Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

PolinaSiz, я тоже попробую сфотать если получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Egoistka1993, Оксана Вар, спасибо девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, не очень видно...две светлые полосочки снизу

gVUEP1i2kmc.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,и меня добавьте в группу. Я заВку отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, малек ру напиши.она админ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, с 4 месяцами вас!!! растите здоровенькие и счастливенькие!!!

Ссылки скрыты.

И с зубиком вас!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, не очень видно...две светлые полосочки снизу

У нас "полосочки" с рождения. На приеме в 2 месяца врач сказала, что режутся зубки и прописала гель. Нам скоро 4 месяца, а изменений нет - те же полосочки, а зубки не вылезли :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, Юляшик, СПАСИБО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар,  с 4 месяцами растите здоровенькими!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар c 4 месяцами!!

 

Мы сегодня ночью уснули только в полпятого утра! Решили что зубы!! Плакал как будто резаный! Бедняга Марк!

И сегодня начали второй массаж!! Как же ему нравится!! И на мячике и зарядка и массаж лентами из разных тканей! У нас массажистка такая выдумщица) Занимается ручками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, ух ты уже с 4я месяцами вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зубики снизу тоже сильно просвечивают уже особенно с правой стороны) жду когда же уже вылезут! нет больше мочи смотреть как детка мучается! Уже всеми гелями какие есть намазали - бес толку! Массажистка говорит - давать Нурофен от боли, чтобы сыночек выспался! А я не знаю, температуры же нет, чего лекарставми глушить ребенка! Но не знаю если еще одна такая ночь повторится наверное дам(

 

Кстати Марк научися поворачивать на животик, легко и быстро) И теперь все время крутится туда-обратно! Только кормить стало невозможно опять)) Мы едим чаще всего лежа, по другому он на все глазеет и не ест вообще) Начинаем всегда с левой груди!1 потому что она любимая! А потом уже когда присосется - легким движением акробатской руки перекидываю на другую грудь! Так и едим!

А теперь с этими переворотами от с сиськи сползает и уже на животе)) и нормально не присасывается( Я уже ржу-говорю что скоро с люстры буду вниз свешиваться чтобы его накормить))

 

Полина PolinaSiz- посмотрела видео! Такая Викуля уже большая) лапочка так классно купаетесь))

 

Девочки а вы с детками сюсюкаетесь? ли как с взрослыми разговариваете?

Я с Платоном сюсю-ммусю была) а с Марком ловлю всегда себя что разговариваю как с взрослым, только очень нежным тоном))

 

ох я и накатала тут)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зубики снизу тоже сильно просвечивают уже особенно с правой стороны) жду когда же уже вылезут! нет больше мочи смотреть как детка мучается! Уже всеми гелями какие есть намазали - бес толку! Массажистка говорит - давать Нурофен от боли, чтобы сыночек выспался! А я не знаю, температуры же нет, чего лекарставми глушить ребенка! Но не знаю если еще одна такая ночь повторится наверное дам(

 

Кстати Марк научися поворачивать на животик, легко и быстро) И теперь все время крутится туда-обратно! Только кормить стало невозможно опять)) Мы едим чаще всего лежа, по другому он на все глазеет и не ест вообще) Начинаем всегда с левой груди!1 потому что она любимая! А потом уже когда присосется - легким движением акробатской руки перекидываю на другую грудь! Так и едим!

А теперь с этими переворотами от с сиськи сползает и уже на животе)) и нормально не присасывается( Я уже ржу-говорю что скоро с люстры буду вниз свешиваться чтобы его накормить))

 

Полина PolinaSiz- посмотрела видео! Такая Викуля уже большая) лапочка так классно купаетесь))

 

Девочки а вы с детками сюсюкаетесь? ли как с взрослыми разговариваете?

Я с Платоном сюсю-ммусю была) а с Марком ловлю всегда себя что разговариваю как с взрослым, только очень нежным тоном))

 

ох я и накатала тут)))

Я тоже сюси-муси)))Она так радуется когда с ней сюсюкаешь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана, с четверочкой Вас!!! Растите большие!

