Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

Единственная наша глобальная проблема - это аллергия... и я не могу найти на что. Личико более менее чистое, а тело ужасное. Очень шершавое, хотя я его по 2 раза на день всего обмазываю кремом и пантенолом. под коленками, в складочках красные пятна, на голове корочки...

а может тебе помазать чем нибудь типа Мустелы, ла-кри ,элидел классный только дорогой. А от корочек лучше всего шампунь-пенка против корочек от Мустелы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

novaya-ya, это что крема?от аллергии на щечках подойдут?а то приходится фенистил раз в неделю давать что бы получше выглядеть(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, если личико чистое, а всё на коже, то я бы поменяла порошок или кондиционер для белья (чем стираешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, если личико чистое, а всё на коже, то я бы поменяла порошок или кондиционер для белья (чем стираешь)

Да, поддерживаю. Мне так же дерматолог сказала: если на личике аллергия, то это точно пищевая, если на теле - внешние факторы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может тебе помазать чем нибудь типа Мустелы, ла-кри ,элидел классный только дорогой. А от корочек лучше всего шампунь-пенка против корочек от Мустелы.

Осталось только найти их в нашем городе.

Порошком пару дней стирала обычным, просто с надписью бэби, с тех пор и сыпет, хотя я давно уже вернула привычный аистенок. и финистил даю 3р в день, нифига не помогает. тоже думала на контактную аллергию, а сейчас уже и не знаю на что думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поздравления))

 

Ссылки скрыты.

Love :), не даем спать с 5-6 вечера и бестолку. Ну ладно, я впринципе привыкла, уже спокойней к этому отношусь. Спасибо за советы.

Сейчас просто сложновато, т.к приехал брат мой с Минска и муж переехал к нам в комнату, он то к такому не привык, поэтому опять пытаюсь переучить.

А мы завтра крестимся, наконец-то:-) я так волнуюсь...

Не нервничай) Всё пройдёт хорошо! Тоже очень хочу покрестить скорее...но что-то с крёстными не заладилось(....

С добрым утром! Вот и наши 3 месяца наступили!))) боже мой,не верится,только вчера вспоминали как в роддом ездила))). Veena вы первые родились 21 го,поздравляю Василису с праздничком!

Love :),дочке Мие от нас приветик,тоже с 3 месяцами!))

 

 

Спасибо за приветик!!! Андрюшечке от нас привет! и поздравления!!!

Я сама вспоминала вчера всё...Мне даже ночью роды снились, только вторые..и как наяву всё, никакого бреда.. Срок подходил, и 21 июня было, я приехала, именно рожать в этот день, потом сижу и думаю, а ведь схваток нет, воды не отошли, как ж я рожу..но потом решила, что врачи прокапают как всем для раскрытия и рожу)) короче, обязательно мне надо было 21 родить)))

 

Помню, как мы, оставшиеся на форуме, в финишной прямой сидели))) долго))))

девочки, привет! вы уже думали, какой зимний комбез выбрать, на овчине теплее наверно?

Мы на овчинке взяли.

 

Veena, solomon, и вас с 3-мя месяцами!!! Наши детки повзрослели)))) Поздравляю!

Egoistka1993, iolka1981,а вас с 4-мя месяцами вас и ваших мальчишек!!! Вы уже совсем большие))))

Изменено пользователем Love :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Love, Veena, Lenochek777 - с 3 месяцами! Egoistka1993 с Четырьмя месяцами! Здоровья вами и вашим деткам! Девчонки ,а вы сейчас по сколько часов на улице с детками гуляете в такую погоду?

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia535505, мы гуляли сегодня 1,5 часа. А так примерно час или два. Вчера вот не вышло погулять, целый день лил дождь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, первый или второй,белый маркий :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, нам подарили Борелли на пуху не знаю как он по теплу(заявлено до минус 30), но качество просто обалденное...и вид..я им дня 4 любовалась.От старшей еще на овчине есть

 

Veena, у нас молочного цвета,специально взяли так как ребятишки же не ходить и бегать в нем не будут,а только в колясочке сидеть-лежать,это потом такой уже да не возьмешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня покрестились! Все прошло очень хорошо, Лина просто умничка, все рассматривала, не плакала, даже батюшка сказал, что она "очень умиротворенный ребенок". Я больше переживала.

 

Всех с датками у кого сегодня!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бретелька,поздравляю!!! Я же говорила что все хорошо будет:) умничка доченька!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  спасибо! Мы, мамы, все равно переживаем всегда за своих деток по поводу и без:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, с крещением Вас!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня покрестились! Все прошло очень хорошо, Лина просто умничка, все рассматривала, не плакала, даже батюшка сказал, что она "очень умиротворенный ребенок". Я больше переживала.

