Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки, привет! А ваши детки уже различают своих-чужих? Ко мне сейчас свекровь приходила ( неделю не была, болела) так доча ее не узнала. Брови нахмурила, а когда она ее на руки взяла - сразу реву дала. Я обалдела ))) Думала у них это позже.

Моя различает. Улыбается всем :) мужиков не любит.сраху змурится.особенно нашего хирурга :) тольуо видит его и в плач :)

Мы на животе тоже не любим ужасно.

Зато голову держим с 1,5 месяцев почти без поддержки.ползаать не хотим, а вот уже пытается садиться. Я в шоке. Даю руки и машка прям полусидя плдтягивается.птыается адльше,но я ее отклоняю назад. И дочь очень скупая на жмоции. Разговариваем и улыбаемся максимум 20 минут после еды. В остальное время непробиваемая. И почти не плачет.если плачет только по делу, значит конкретно что-то не так. У лора нос промывали когда она сидела пыхтела,кряхтела но не плакала,а потом так тужиться начала,что обкакалась :) лор смеется,грит в партизаны нам ее надо.

 

Девочки,подскажите,какие народные средства можно делать при простуде сполях и кашле? Я вот на ночь ступни натираю трависилом и носки шерстяные одеваю. А что можно ещн делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем привет! Вылетела я на 2 дня из форумской жизни и вообще из интернета, система слетела. Сижу читаю вас. Тихая прочитала твою историю....мурашки по коже. Я так боюсь смерти, пережила смерть обоих родителей, боюсь думать теперь о том, что кто-то близкий может умереть.

Вчера все таки поставили АКДС, все таки решила ставить прививки, советовалась с главврачем детской больницы, она наша очень давняя и хорошая знакомая, ну она меня и убедила в пользу прививок. Взвешивались вчера 6750 кг и 61 см, мало вес набрали, всего 500 гр...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас какие фитболы? Большие? У нас есть но поменьше, сыну младшему дарили он скакал на нем, такой с рожками..вот не знаю можно с маленьким на таком? Вы из инета упражнения берете? Я чё то не представляю как это делать?

Нам массажист делала упражнения и на фитболе, мы на видео засняли, что бы потом самим делать. Могу выложить в группу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,какие народные средства можно делать при простуде сполях и кашле? Я вот на ночь ступни натираю трависилом и носки шерстяные одеваю. А что можно ещн делать?

 

Мы со старшим (когда был маленьким совсем и болел) заходили в ванну, где муж душем включал горячую воду и делал пар, вот мы так мин 15 стояли- дышали. На грудь компресс делала из вареной картошки с капелькой йода, лук, чеснок резала и в комнату ставила. Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :),  не даем спать с 5-6 вечера и бестолку. Ну ладно, я впринципе привыкла, уже спокойней к этому отношусь. Спасибо за советы.

Сейчас просто сложновато, т.к приехал брат мой с Минска и муж переехал к нам в комнату, он то к такому не привык, поэтому опять пытаюсь переучить.

А мы завтра крестимся, наконец-то:-) я так волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бретелька,не волнуйся,все будет хорошо! Я сама тряслась перед крещением, сама не знаю почему. В церкви чуть не расплакалась, когда в купель батюшка окунал:) но потом прям облегчение пришло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, собрат по несчастью. у меня ребенок ночью перестал спать, а днем я работаю из дома. в общем уже крыша едет по 3 часа спать в рабочие дни. Никак не могу перевести на нормальный режим.

 

Malek_Ru, мы пока только по кругу крутимся, но как-то вот так крутясь умудряется выбираться с коврика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Mashynya_, конечно выложи))

 

Сашенька86, что П сказала про прибавку??

 

MaPaSu, самый простой но действенный- над картошкой подышать, ноги погреть с горчицей( если температуры нет) от кашля лук хорошо помогает - нарезать не мелко пару штук в кружку, туда же пару ложек чайных сахара, построит немного будет сок, этот сок пить по ложечке каждый чем-два.

Редьку с медом можно сделать, тоже от кашля помогает. Как Сашенька86 писала - компрессы делать)

Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром! Вот и наши 3 месяца наступили!))) боже мой,не верится,только вчера вспоминали как в роддом ездила))). Veena вы первые родились 21 го,поздравляю Василису с праздничком!

Love :),дочке Мие от нас приветик,тоже с 3 месяцами!))

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, , Veena, Love- с 3 месяцами вас и ваших деток!!!! Пусть растут здоровыми и счастливыми!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Девочки с детками вас.

Мы уже вторую ночь без пеленки спим. Просыпается так же 2 раза, только раньше он ел с одной груди по 20-30 минут, так сейчас ему нужно час это минимум и то ложу в кровать и он просыпается и все поновой укачивать приходится. Сегодня не спала за ночь три часа, спала столько же. А мылыш уже не спит в 7. Я зомби(((, голова раскалывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  с 4 месяцами вас. Пусть Киря побольше радует родителей.

 

Lenochek777, Veena, Love- с 3 месяцами!!! Здоровья вам и тепла!

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, с 4 месяцами вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love, Veena, Lenochek777 с датками вас!!!!

 

Я тоже не спала уже третью ночь! Зомби!! Не спит ребенок без меня! Только в обнимку! Я всю ночь пролежала в полувисящей позе на одном боку, всю ночь контролировать себя((( блин(( все болит(

 

Вика поздравляю с новым месяцем! Какие вы уже большие!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), Тихая, novaya-ya, спасибо!как же время летит...вот уже и 4 месяца подкрались,незаметно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, ооооооооооо С 4кой вас!!! Большущие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love,Veena,Lenochek777 - с 3 месяцами вас !!!

 

Egoistka1993, , с 4 месяцами!!!

 

 

Пусть малыши растут и радуют мамочек :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Поздравляю

 

Love, Veena, Lenochek777 - с 3 месяцами !!!

 

Egoistka1993 - с 4 месяцами!!!

 

Всем здоровья

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выложила в группу видео с массажа...там нам показали упражнения, которые я сама могу делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Mashynya_, спасибо, сейчас глянем)

 

_Mashynya_, здорово так!!!! А что это за коврик? Специальный какой то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love, Veena, Lenochek777 - с 3 месяцами! Здоровья и счастья вашим деткам!

 

Вика эгоистка с Четырмя! Пусть Киря растет здоровеньким на радость маме и папе!

 

Тихая Насчет прибавки сказала что в норме вес, а мне все кажется что мы маленькие и худенькие)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love, Veena, Lenochek777 - с 3 месяцами! Викуля, вас с четвертым! Здоровья Мамам и детишкам!;;:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, такие коврики под двери кладут:) резиновый с пупырышками такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! вы уже думали, какой зимний комбез выбрать, на овчине теплее наверно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love, Veena, Lenochek777 -с 3 месяцами!!!

Egoistka1993- с 4 месяцами!!!

 

 

Ссылки скрыты.

 

Растите все здорвенькие и счастливые!!! И пусть каждый день улыбается солнышко!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...