 

 

Девочки как вы с детками на машине ездите? Сегодня поехали первый раз - у нас люлька( дали на время) так мы его положили, думала уснет( спать хотел) а он как начал кричать( не любит лежать блин) и минут 15 точно кричал потом на руки взяла((( как ездить то??? Это ж ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, мой в люльке тоже лежать отказывался в автокресле лучше, даже спать там может

 

novaya-ya, вот и мой ребенок тоже по ночам черти как спать стал, но у нас похоже живот опять мучать начал.

 

Мне кажется все уже переворачиваются кроме Степки, вот не хочет и все, причем когда я за ножки поворачиваю вообще без проблем, а сам не хочет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы с детками на машине ездите? Сегодня поехали первый раз - у нас люлька( дали на время) так мы его положили, думала уснет( спать хотел) а он как начал кричать( не любит лежать блин) и минут 15 точно кричал потом на руки взяла((( как ездить то??? Это ж ужас...

 

Мы в городе не любим ездить в автокресле, куча светофоров не дают уснуть ребенку.

За городом проще.

Но я стараюсь не поддаваться на оры, держу дочку за ручку, рассказываю ей что нибудь, глажу ее, отвлекаю всячески.

 

ta_1,  моя тоже не переворачиватся на живот, но очень старается. На спине уже практически не лежит все на боках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой лентяй. Даже и не хочет учиться переворачиваться. ((( Может ещё и вес не маленький сказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), твоя хоть на боках, а мой поворачивает на бок только чтобы сисю покушать) хотя на животе любит лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, у нас пока едем всё нормально,только на светофорах плакать начинает или в пробках.

Сегодня ходили на узи и к неврологу платному на счет нашей межполушарной щели-врач сказала всё хорошо,к полугоду всё в норму должно придти,и лекарств никаких не нужно=я так рада!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы не переворвчиваемся. и мне спокойнее)))) что не свалится куда нибудь резко)) из того же шезлонга))) но в бока мы крутимся и поэтому я на чеку везде))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы в компании непереворачивающихся малышей :)

 

Девочки,пипец у меня! Целый день ор и висение на сисе! У меня такое только раз было,когда нам месяц был и то пару дней,а тут уже третий день,но сегодня полная ж..а!  Я чокнусь! Каждый час он плачет до истерики,на грудь накидывается. Я уже самая слезах. Похоже конкретный кризис :( что делать,девочки? :( 

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Оксана Вар,  с 4 месяцами!!!

Как же быстро время летит!!

Мы тоже не переворачиваемся еще, даже не пытается. Ножки если перекидываю, как массажист показывала, то переворачивается...а сам только если на бочек и головку закидывает...

Зато сегодня во всю пытается ползти!! Утром аж лбом стукнулся в бортик пеленального комода:-) ...и теперь постоянно как на животик положу, сразу ножки поджимает и толкается, даже на носочки приподнимается немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика егоистка напомни пожалуйста помню ты писала про памперсы с винипухом японские это какие именно не могу найти

 

И мы в компании непереворачивающихся малышей :)

 

Девочки,пипец у меня! Целый день ор и висение на сисе! У меня такое только раз было,когда нам месяц был и то пару дней,а тут уже третий день,но сегодня полная ж..а! Я чокнусь! Каждый час он плачет до истерики,на грудь накидывается. Я уже самая слезах. Похоже конкретный кризис :( что делать,девочки? :(

я бы хотябы в одно кормление дала смесь и развела побольше гдето 150-180 посмотреть сколько скушает а за это время может и грудь поднаполнится а так она даже наполнятся не успевает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlada2689, вот и я так уже думаю:( так тоскливо смесь давать,но грудь мало того что не успевает наполниться,так и сынок уже от животика страдает,от частого кормления:( сейчас уснул,проснется,наверно смесь наведу:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, Вика про муни писала с Винни пухом) мы тоже их заказываем)

 

Мы тоже не переворачиваемся..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...