Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

Про крестины. Заяц вел себя как взрослый. Внимательно следил всю процедуру за священником, мужественно вынес как его трижды окатили водой, пописал после этого в чан, возмутился, что пеленка налезла на глаза и закрыла обзор (сразу успокоился как только ее сняли с глаз), ну а после мило позировал, пока все с ним фоткались... :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! bretelka, Кукусенок, с крестинами! А нас с 3-мя месяцами! Ночь без пеленок была просто кошмар-как будто и не спала,решила что буду пеленать,а то так все плохо спят((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia535505,  с 3 месяцами вас!!! растите здоровенькие!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, спасибо большое,будем расти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар,  да любви то конечно хватит)) и на 5))) я о времени говорю, что сейчас есть время укачать на ручках)) а когда больше деток ьак и времени меньше(( и особо на укачивание времени не будет(((

Сашок,так же будет качать,если надо будет,время найдешь,старшенькой меньше внимания,младшенькому больше,тут уж как не крути,а потом устранится все и трудно будет представить,что кого то бы не было из них. И время на обоих найдется!))) Сейчас Андрей старше становится,Никите тоже с ним интересней,а то по первой даже говорил,что лучше б он в животике жил(((,но все проходит,привыкают,да и сами мы родители начинаем равноценно время распределять,чтоб ни кого не обидеть.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia535505,  Наташа, тебя и Артема с 3-мя месяцами. Будьте умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia535505, с 3 месяцами вас!!

 

У нас такой холод на улице, я дома в 2 носках замерзла(( сына с собой положила под плед теплый( муж на работе) скорее бы отопление дали((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, нам 24 включат тепло))а пока на обогревателе живем,без него жуткий холод!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!!!!!

С датами кого пропустила! Мы уезжали на выходные. В субботу покрестили Маргаритку, всё прошло очень хорошо, слава богу. Жалко только, что в купель полностью не окунали, только головку намочили. В церкви было очень холодно :(

Марго принимает ванну, а я вас пока читаю!!!! ;)

Тихая, со слезами прочитала. Ты умничка, счастья вашей семье!

девочки занимаетесь ли вы со своими малявками гимнастикой массажем, и в какое время делаете

я с утра делаю, включаю детские песенки и у нас сеанс массажа!!!!!!!!! Ей очень нравится!

 

Девочки а кто спортом занимается из кесаренных, есть такие? Еще очень интересно через сколько лет можно за вторым идти?

пока не занимаюсь, врач сказала 6 мес нельзя. За вторым пока не собираюсь, но при выписке рекомендовали не ранее чем через 3-4 года.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу спорта, я месяц уже хожу в тренажерку без фанатизма, мне врач разрешил, подруга тоже ходит уже давно, у того же врача кесарилась неделей позже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,  с крещением Маргариту!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик,Тихая спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок,  спасибо! И вас с крестинами! Сынок умничка просто:-)

 

MMMPPP,  о, и вы еще с нами в один день крестились! Поздравляю!:-)

 

natalia535505, с даткой вас! Растите здоровенькие!

 

Aleksachka***,  спасибо, Сашуля!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра мамули!!Как же много я за выходные опять пропустила!!

iolka1981, Egoistka1993, Оксана Вар, с четверочкой вас и ваших деток!!

 

Veena, Love :), Lenochek777, *Hope*, natalia535505, vlada2689, с тремя месяцами!!

 

 

Пусть мамы и детки будут здоровые и самые счастливые!!

 

Кукусенок, MMMPPP, bretelka, с крестинами вас!! :flower: :flower: :flower:

 

Тихая, нам 24 включат тепло))а пока на обогревателе живем,без него жуткий холод!

а нам дали, но чуть теплые.Все равно с обогревателем.Не знаю когда на полную мощность дадут..На улице брр вообще, не люблю осень..

 

Девочки, а я расстроилась..Ездили вчера покупать на зиму комбез (на овчине взяли) и заодно купили флисовый на синтепоне..А в магазине были набегом, т.к. Вика устала.Приезжаем домой, а на флисовом костюме дырочка (будто порезали).Так обидно, но сами виноваты не посмотрели хорошо..