 

Поздравляю с крестинами! Мы мамы действительно больше переживаем чем нужно. ))).

Сейчас прочитала что ребенок в 3 месяца уже может засыпать сам без укачивания и пустышки и спать в сутки 17 часов. У нас все совсем ни так...спим мы в сутки часов 12-14, спим по пол часа днем, очень редко 1.5 часа. Спать укладываю или с грудью или ложу в люльку и качаю, либо муж на руках носит..((( Девочки, а у вас как? есть у нас самостоятельные детки, которые засыпают сами и спят по 17 часов в сутки?

Изменено пользователем Сашенька86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, мы спим с 12ч ночью,днем 2 сна по 1ч, и еще один 2-3 часа.но сами только на ночь засыпаем,днем укачиваю.либо в кроватке либо на ручках.ТЬФУ_ТЬФУ_ТЬФУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, я вообще не качала и не качаю, засыпает с грудью. Ттт. Сегодня вечером после купания чуть чуть поел и начал болтать. Сделала вид что не замечаю. Минут 5 поболтал глядя на меня и уснул( в глазки не смотрела ему специально иначе сама бы заулыбалась и он бы не уснул)

Я сейчас тоже ы раздумьях- раньше ел спал через 2 часа то есть поел и спать.. А сейчас промежуток увеличивать между кормлениями надо и никак пока у меня не складывается в голове как это сделать без вреда для режима нашего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86,  мы меньше спим, сейчас посчитала, часов 13-14 где-то. И без укачивания редко засыпаем. И то только с сиськой. А так, чтобы положить и ребенок сам уснул - ни разу не было!

 

Спасибо, девочки, за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, мы спим с 12ч ночью,днем 2 сна по 1ч, и еще один 2-3 часа.но сами только на ночь засыпаем,днем укачиваю.либо в кроватке либо на ручках.ТЬФУ_ТЬФУ_ТЬФУ

 

По сравнению со старшим мы прям хорошо засыпаем (тьфуууу-тьфу), а как прочитала что с трех месяцев дети должны засыпать сами. Копец! дети вообще никому ничего не должны!

Тихая, мой взял моду просыпаться среди ночи не только покушать, но и поболтать-погулять, я стараюсь его усыпить и дальше, но иногда не получается, начинаю улыбаться и он в ответ смеётся. Не могу устоять)))

 

Сашенька86, мы меньше спим, сейчас посчитала, часов 13-14 где-то. И без укачивания редко засыпаем. И то только с сиськой. А так, чтобы положить и ребенок сам уснул - ни разу не было!

 

Спасибо, девочки, за поздравления!

 

А у нас было до месяца сам иногда засыпал. А потом все)). как муж говорит избаловали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, мы тоже по сравнению со старшим ОЧЕНЬ хорошо засыпаем и спим))Тьфу-тьфу-тьфу блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 12-14 часов где-то. Причем стал засыпать только на ручках:( хотя раньше засыпал на ночь сам и проблем не было... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, вот поэтому я и стараюсь не смотреть в глаза в такие моменты иначе сама улыбаться начну и прощай сон, мой ночью тоже начал болтать если увидит что ночник горит. Включают и в темноте кормлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с крестинами! Мы мамы действительно больше переживаем чем нужно. ))).

Сейчас прочитала что ребенок в 3 месяца уже может засыпать сам без укачивания и пустышки и спать в сутки 17 часов. У нас все совсем ни так...спим мы в сутки часов 12-14, спим по пол часа днем, очень редко 1.5 часа. Спать укладываю или с грудью или ложу в люльку и качаю, либо муж на руках носит..((( Девочки, а у вас как? есть у нас самостоятельные детки, которые засыпают сами и спят по 17 часов в сутки?

мы сами засыпаем, после купания кушаем, одеваем пижамку и ложимся в кроватку, сама себе попоет и усыпает...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  я тут попробовала по твоему совету ночник выключить ночью - ей пофигу, покряхтит в тишине и орать начинает если никто внимание не обращает на нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, это что крема?от аллергии на щечках подойдут?а то приходится фенистил раз в неделю давать что бы получше выглядеть(((

Вика вот про щечки ничего не скажу, я всем этим у ребенка старшего все мазала кроме лица)) кремики хороши как раз от покраснения, раздражения аллергического вида типа дерматитов в том числе атопического
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...