Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

star-12, ta_1, девочки, а вы массажик делаете глазика? Я уже задолбалась если честно, а эффекта ноль.

Нам хотели акдс поставить, но я отказалась, хотя педиатр сказала, что дакриоцистит не является противопоказанием

мы зондировали глазик и опытный окулист нам сказала что ну оооочень редко проходят глазки если это дакриоцистит ну хоть умасажируйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ангорка,  посмотри тебе отправила еще раз или не тебе)))

Мне, мне ))) спасибо большое!

Девочки, мне почему-то жалко тех кто на сносях ))) это наверное странно звучит. Просто роды и первый месяц - не сахар, хоть и счастье конечно.

Я свою уже такой большой считаю ))) хоть уже понять можно, что она хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, мне педиатр советует смесь хуману она у нас в Украине по крайней мере только одна она и производится и фасуется в германии за качеством там следят

Изменено пользователем vlada2689
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993 Маленький Кирюха...вот хуже нет перебирать эти смеси...

Тихая Что это вы разболелись, врач приходила?

У меня неделю назад начали лезть волосы, при этом голова жуть как чешется. каждый день голову мою, иначе расчесываю аж до болячек, в аптеку пойду сегодня куплю пасту сульсена. она и от выпадения и от зуда и для роста волос....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики у кого датки поздравляю! что то я эти два дня выпала из жизни ходили вчера в больницу взвесились с памперсом и в слипе мы уже 7700 но нам скинули на 7500, а вот рост нам опять 65 см написали, было у кого такое что рост не прибавился, я чего то распереживалась из за этого то ли в прошлый раз не так померили то ли что. Подошло время к прививке у нас сейчас закупили пентаксим кому ставили как детки реагировали и может чего про неё расскажете а то не знаю делать или нет

Только на днях про ПЕНТАКСИМ крайне негативные вещи читала в однокл. Одна мама фото малыша выложила и целый рассказ и под фото обсуждение бурное. Могу найти, надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), как твоя голова получшее не стало?

 

ta_1, виноя и так пью, а чаи у меня все травяные( я ж человек против химии))) поэтому даже чаи выбираю, чтобы были только натур ингридиенты, ну там правда на совесть уже фирмы) видимо мои тараканы в голове не дают мне покоя)))) Спасибо за совет ;) Я одно заметила, хорошо засыпаю, когда муж меня обнимает, видимо че то мозгу не хватает :think1:

 

 

ОООО волосы, да это жесть :D Я ваще сея леняющей собакой называю Тут думаю, ну что за не справедливость то, дала природа в берем много волос, ну оставь их жалко чтоли :D нет блин надо забрать все :D Я уже над ванной только расчесываюсь и сушусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689 хумана многим не подходит, у нее осмолярность слишком большая....да и цена кусачая,нам 350гр хватает на 2-3 дня,смесь бабушкино лукошко единственная имеет сертификат независимой европейской организации ECOCERT (№ FR-BIO-01 EU/non EU agriculture) о соответствии требованиям БИО-органического производства.

 

Сашенька86, это точно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, А про наши не читала, блин соц сети это же такая шняга пипец. Ну как можно там чему то верить. Вот в моск обл в городе (не буду писать где) в соц сети пишут 30 человек порезали, и типа ходят два не русских и всех режут и че весь город поверил реально, а все это соцсеть. На самом деле ничего такого нет даже.

Ты сама знаешь эту мамочку?

 

Тихая, Это чего это там вы решили разболеться то, поправляйтесь скорее. Правильно Полина написала, надо было сказать темпа есть и все не бебет ничего. Добрая душа правду сказала, мама у тебя так тебе никогда не вызывала врача)))) у меня 37, мама скажит 37.8 и все))) днем то всегда спадает темпа не докажешь ;) А у грудничков и подавно ;) Не болейте и скорее поправляйтесь!!!!

 

 

Хотела с утра в сбер сбегать за квартиру заплатить, блин а Настена как пиявочка присосалась и не отпускала никуда, а сейчас дрыхнет, а муж уже уехал(( завтра второй заход попробую. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

vlada2689, Не знаю, что там пишут про Пентаксим, если делают БЕСПЛАТНО, я бы вперёд всех побежала делать, у нас кто делал, всё на "УРА" прошло. Я уже писала, что Инфанрикс бесплатно сделала, сейчас опять хочу выпросить, записалась к иммунологу на 01.10, т. к. она его только бесплатно назначает. Если не получится, то платно Пентаксим буду делать

