрос задам, если ты не против, кисты обнаружили, сделав УЗИ?

обнаружила кисту я сама. прям в соске шишка была огромная. я подумала застой остался. я ведь не перетягивалась.молоко ушло за 1 день. поехала сразу в онкологию,сделали узи,прощупал ммаммолог. киста 1*2 см была и много мелких.тут же взяли пункцию (откачали ее и отправили на цитологию). она подтвердила кисту. врач сказал,что есть склонность к кистам. тем более после родов у меня ШМ тоже есть маленькая. вот теперь лечусь 3 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, да, я тоже как-то лажанулась. Хотела платно сдать, а они сказали у них до года нет лицензии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого детки в круге плавают,а ваши тоже в воде переворачиваются со спины на живот? Мы ж сегодня не утерпели и снова налили ванну,я думала мы как вчера поплаваем,да не тут то было,он сегодня так быстро освоился в этом круге,что так резко круть и лежит уже на животе,ногами отталкивается,мы от неожиданности и маргнуть с мужем не успели... Ему то нравится,а я думаю не вредно ему так ?? Он же еще у нас голову не держит,а тут как лошадка с вожжами . Поделитесь мыслями по этому поводу?

Лен, у меня тоже переворачивается, брызгается. играет :) Я думаю это только польза для вас, ведь головка фиксируется. Мы с месяца в нём, пока не надоело. Купаемся 2 раза в нед.

 

По поводу анализов крови: у нас( в этом же городе, поликлиники не далеко) кровь по талончикам. Приходишь ко времени, никакой очереди. Я пришла когда, вообще никого не было, когда вышла, пару человек было в коридоре. Кстати берут приборчиком, всё бесплатно, ни каких нервов и суеты :) :) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Mashynya_, вот фигня это честно)если взять два муни с диснеем и без ты на ощупь сразу найдешь тот что с диснеем.так что не верь всему что пишут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, ого. у нас есть платная детская клиника, там все анализы, все узи , все все, почэтому мы туда ездим. кровь 400 рууб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, бедненькая! Желаю тебе скорейшего выздоровления!!! У меня у самой соски периодически болят очень, но я еще кормлю, сейчас прям прощупала, вроде нет никаких шишек, боюсь ужасно за грудь, очень уж кормить хочется малую. Вот и терплю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, ни фига себе!это из пальца кровь столько стОит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, повезло тебе с поликлиникой...не то что нам :( вот щас ищу , где платно сдать...муж сказал, что больше не поведет ребенка и мне не даст в нашу поликлинику

 

_Mashynya_, вот фигня это честно)если взять два муни с диснеем и без ты на ощупь сразу найдешь тот что с диснеем.так что не верь всему что пишут)

я пыталась найти с Винни, но не смогла...заказываю всегда через инет, но и на др сайтах, с которых к нам возят, не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, у нас по цене также, правда отдельного центра нет, в женской консультации берут кровь и мочу у деток с месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, да, общий анализ крови 400 руб, может где-то и есть дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Mashynya_, но даже экспорт по качеству и мягкости превосходит либер,хаггис и подобные.

 

Malek_Ru, дорого!у нас из пальца 150 анализ+120 само взятие=270р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Mashynya_, но даже экспорт по качеству и мягкости превосходит либер,хаггис и подобные.

полностью с тобой согласна...перепробовала все...вообще не понравилось, только если памперс белые...но у них отдушка мне не нравится...беру только муни теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, бедненькая! Желаю тебе скорейшего выздоровления!!! У меня у самой соски периодически болят очень, но я еще кормлю, сейчас прям прощупала, вроде нет никаких шишек, боюсь ужасно за грудь, очень уж кормить хочется малую. Вот и терплю))))

Врач сказал впервую очередь обращать внимание на лимфоузлы подмышками. Если болят илинеприятные ощущения,то не ждать и сразу бежать к маммологу

 

Девочки,авы даете витамин д малышам? Чет я задумалась, я доче не давала еще ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Киря сейчас покакал оформленной колбаской...не запор совсем но на каке осталась капелька крови...пипец,походу от каши....

 

_Mashynya_, а у нас памперс премиум кеа(белый) вообще без запаха был...но мы им только 1 размер пользовались...может след.размеры пахнут

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У нас ваще нет муни с Винни,искали с мужем,не нашли,ну мне и без Винни нравятся,не жалуюсь :) а вообще полезно знать инфу,спасибо Вике и Машуне :)

 

Мы как-то пошли в платную кровь сдать,а нам сказали что они только из вены берут :( ,пошли потом по направлению в свою,нам взяли специальной штучкой,которой не больно :)

 

девочки,у сына головка потеет,когда тужится или кушает,это нормально? Блин,как про рахит поначитаюсь... Еще и невролог сказала что это признак рахита. Но ребенок же напрягается,потеет... У кого-нибудь есть такое?

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, у моего старшего было и младшего нет-не думаю что это рахит)хотя я тогда тоже в панике была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль,вот и я надеюсь что не он. Вит Д вернула от страха))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...