Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

MMMPPP, ох эти врачи им лишь бы д....до чего нибудь(((ты пиши если найдешь способ избавления или причину сыпи...

Изменено пользователем Горлица
мат
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я этот крем на себе испытала при очень сильной крапивнице, очень приятно коже становится, зуд проходит :Crazy: У мелкой краснота сходит сразу, только намазать я могу когда она сисю сосет и получается, что одну щечку только.

Блин, мне на прием идти не хочется, они с самого начала против были, что я ем всё. И теперь им в кайф сказать: а мы вам говорили :dash_kolob_girl: . Просто не может так быть, что 2,5 мес не было аллергии, а вот сейчас поперла. С учетом того, что я не ем ничего нового. Да ещё и сгущенку убрала :(

 

У меня Марго переворачивается со спины на живот, только иногда не получается руку правильно поставить и она психует уткнувшись лицом вниз и так пыхтит при этом смешно :Crazy:

у меня так было, ела долго почти все, а пото как высыпало у Глебки, но на спине, чуть чуть на лице....это я так понимаю копится аллерген , а потом высыпает, сейчас стараюсь все по маленьку есть, если переем слалкое то опять сыпит...мне помог крем скин-кап
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сопли((( хрюкает по утрам, отсасываю( правда не особо получается) и вот сейчас спать положила а он периодически подкашлевать начал, то ли соплями добавится то ли не пойму что такое((( девочки у кого так было чем лечили??

ПыСы на приеме были в чт он уже хрюкать начал- у врача спросила - сказали ничего страшного(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  я на той недели тоже испугалась шмыганья носиком, еше и кашель был, врач приходиоа сказала горло нормальное, видно слюни+сопильки "образовывали" кашель, сопли не бежали...отсосать не могла, только пользовалась акваморисом чаще, и турунточками чистила носик, сейчас по утрам еще есть заложенность носа, но я думаю это из-за того что отопление мы на ночь включаем, и у него сохнут сопельки, хотя может я и ошибаюсь, мы были и у лора, она сказала все нормально, прописала аквоморис+молоком капать своим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, хотела сказать по поводу подгузов. купила вчера маленькую пачку хаггисов для мальчиков, мне оч понравились. не встают кирпичом как мерисы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, с 4-мя месяцами вас! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем! ОксанаВар, с 5.gifмесяцами вас!!

 

Кто покрестился, поздравляю! Мы, наверное, последние будем, никак не соберемся.

 

Ура, наконец-то мы вчера приобрели мне автомобиль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ездили за ним за 400 км, выехали в 6 утра, сынуля всю дорогу туда спал, там себя вел хорошо, то у мамы, то уу папы на ручках, а вот на обратной дороге нам задал такого жару! На полдороги закатился в истерике, а мы ехали как раз по дороге, на которой ремонт идет, так вот ремонт участка около 70 км, две узкие полосы, два потока машин в обе стороны и вместо обочины бетонные плиты, я за рулем, а муж малого развлекал как мог, потом внаглую остановились, зажгли аварийку и поменялись местами, муж сел за руль при том что прав с собой не было и в страховке он не вписан. вот так ехали пока пробка не закончилась, у меня сердце в пятках, сынок извивается весь на руках, орет, потом как пробка закончилась и поехали быстро, он вырубился на руках и спал до самого дома. А сегодня он весь день спал, зато сейчас опять ноет и с рук не слазиет

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Hope*, natalia535505, vlada2689, а вас с троечкой!!!

 

Девочки, всех кто окрестил детишек тоже поздравляю!!! Здоровья всем крепкого и умелок новых!!!

 

Люdмил@, Людочка прими мои поздравления!!! Здорово иметь свою машину)))) Желаю гладких, ровных дорог и дураков поменьше на пути!!!

А Димуля твой просто молодец, как никак, но все-таки выдержал такой длинный путь. Мы максимум пока только до Краснодара 150 км в одну сторону выдержали, и доча в основном спала всю дорогу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда!!!Поздравляю с приобретением!!! Пусть на дороге всегда будет зеленый свет!)) А я трус,на права сдала,очень не плохо ездила,а потом забросила и сейчас боюсь снова((,а так бы не плохо было .. Куда надо,туда сел и поехал!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, у тебя хоть на Гв спирают,а у меня только плечами пожимают,не может же быть то есть аллергия на смесь то нет(((беда прям...помогает крем?

