Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

Тихая. с машинкой вас. Мы начинали с бу девятки, потом новенькая хонда джаз. до сих пор по ней балдею, а сейчас бу субару трибека. все впереди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ангорка,  мне кажется что у меня дочка разливает добрых людей и злых.

Знакомая пришла сегодня, месяц назад последний раз она была у нас так доча ей заулыбалась. Болтала, смеялась.

 

У меня дочка сама поворачивается к груди. Мы 90% едим лежа, так как только я снимаю футболку, у Сони глаза горят, кряхтеть сразу начинает. Я ложусь с боку и дочка тут же ко мне поворачивается с кулаками во рту. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки занимаетесь ли вы со своими малявками гимнастикой массажем, и в какое время делаете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка,у тебя доча постарше чем мы,но пока нам на всех поровну,если кто то ласковым голосом с ним разговаривает или улыбается он всегда в ответ петь начинает,а помню старший с месяца к себе ни кого чужих не подпускал,особенно в поликлинике,у нас всегда крики были пока нас взвесят и померят,а Анрейка молчит,смотрит,только кряхтит,что туда сюда дергают

 

девочки занимаетесь ли вы со своими малявками гимнастикой массажем, и в какое время делаете

у меня получается только перед купанием,хотя хирург говорила на ночь не делать,но у нас в другое время не получается,мы то гуляем,то в гостях,то спим и едим. Я делаю лягушку,кручу ножки туда сюда,ручки вверх вниз,за ручки подтягиваю вверх,потом трем животик по стрелке,гладим грудку,переворачиваемся на живот разминаем спинку,как раньше мы играли рельсы рельсы,шпалы шпалы))),тыльной стороной ладони разглаживаю места возле шеи(самое у нас не любимое),ну и все,идем купаться))) Изменено пользователем Lenochek777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, я делаю. Всегда по утрам,минут через 30 после пробуждения. Дочьке нравится,смеется и улыбается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, я ножки разминаю, животик по часовой, за ручки приподнимаю. Больше всего нравится когда я ножками велосипед делаю, улыбается). А делаю при смене памперса если в настроении и когда голопопим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за теплые слова...все хорошо. Это жизнь. Единственное, что до сих пор осталось- так это когда от подруг слышу что они чуть ли не разводиться собираются из за грязной посуды или того что муж носки бросил Где то, типа пусть уходит я и одна проживу((( Нужно беречь друг друга...Всегда. Я так же как и Сашенька иногда когда муж спит-обнимаю его и плачу

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то мы завтра папу увидим, мы сейчас в деревне, а он в городе работает. Не видели его две недели. Надеюсь малыш признает папу.

У нас к обеду погода ухудшилась как начался дождь так до сих пор и льет, прилично причем. Уже моря у нас тут. Даже не погуляли(((. И из-за погоды раскапризничался. Мой организм тоже среагировал на смену погоды, ноги крутит и шрам ноет.

 

Девочки а кто спортом занимается из кесаренных, есть такие? Еще очень интересно через сколько лет можно за вторым идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то про фитбол спрашивал,мы с месяца на нем занимаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, физнагрузок я еще боюсь. Месяца через 3 начну заниматься. А насчет когда за вторым. Сестре тоже кесарево делали,через 1.5 года забеременела,сейчас вот второго ждут,со швом все окей. Ей уже через год разрешили за вторым идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть фитбол, но сын на нем не любит, а сам любит перевернуться на живот.

и тоже стоит ему увидеть голую сисю, сразу поворачивается, ручки сжимает на груди и ротик открывает или кулаки в рот

 

Лера, удачи на дороге. Сама знаю как терять близких в дтп(((

 

Аня, с днем рождения! Любви, здоровья и бесконечного счастья.

 

Если у кого-то месячник, то с датками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, Спасибо)))

Тихая, все правильно, важно ценить то что у нас есть, ведь это не наша прихоть, а наша судьба))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже примерно неделю червяком бороздим диван, жопка выше головы, лицом в диван и прет и рычит при этом))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже на фитболе занимаемся с месяца. Васильку нравится,довольная всегда.

 

Девочки,а у вас когда малыши на бок поворачиваются,как голову держат. Моя так голову загинает,что мне аж страшно,боюсь что сломает :-(

 

Malek_Ru,  у нас тоже,жопку задерет,ноги подожмет,потом пытается ими оттолкнуться. Мало что получается,она злится,орет,всем телом дергается,пытается с места сдвинуться :-) А у вас прям получается передвинуться с места? Молодец сынок :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, все нормально у нее))) мой также сейчас учится переворачиваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, сначала на одном месте был, крутился по кругу, а сейчас уже преодолевает небольшие расстояния

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  прикольно) я вот даже не представляю как это))) Жень сними на видео, выложи в группу)

 

Тихая,  тоже вся уревелась пока читала, вообще очень сентиментальная стала, особенно что касается деток, раньше как то все равно было, а теперь постоянно слезы наворачиваются если вижу что малыш плачет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, я делаю. Всегда по утрам,минут через 30 после пробуждения. Дочьке нравится,смеется и улыбается.

везёт а мой орёт и извивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас какие фитболы? Большие? У нас есть но поменьше, сыну младшему дарили он скакал на нем, такой с рожками..вот не знаю можно с маленьким на таком? Вы из инета упражнения берете? Я чё то не представляю как это делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с вашими достижениями начинаю переживать мой на животе лежать не любит полежит и в крик, мы тупо на спинележим и ничего нам не надо только ноги задераем, и я реально стала пугаться смотрит на пустой потолок и улыбается радуется как будто что то приятное видит пипец

 

мы на фитболе просто животиком в низ лежим и туда сюда елозим ну пружиним, и то у нас всё или в крик или просто терпит молчит но так что бы веселило и нравилось ни на что так не реагируем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с вашими достижениями начинаю переживать мой на животе лежать не любит полежит и в крик, мы тупо на спинележим и ничего нам не надо только ноги задераем, и я реально стала пугаться смотрит на пустой потолок и улыбается радуется как будто что то приятное видит пипец

 

У нас такое же место есть- именно когда там лежит вечно с кем то болтает( Белый потолок) мы с мужем прикалываемся что ему ангелочки мультики показывают)

а вообще, говорят дети до 3 лет видят больше чем мы, взрослые)

 

vlada2689, мы тоже на животе максимум минут 5 лежим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689,  просто это период такой, я ближе к трем месяцем даже педиатру вопрос задавала почему он голову задирает и кому он улыбается, он сначала сказал что ангелам)))) а потом говорит у них зрение формируется и они начинают дальше видеть вот и закидывают головы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  я несколько видео на ютьюбе смотрела, так многие фитболе с рожками занимаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, у меня фитбол мне по колено.не с рожками но с ручкой.она не мешает)я в интернете видео смотрела.Кире когда нравится на фитболе а иногда сразу вопли,тут главное в удачный момент попасть)))Malek_Ru, у нас тоже попу задирает и лицом утыкается))ногами "гребет" сам рычит,пыхтит,кричит так забавно наблюдать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, я попробую снять, но с моим "супер"-инетом не знаю получится ли выложить.

 

у нас большой пупырчатый голубой фитбол, чтобы и я на нем скакала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...