Egoistka1993, Я докармливать начала смесью, купила ГА, безлактозную, она у меня ВСЯ обсыпалась, сильно. Сейчас на сое. Но я докармливаю только на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка,  эта типа правдивая история на всех форумах))) мы уже обсуждали это что пишут только те у кого негативный опыт а сотни тыся людей у кого все нормально прошло и писать не будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики у кого датки поздравляю! что то я эти два дня выпала из жизни ходили вчера в больницу взвесились с памперсом и в слипе мы уже 7700 но нам скинули на 7500, а вот рост нам опять 65 см написали, было у кого такое что рост не прибавился, я чего то распереживалась из за этого то ли в прошлый раз не так померили то ли что. Подошло время к прививке у нас сейчас закупили пентаксим кому ставили как детки реагировали и может чего про неё расскажете а то не знаю делать или нет

 

Насчет роста на переживай. Они измеряют зачастую неверно. Плюс малыши крутятся, тотталкиваются, сгибают ножки и т.д. По одежде скоро увидишь ;)

 

Вика, а ты нан не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам после зондирования капли в нос не назначали, мы неделю капали в нос и в глазки, они ж глаза через нос промывают может и забился

Капали називин, только у нас 3 дня говорили капать.Его больше нельзя.А соплеотсосом не прочищается..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, вот и гипоаллергенная тебе блин! быстро сыпь прошла?

alen78, тоже цена кусачая,500р на 2 дня слишком дорого,я ищу что нибудь в пределах 250-300р,иначе муж только на смесь с подгузниками работать будет(

 

PolinaSiz, а нам всегда говорят не более 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, вот цены у вас... мы НАН кушаем, маленькая баночка у нас стоит 319-325 руб. Ее хватает на 2,5-3 дня. А большая банка 800гр. стоит 630-640 руб. Она хватает на 6 дней. А с самого рождения нутрилон кушали, но от него были очень-очень сильные колики, НАН больше нам подошел.

 

Девочки, у меня муж в отпуске, бегаем всеми днями с ним по городу с Артемкой на перевес, делаем кучу дел... Прописали сунулю наконец, загранпаспорта делаем на будущее. В общем все дни пролетают, даже на интернет сил нет. Соскучилась по Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanka+, у нас маленькая баночка 430 и выше...может и есть дешевле где нибудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, пипец... у нас таких цен нет... и даже в Детском мире приблизительно те цены,что я написала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я сказала, что прочитала. С ней лично не знакома. Под фото ведь и другие мамы в обсуждение включились. Если так рассуждать, то я и вас никого не знаю, однако ж делимся советами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас нет магазинов "Магнит"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanka+, о)у нас оказывается в детском мире нан по 303р!!вот это да)))но муж уже купил "лукошко" так что будем пробовать!

 

не слышала о таком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, ну удачи! у нас в "магните" самые низкие цены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчоночки!!!!

У кого датки - поздравляю!!!

Egoistka1993, бедный Кирюха!!! У нас тоже подбородок высыпало в мелкие прищички, но мы на ГВ пока, может от слюней? А по поводу смесей даже и не знаю, старшую вообще Малюткой кормила и никакой аллергии не было. Сама вот в раздумье, вдруг молочка не будет хватать(мне кажется у меня криз опять), чем докармливать, бог знает, я в этих смесях ничерта не понимаю.

 

 

у нас есть "Магниты", но по подгузникам я бы не сказала что они самые дешевые, но и не дорогие конечно же.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Как отменила, стала давать соевую ( она же считается лечебной), прошло на 3 день, но ужас что было. Сейчас в качестве профилактики и лечения буду давать мес 2-3. У нас на коровий белок похоже сыпало :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом месяце тоже мне кажется чуток вырасли))) по одежде практически нет изменения, сейчас замерила всего 1 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, едим Нан с рождения ... ищу , где цена более приятная .. закупаюсь в гиперах "Ашан", "Лента".. с рук 4 банки брала по 100р банку (срок годности проверен, не вскрытые) - людям не подошло.. :confusion:

Так же с пюрешками - ищу дешевле... :confusion: иначе сами перейдём на одну картошку ..

 

Про измерения роста - главный мой показатель - это вырастание из одёжки..

Изменено пользователем iolka1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже подбородок высыпало в мелкие прищички, но мы на ГВ пока, может от слюней?

 

Я вот уверена что у нас из за слюней, утром просыпается лицо чистое, потом начинает все мусолить, все вокруг рта в слюнях и начинает раздражение красная сыпь.

 

У нас сегодня +1 и дождь, пойдем на балкон гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...