 

Блин! Нас сегодня к вечеру всего обсыпало! Голова, шея, щечки....ничего нового в свой рацион не вводила, может это такой период...

 

Тихая,Нам педя наша тоже сказала, что если горлышко не красное, то это физиеологический насморк. Но ты все равно покажи врачу на всякий.

 

кстати, хотела сказать по поводу подгузов. купила вчера маленькую пачку хаггисов для мальчиков, мне оч понравились. не встают кирпичом как мерисы

 

Я перед гунами пробовала хаггисы для мальчиков, с микки маусами, хорошие, нам понравились, ещё муни осталось попробовать)).

 

Людочка, Поздравляю с покупочкой! Очень очень здорово! Зеленый свет тебе на дорогах. Мне муж все говорит чтоб я шла учиться вождению, но я блин трус...не мое это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только читать успеваю((

 

Оксана, с 4 месяцами! :flower:

 

Девчонки, с крестинами!!! :flower:

 

Людочка, с покупочкой. Что за авто - колись? И куда это вы так далеко гоняли за ним?

 

Мы тоже из числа непереворачивающихся :confusion: И на бочок не хотим. Только верхний плечевой пояс скручиваем пока)) Игрухами вовсю интересуемся, берем их, в рот суем. А еще стала так интересно визжать, таким скрипучим голосом (и сама себя слушает :D )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... Игрухами вовсю интересуемся, берем их, в рот суем. А еще стала так интересно визжать, таким скрипучим голосом (и сама себя слушает :D )

а мы в последнее время стали губу нижнюю сосать (к сосанию пальцев я уже привыкла), прям не знаю что с ней делать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, хотела сказать по поводу подгузов. купила вчера маленькую пачку хаггисов для мальчиков, мне оч понравились. не встают кирпичом как мерисы

Я их тоже пробовала, всё хорошо, только из них, бывало, гель чуть высыпался вовнутрь, поэтому я от них отказалась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, тоже хотела сказать, что аллерген, он может накапливаться не сразу выскакивать((( сладкое, мучное, молочное, картофель, виноград, цитрусы, надо исключить и посмотреть(((

 

Люdмил@,  С покупкой Людочка!!! Гладких дорог!!!

Ссылки скрыты.

 

Я тоже трусиха, ноименно в Москве, на даче с удовольствием по нашему бездорожью на внедорожнике)))))

Вот вчера едем по горьковке, это 4 полосная дорога по 2 полосы в обе стороны, а по краям частные дома, камеры каждые 300 м. Два раза дебилы простите едут маргают и больше всего бесит, что все двигаются чё за бред, едем 80 км. А еще ваще чуть не умерла, 1 полосная дорога дальнобойщик пошел на обгон легковушки, а впереди встречка, это жесть, я думала поседею, муж всегда далеко от переди идущей, но бы бы такой замес ужас, так он и не обогнал встал успел обратно. В общем по деревне ездить я смельчак))) конечно оч не хватает иногда машины, но у нас оч много идиотов. И мне хватило на такси попасть в аварию чуть не сломать переносицу(( теперь оч боюсь скорости. Права у меня 7 лет))

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже третью ночь встаем каждые два часа ночью кушать. Я совсем не высыпаюсь. Я уже как зомби. 30 минут кормишь, 1.5 часа на сон, только глаза закрыла, пупс кушать просит... Когда же раньше хорошо было когда вставал в 5-7. Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда,поздравляю с машинкой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочкам!!

Людочка, с покупкой тебя!!Теперь ждем фото с новой машинкой)

 

А у нас сопли((( хрюкает по утрам, отсасываю( правда не особо получается) и вот сейчас спать положила а он периодически подкашлевать начал, то ли соплями добавится то ли не пойму что такое((( девочки у кого так было чем лечили??

ПыСы на приеме были в чт он уже хрюкать начал- у врача спросила - сказали ничего страшного(((

А как у вас со слюнями?У нас когда побежали мы тоже подкашливать начали, я аж к врачу побежала!До сих пор ими давится, это точно не кашель(кровь сдавали перед зондированием, все в норме было).И кстати после зондирования тоже хрюкать опять начали, хотя соплей нет.В пять месяцев пойдем к врачу, спрошу почему.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас слюнками давится и кашляет. и губку нижнюю тоже стал сосать.

