Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

Аленк@, я еще не знаю, только вчера начала давать, на узи видно будет в 5 мес, я в ней ничего вредного не вижу, магнезия должна по идеи вывести лишнюю жидкость и межполушарная щель должна сократиться.

 

bretelka, у нас глазик не открывался от гноя, массаж делала постоянно, промывала ромашкой, фурацилином и капала тобрекс около 1,5 недели, все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как меня достала эта бессоница, ну спи не хочу. Лежу блин и устала вроде и глаза уже болят, а заснуть ну никак((( И ходи потом как амеба блин((( вроде и ромашку пила(((( пахать чтоли, чтобы без сил падать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, мамочки)))

 

Людочка, с покупкой тебя!!! Ровных дорог))))

 

Девочки, у кого были датки, поздравляю!!!

 

Тихая, моей нравится быть в машине, ездили просто в люльке, сейчас в автолюльке, ей нравится. Первые пару раз кричала при помещении ее в автолюльку, а сейчас уже нормально. ТТТТТТТТ)))))))))))

 

Мы один раз перевернулись со спины на живот, больше не хотим, но на бока крутимся с удовольствием))))

 

Сегодня были у педиатра, хирурга, и сделали АКДС и полиомиелит. Весим 5900, рост 63. Сказали прям как по табличке , по ней должны быть 5870.))) Только отследить сколько за месяц набрали не могу, т.к. в 2 месяца мы не были, были в 2.5, а это не показательно, хотя рост 2 недели назад был 60.5см.

 

Блин, у меня стали волосы лезть (знаю, что не одна такая).. и кожа сухая на руках становится..брррр......

 

Саша. я тебя понимаю..у меня и голова болит, и сил нет, а не сплю...

Изменено пользователем Love :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!)))

Love :), как прививку переносите? У нас вчера все нормально было, а ночью температура поднялась 37.3, сейчас утром 37.5((( Василису пока это не беспокоит, надеюсь больше не поднимется.

 

У меня тоже волосы лезут, ужас прям. Весь дом в волосах(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня лезут,все везде в волосах(((но я знаю что это нормально и скоро пройдет,поэтому не заморачиваюсь)

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)

У нас сопли( и стал кашлять, особенно когда спит, раза 3-4 кашлянет и секунды на 3-4 дыхание задерживает(( чё за фигня не знаю.сопли отсасываю, правда не очень получается, сначала Аквалором капаю, потом деринатом, свечи виферон в попу, температуры вроде нет, но кашель этот(((( чем его лечить, маленьким таким ничего почти нельзя(

Вызвала П, правда по тел меня пытались убедить что раз температуры нет я должна сама с ребенком прийти((( сказала мы маленькие, не собираюсь заразу цеплять в больнице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра мамочкам!

PolinaSiz, Полина, а у Викули как глазик после зондирования? Все прошло? А вы массаж глазика до этого не делали? Мы месяц делаем - то лучше, то хуже... Чувствую зондирования не избежать

Прошло)Причем со дня зондирования сразу перестал гноится, но капли прокапать все равно еще неделю надо было.Массаж я делала где то до 1,5 месяцев, потом она перестала давать делать.Первое время она постоянно на титьке дремала, поэтому спокойно делала.Не бойся зондирования, мне окулист оъясняла что это не больно.А плачут они от возмущения, что забрали у мамы и запеленали.У меня ее забрали на 3 минуты и вынесли спокойную, правда когда меня увидела начала жаловаться.

Девочки, мне от адского выпадения помогло подстричся.Но насколько я помню Вика тоже стриглась и ей не помогло.Мне просто сестра говорила, что чтобы волосы перестали сыпаться, нужно срезать то, что наросло за беременность.

 

Тихая, правильно что настояла.А так в регистратуре можно и наврать что темпа была.Если такие проблемы с вызовом врача.Или пообещать сходить к главврачу и спросить как величать данного регистратора.Они главврача как огня боятся, сама проверяла))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики у кого датки поздравляю! что то я эти два дня выпала из жизни ходили вчера в больницу взвесились с памперсом и в слипе мы уже 7700 но нам скинули на 7500, а вот рост нам опять 65 см написали, было у кого такое что рост не прибавился, я чего то распереживалась из за этого то ли в прошлый раз не так померили то ли что. Подошло время к прививке у нас сейчас закупили пентаксим кому ставили как детки реагировали и может чего про неё расскажете а то не знаю делать или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!vlada2689, ,а у вас пентаксим бесплатно делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!vlada2689, ,а у вас пентаксим бесплатно делают?

