Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

Анна,С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!Пусть у тебя все хорошее с каждым годом только приумножается,счастья,любви и главное здоровье!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сейчас чистила папку "загрузки" на компе и наткнулась на результат из Инвитро от 20 сентября 2012 года. ХГЧ 48. Ностальгия накрыла.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Хотела пожелать доброго утра но глядя в окно на свою погоду не могу этого сказать, очень холодный сентябрь уже неделю дожди, правда и солнышко бывает но только соберёмся гулять так раз и дождь. А вчера прикол был малого после массажа пипец как угомонить сложно он не даётся лежать короче ели памперс одела потом с горем покормила пока оделись короче минут 40 прошло собрались гулять вышли и у нас перед носом лифт сломался пипец, малый в шоке думает мать совсем сбрендила одевала собирала и пошли домой раздеваться.

Девочки а кто то покупал памперс премиум 4-ку, вчера купила и была не приятно удивлена они не такие как 3-ка и 2-ка, нет эндикатора но то ладно, у них совсем другая поверхность не сеточка, короче они почти такие же как зелёные разницы я не увидела и утром у малого реально пальцем потрогала памперс влажный, не поняла я прикола совсем

 

а ещё хотела спросить нам завтра мочу сдать надо как правильно её собрать а то я в первый раз какие правила есть сбора

Я собирала мочеприёмником, очень легко. Приклеила вокруг писечки, через 10 минут готово. Слила в баночку, и всё.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,  с днем рождения!!!!

 

Dvuchshka,  и я также только еще писюнчик с мыльцем детским помыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, а кровь я надеюсь деткам не надо натощак как взрослым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka,  Юль может ты в 2 когда она просыпается как то будоражишь ее? Просто мой последние дни стал дурить с грудью я писала что режим кормления как то поменялся, так вот раньше когда он в 2-3 ночи просыпался я ему давала одну грудь и потом другую ( так как у меня лактостазы частые боюсь застоев) а последние дни он ест с одной и если попытаться другую сунуть-крик. Так вчера ночью я думала прокате 2 груди причем он как обычно засыпал уже и тут я с дуру думаю дай ка пере лягу, так он истерил до 4 утра. Может и ты ее будишь просто сильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, с днем рождения! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689,  роде не надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так расстроилась муж меня добил всю неделю в 9 приходит так теперь ещё и завтра работает а нам кровь сдавать я то надеялась он с малым будет сдавать у меня не те нервы, я и так везде с малым сама кручусь по больницам или мой папа очень помогает все реально думают что он не дедушка а папа (выглядит молодо и ходит с нами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, с днем рождения тебя!!!!!!!!Счастья твоей большой семье!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вчера был последний день массажа, так грустно, малый уже и привык плакал только когда шею тянули, и девочка массажист приятная очень. Так малый после массажа капризничал конечно но почти сразу вырубался и спал очень хорошо и моя совесть чиста была что с ребёнком занимаются, он же мной манипулирует не даётся а у массажистки как шёлковый, хочу ещё в полгода курс пройти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, поздравляю с покупкой машины! Хвастайся, какую купили? Мы вот тоже ищем, но пока не определились какую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто то покупал памперс премиум 4-ку, вчера купила и была не приятно удивлена они не такие как 3-ка и 2-ка, нет эндикатора но то ладно, у них совсем другая поверхность не сеточка, короче они почти такие же как зелёные разницы я не увидела и утром у малого реально пальцем потрогала памперс влажный, не поняла я прикола совсем

 

а ещё хотела спросить нам завтра мочу сдать надо как правильно её собрать а то я в первый раз какие правила есть сбора

тоже с дуру 2 пачки купили,валяются теперь((( До этого все устраивало,а 4 ка просто отстой! Теперь только япошки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, а 4-ка это на какие килограммы? 4-9 кг? Ой, все поняла)))

Изменено пользователем Veena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, С Днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У нас опять льет дождь,гуляем на балконе((

Anna8119, С Днем Рождения! Исполнения всех мечт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, спасибо))) да мы пока самую простую 12-ку взяли, у мужа опыта почти нет, на этой поездит, потом иномарку купим)

 

У меня просто вообще 'блок' стоял на машины( первый муж погиб в дтп вместе со своей мамой и еще 4 людьми) поэтому. Честно сказать долго не могла думать даже о машине... Но сейчас вот как то созрела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день мамулечки!!!

А у меня доча вчера весь день проспала, так ночью в 4 проснулась и болтает лежит, я к себе взяла в кровать покормила и она уснула до 8.00. Впервые мы ночью ели. Надеюсь это просто из-за того, что вчера рано на ночь покушали и не приняли ванну, т.к. с водой в последнее время такие перебои, сил нет, по часам с 6 до 9 утром и вечером, а вчера вообще не дали. Так что мы сегодня с утра обмылись, покушали, с папой погулять даже успели до дождя. Вот как-то так))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka,  а почему с водой такие проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, natalia535505, vlada2689, Люdмил@, MMMPPP, Veena, ta_1, Lenochek777, bagirka87, _Mashynya_, Тихая, Спасибо мои хорошие

А еще сегодня прооперировали бабулю, пока я была в поликлинике с малым)))) Все хорошо, оказалось у нее просто перелом бедра со смещением, а не шейки бедра, что гораздо проще в заживлении!!! Слава Богу за все!!!!!!!

Изменено пользователем Anna8119
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Mashynya_,  грудью кормит

 

Тихая, мы уже что только не пробовали, эффект на пару дней. Сегодня в 10 подняла ее, спать хочу сама, умираю. И свет выключала и сиську при каждом копошении пихала и все равно глаза откроет в 2 часа ночи и тусуйся с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Анюта с днем рождения!!! Огромного счастья, здоровья и благополучия!!! И чтобы детки радовали своими достижениям!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,  я ее уже с собой в кровать кладу, чтобы лишний раз ее не дергать, все равно она поест и "здравствуйте":-)

 

Anna8119,  с Днем Рождения! Исполнения всех желаний, счастья, здоровья всей вашей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...