 

всем доброе утро!!! я вроде выспалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы слюнками давимся)))

 

Привет девочки! Я вроде тоже сегодня поспала))

 

девочки,вчера же смесь раз дала,сегодня покакал прям гуще и много комочков белых. Это не сварение,да? От грудного такого нет,комочки если и есть,то единичные. А тут дохерища прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем выспавшимся и не очень!!!))))))))))))

Я вроде выспалась, сегодня доча в 7.00 проснулась, понямкала и дальше спать. Старшую в школу проводила, и решила зайти пожелать всем хорошего дня. Вот не знаю как у нас он пройдет, дождь всю ночь и до сих пор идет)))погодка прям скажем не айс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, слюни давно бегут, мы уже и пузыри из них дуть умеем)) как вот определить что это от слюней или соплей он кашляет.. Причем кашляет только когда спит.

Врача вызывать-вряд ли придет, температуры же нет. Да и заразы больше принесет наверное((

 

И мы слюнками давимся)))

 

Привет девочки! Я вроде тоже сегодня поспала))

 

девочки,вчера же смесь раз дала,сегодня покакал прям гуще и много комочков белых. Это не сварение,да? От грудного такого нет,комочки если и есть,то единичные. А тут дохерища прям.

 

А как спал после смеси?? Промежуток увеличился между кормлениями??

 

Доброе утро всем выспавшимся и не очень!!!))))))))))))

Я вроде выспалась, сегодня доча в 7.00 проснулась, понямкала и дальше спать. Старшую в школу проводила, и решила зайти пожелать всем хорошего дня. Вот не знаю как у нас он пройдет, дождь всю ночь и до сих пор идет)))погодка прям скажем не айс))

И у нас холодно((

А я Старшего каждый день в школу провожаю до класса, а когда муж на работе приходится маленького в 7 будить одевать и тащить с собой в школу(( весь режим коту под хвост потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,спал хорошо,в 20:00 покормили,потом в 21:00 купался и в 21:30 уснул до 01:30 спал. Получилось 5,5 часов не ел. Такое редко было... Грудь налилась и ночью он ее дважды кушал каждые 3,5 часа. Сейчас вот третий раз. Посмотрим как день пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Старшего каждый день в школу провожаю до класса, а когда муж на работе приходится маленького в 7 будить одевать и тащить с собой в школу(( весь режим коту под хвост потом

Мдааа, а у ас школа далеко? Моя постарше, как никак 5 класс))) типа взрослая, сама ездит, бывает папа подвозит. А вообще она у меня со 2 класса сама стала ходить в школу, а сейчас так везде сама, и к бабушкам и на занятия по танцам, так что мне полегче с этим.

 

Тихая,спал хорошо,в 20:00 покормили,потом в 21:00 купался и в 21:30 уснул до 01:30 спал. Получилось 5,5 часов не ел. Такое редко было... Грудь налилась и ночью он ее дважды кушал каждые 3,5 часа. Сейчас вот третий раз. Посмотрим как день пройдет.

а мы вот всегда после купания кушаем и спатки потом, уже режим выработался такой, иначе никак. и ттт не сглазить спим почти до утра. Изменено пользователем Nurieshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, слюни давно бегут, мы уже и пузыри из них дуть умеем)) как вот определить что это от слюней или соплей он кашляет.. Причем кашляет только когда спит.

Врача вызывать-вряд ли придет, температуры же нет. Да и заразы больше принесет наверное((

 

Врач обязан придти.По хорошему с грудничками только по вторникам приходишь в поликлиннику, а это день здорового ребенка!С больными приходить нельзя!До года по любому вопросу обязаны приходить.У нас когда физиологический насморк был(тогда понять не могли какой), к нам врач неделю каждый день ходила, наблюдала за состоянием ребенка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамочкам доброе утро! ))) У нас тоже дождь,не погуляешь((. Я ночью кормлю с перерывом 2-3 часа,но некоторые кормления я не помню)),сисю всунула,он как пиявочка отвалилась,я перевернулась и спим,так что более ли менее,в куматозе не хожу. ТТТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...