Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

Тихая, такие коврики под двери кладут :) резиновый с пупырышками такой

хм... а где вы такой покупали??чет я в растерянности.....

 

выложила в группу как мы пытаемся "ггг" говорить) сори только за видео боком.... как только снимать начинаешь- все, не улыбнется даже, будет на тел смотреть серьезно(

 

solomon, с тремя месяцами и вас!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тихая,нашего тоже только боком снимать можно и то тихонечко,иначе все,серьезно смотрит в камеру)))

 

solomon и вас с даткой!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик. всех с датками! уже даты такие серьезные :flower: :flower:

 

мне кажется, что я на СВ перейду, реб ночью ест каждые полтора-два часа и на грудь набрасывается каждый раз, я не могу больше в таком режиме, а толку мало, вес маленький(((( попробую на ночь смесь дать((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо)))

 

Egoistka1993 -вас с 4 месяцами, большущие уже)))

Love, Lenochek777 и меня))) с тремя!!! Как же быстро время летит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, это коврик массажиста был. у нас такие в хозяйственных магазинах продаются....а вообще, она сказала, что можно просто на столе заниматься, если нет коврика...от него просто дополнительный массажный эффект...можно найти другой с пупырками...для ванной комнаты, например, много резиновых продается

 

Тихая, это коврик массажиста был. у нас такие в хозяйственных магазинах продаются....а вообще, она сказала, что можно просто на столе заниматься, если нет коврика...от него просто дополнительный массажный эффект...можно найти другой с пупырками...для ванной комнаты, например, много резиновых продается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Mashynya_,  мне понравилась как она его сгруппировала тк сказать связала в узелок )))

У нас на след неделе начнется массажик.

 

Вопросик теперь есть, все массажисты делают на столе? Или пеленальный комод подойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), наша казала, что удобнее на столе, я ей комод предлагала. освобождала кухонный стол и его на середину кухни ставила ( он у нас легкий). ну это надо у массажиста уточнить, как ему удобнее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас с пн массаж с электрофорезом на дому за 500 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru и у нас тоже с понедельника массаж на дому, только без электрофореза,только массаж с гимнастикой,600 руб. Думала тоже 500 руб,но подорожал говорят:( Отпишись как Елисей отреагирут:)

 

У нас ваще стол только на кухне,стеклянный:( я даже не представляю как и где она массаж делать будет,если только на пеленалке комода..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, у нас на овчинке, от племяша достался. Думаю лучше на овчинке возьми малыши точно не замерзнут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! вы уже думали, какой зимний комбез выбрать, на овчине теплее наверно?

Я купмла российский екатеринбургский.муж от родителей привезет снгодня.комбез куртка и сумка.сумка пристегивается к куртке,получается конверт.стоит правда 5000 российскими. Подстежка 100 % шерсть,очень мягкая и теплая.комбинироаанные с полиэстером не понравились,колючие и жесткие.утеплитель холофайбер.оооочень теплый.

 

Девочки,с датками вас! Растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!!!

Вика - с e4.gif месяцами Кирюху!!!

 

Love, Veena, Lenochek777 - с e3.gif месяцами !!!

 

Девочки. желаю всем маленьких побед каждый день!!!

 

solomon, прости, и вас с e3.gifмесяцами!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, у нас соседка и за 300 делает, но мы решили совместить сразу, тк невролог прописал электрофорез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon и вас с 3 мя месяцами!!)) Вика эгоистка! И вас 4 мя!!! Глянула с утра только июнь,забыла майских наших июнят! Здоровья нашим деткам!!!)))

 

Девочки,всем спасибо за поздравление!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, у меня классный отечественный комбез, всех в нем деток вырастила и до нас в нем еще много кто вырос)))) там состегиваются ножки и получается как конверт и подстежка из овчины, те можно осенью, а потом зимой носить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, прости, пропустила, С тремя месяцами вас! Здоровья и счастья твоим мальчишкам! Насчет комбеза нам подружка отдала на изо-софте, думаю не замерзнем, я гуляла со старшим до -20, холоднее не рисковала, и с младшим так же буду. Вот насчет коляски думаю, покупала я специально для зимы, не продуваемую люльку, но она блин не подъемная, только с мужем с ней гуляю, может санки раскладные как колясочку купить..вот думаю не холодно ли в них будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, с 3 месяцами!))) Мы на овчине купили. Племяшка тоже в комбезе на овчине зимой была, очень теплый.

 

А мы со вторника тоже массаж будем делать, у нас 500р стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть зимний комбез от старшего.но наверное с размером не попадем...присмотрела вот такие,выбираю-какой симпатичнее?

yxmYa-wWMLQ.jpg

lgvaqZ8-G6w.jpg

 

Девочки всех деток с датками))еще сегодня iolka1981 и её сыночку Артёмке тоже 4 месяца!

Изменено пользователем Egoistka1993
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поздравления и ответы, тоже склоняюсь к комбезу с овчиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всех с датками!!!! мы на зиму финский Ленни на изософте взяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,

iolka1981, с 4-мя месяцами вас и ваших мальчишек!!!

Ссылки скрыты.

 

Love, Veena, Lenochek777, solomon, а вас с 3-мя месяцами!!!

 

Всем мамочкам и малышам крепкого здоровья и побольше позитива!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))) наверное уже и забыли меня - потеряшку. Уже который день захожу, пару сообщений прочитаю и меня отвлекают, все никак руки не доходят написать.

У нас все наверное как и у всех. Растем, улыбаемся, за игрушки дергаем, переворачиваемся с живота на спинку, гулим правда совсем немножко.

В 3 мес 6200, 63 см, кушаем титю. Спит в целом нормально, правда бывает за день один-два сна, но это скорее не от вредности, а то что любимый братик будит.

Ночью спим нормально, кушаем 1-2 раза за ночь. Пеленаю плотненько. Проводила эксперименты не пеленать, недели 2 поскакала по 150 раз за ночь - ну его нафиг такое, буду пеленать хоть до года, если от этого нормальный сон.

Единственная наша глобальная проблема - это аллергия... и я не могу найти на что. Личико более менее чистое, а тело ужасное. Очень шершавое, хотя я его по 2 раза на день всего обмазываю кремом и пантенолом. под коленками, в складочках красные пятна, на голове корочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже вроде с понедельника массаж начинаем. У нас курс 10 раз стоит 6500. Вроде, потому что завтра жду звонка массажистки.

 

Девочки а скиньте ссылочку на нашу группу, у меня Комп переустановили и ссылки потерялась все(((

 

Я пока выбираю зимний комбез между Chicco или borelli на пуху и gusti там утеплитель.

 

Сегодня мазеркеа купили осенний теплый комбез. И у нас в нексте распродаже 2 комплекта слипов или боди по цене одного!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: :reverans: :reverans: Спасибо за поздравления!!!!

Мы переступили какой-то порог ... сын прям стал более осознанным.. взрослее что ли ..

 

:flower: Мамочки и дети, у кого сегодня тоже датки - сердечно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

Как же я ждала наших 4 месяцев... теперь можно и прикорм вводить .. полетела в магазин .. купила ещё баночек с пюре и кашку ... и .. поставила всё в холодильник .. не готова ещё совсем! Я не готова.. мне кажется рано ещё ему. :D папа наш... он же мужик .. а всё молоко ест.. давай ему мяска дадим! Ага, говорю я, сразу и пиваса к мяску!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, давно тебя не было!у нас тоже вечная аллергия,что на смеси что с прикормом...пятнышки на лице-чуть-чуть.педя и дерматолог сказали не обращать внимания-перерастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...