да государство закупает она вроде французская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики у кого датки поздравляю! что то я эти два дня выпала из жизни ходили вчера в больницу взвесились с памперсом и в слипе мы уже 7700 но нам скинули на 7500, а вот рост нам опять 65 см написали, было у кого такое что рост не прибавился, я чего то распереживалась из за этого то ли в прошлый раз не так померили то ли что. Подошло время к прививке у нас сейчас закупили пентаксим кому ставили как детки реагировали и может чего про неё расскажете а то не знаю делать или нет

а по вещам не замечаешь,что подрос? У нас то что месяц назад носили,сейчас допустим мало. Да скорее всего измерили не правильно,думаю не стоит переживать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по вещам не замечаешь,что подрос? У нас то что месяц назад носили,сейчас допустим мало. Да скорее всего измерили не правильно,думаю не стоит переживать

да вот по вещам вроде вырос мне так казалось а сейчас уже засомневалась у нас просто на вырост всё немного было так что особо не повырастал так что бы уже и не одеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да вот по вещам вроде вырос мне так казалось а сейчас уже засомневалась у нас просто на вырост всё немного было так что особо не повырастал так что бы уже и не одеть

не бери в голову,все хорошо,ну чего б ему не рости. Может на сантиметр подрос,а медсестра слепотя )). Мама моя тоже говорила,когда я родилась,намерили 60 см,а через месяц намерили снова 60... ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие красивые мы с утра((( смесь которую я выбрала на замену(бабушкино лукошко) у нас продается только в НАТИ,эх...девочки теперь точно аллергия?видимо накопительная была?

inoawtxfeV0.jpg

в реальности ярче пятна

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, перемерь сама дома сантиметром. Нам в 2 месяца 62 намеряли, а сейчас 60см. Усохли по их меркам :Crazy: Дома сама сантиметром измеряю. В 2м были 60, сейчас 62-63см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, у меня так у старшего был.в 2мес 55см и в 3-55.медестра в 2 месяца криво померяла.он у меня крошкой родился 49см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие красивые мы с утра((( смесь которую я выбрала на замену(бабушкино лукошко) у нас продается только в НАТИ,эх...девочки теперь точно аллергия?видимо накопительная была?

inoawtxfeV0.jpg

в реальности ярче пятна

ай,яй,яй! Бедный Киря! Да,Вика,похоже на аллергию...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже его измерила как смогла дома у него шыло в попе 2 минуты не полежит вечером с мужем померю, вроде тоже 65 просто в 2 месяца я ж дома не мерила может тогда криво намерили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  Саш у меня месяца полтора была бессонница, так тебя понимаю, лежишь и вот чуть ли не до слез!!!! Все спят а ты нет!!! Мне вот что помогло, я купила в аптеке детский чай ночная сказка там лаванда и еще какие то травки, выпивала кружку за 1-1.5 до сна, потом после того как степу уложу и накормлю выпила пол стопки кагора и 10 капелек валерианки так два дня и все прошло! Это мне специалист по ГВ посоветовала

 

Волосы тоже заметила неделю уже лезут(

 

vlada2689,  может вам в прошлый раз многовато намеряли, не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочкам!!

Людочка, с покупкой тебя!!Теперь ждем фото с новой машинкой)

 

А как у вас со слюнями?У нас когда побежали мы тоже подкашливать начали, я аж к врачу побежала!До сих пор ими давится, это точно не кашель(кровь сдавали перед зондированием, все в норме было).И кстати после зондирования тоже хрюкать опять начали, хотя соплей нет.В пять месяцев пойдем к врачу, спрошу почему.

а вам после зондирования капли в нос не назначали, мы неделю капали в нос и в глазки, они ж глаза через нос промывают может и забился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Викуль,аллергия похоже:( не беспокоит его? Не чешет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

У кого датки - поздравляю!!

 

Девочки всем приветики у кого датки поздравляю! что то я эти два дня выпала из жизни ходили вчера в больницу взвесились с памперсом и в слипе мы уже 7700 но нам скинули на 7500, а вот рост нам опять 65 см написали, было у кого такое что рост не прибавился, я чего то распереживалась из за этого то ли в прошлый раз не так померили то ли что. Подошло время к прививке у нас сейчас закупили пентаксим кому ставили как детки реагировали и может чего про неё расскажете а то не знаю делать или нет

Мой племяш вот родился 60 см, а в месяц ему намеряли 59:-) как вот они так меряют...не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689 не волнуйся,нам в 3 мес 64 намерили,но ножка заметно под углом была,дома перемерили 65 точно было. 1-2 см погрешность бывает,они вертятся и фиг помериешь нормально. Так что и в прошлый раз могли ошибиться и в этот. Вы такие же как мы в 3 месяца были :) один в один :) сейчас дома взвесила,ровно 8 кг,т.е.300 грамм за 10 дней набрал уже.

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  бедный Кирюшка(( поправляйтесь скорее!!! Чтобы эта аллергия ушла скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, ну чесать он еще не умеет но руками вошкает по лицу и об подушку лицом трет.

 

Aleksachka***, это точно,та еще напасть(((надеюсь новая смесь будет последней что мы попробуем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...