Изменено пользователем PolinaSiz
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, возвращайте, либо деньги вернут либо обменяют на такой же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, возвращайте, либо деньги вернут либо обменяют на такой же))

а как я докажу то, что это не я эту дырку сделала?Как говорится видели глазки что покупали, теперь ешьте хоть повылазте..((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, попробовать можно, это я тебе как управляющая розничным магазином говорю. Сначала просто модно объяснить что торопились не заметили, ребенок маленький устал не до того было. Если пойдут в отказ пишешь претензию что тогда то купила то то, продавец скрыл данный деффект, предоставил некачественный товар и тд. Если дорожат репутацией, вернут деньги или отменяют точно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как я докажу то, что это не я эту дырку сделала?Как говорится видели глазки что покупали, теперь ешьте хоть повылазте..((

Полина,если есть чек,поменяй,будешь до последнего думать об этих дырочках.... Так и скажешь не заметили,лицо построже и все! Я вообще сумку как то купила,стала носить,а у нее через пару дней дно дырами пошло,хорошо чек был,принесла,обменяла,ни кто не пикнул.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, попробовать можно, это я тебе как управляющая розничным магазином говорю. Сначала просто модно объяснить что торопились не заметили, ребенок маленький устал не до того было. Если пойдут в отказ пишешь претензию что тогда то купила то то, продавец скрыл данный деффект, предоставил некачественный товар и тд. Если дорожат репутацией, вернут деньги или отменяют точно)

Спасибо))

 

Полина,если есть чек,поменяй,будешь до последнего думать об этих дырочках.... Так и скажешь не заметили,лицо построже и все! Я вообще сумку как то купила,стала носить,а у нее через пару дней дно дырами пошло,хорошо чек был,принесла,обменяла,ни кто не пикнул.

надо спросить у мужа про чек..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, чек не обязателен, если его нет, просто называете дату и пртмерное время когда покупали, без чека обязаны вернуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, чек не обязателен, если его нет, просто называете дату и пртмерное время когда покупали, без чека обязаны вернуть)

может и обязаны,но фиг докажешь,все нервы вытреплют,опять же случай из жизни))) Училась я в универе,купила сосиськи,начала их дома варить,а они тухлятиной вонять стали,я их в пакет и обратно,чека не было,но времени прошло не более 1,5 часа с момента покупки,продавщица сделала глаза,что первый раз меня видит и сосиськи причем тоже,меня спасло то,что стояла очередь за продуктами и все ж слушают,главный там схватил бегом эти сосиськи,взвесил и вернул деньги по весу,варенные были не в счет((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, я так себе джинсы покупала. В магазине не заметила,что корман порван,только дома. Мне обменяли на другие без всяких разговоров. Так что меняйте комбез :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, надо всем свои права знать!!!! Обязан продавец без чека принять товар ненадлежащего качества, ибо отсутствие чека не может являться основанием для отказа. Покупатель всегда может сослаться на свидетельские показания)закон о защите прав потребителей об этом гласит)) продавцы разные бывают, некоторых приходится ставить на место! Поэтому, Полина, меняйте смело)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, проблемы чаще возникают,если деньги вернуть хосешь,а на анадогичный товар обычно без писка меняют. Я тутигрушку купила Тюни Лав бабочка такая ее дергаешь за веревочку,веревка распрааляет,а потом обратно собирается и бабочка вибрирует.Домой пришла,а эта веревочка не расправляется и работает через раз,понесла в магазин тут же на другую поменяли,даже не сказали,что мол я сильно дернула и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, надо всем свои права знать!!!! Обязан продавец без чека принять товар ненадлежащего качества, ибо отсутствие чека не может являться основанием для отказа. Покупатель всегда может сослаться на свидетельские показания)закон о защите прав потребителей об этом гласит)) продавцы разные бывают, некоторых приходится ставить на место! Поэтому, Полина, меняйте смело)

я не против,что надо свои права отстаивать,но блин иногда это тебе дороже выходит,поменяют,но все ж нервы вытрепают((. Но попробовать стоит поменять,думаю тем более комбез не три копейки стоит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...