Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

а у нас в рД была не лампа а кроватка(кювез)там какая то лежанка спец.стояла и она светилась синеньким-ее прям в палату кому нужно привозили и все)снизу светился а сверху как мешочек в него ложишь ребенка застегиваешь и все))ни каких очков ни надо))

та это мечта а у нас дебилёз одеваешь на ребёнка тугие очки которые сползают ложишь в кювез а сверху ставится лампа и ты её зановесываешь со всех сторон пелёнками малый крутится очки сползают атас короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

vlada2689, жаль что у вас такого нет...а лежать по лампой наверное тяжко с этими очками...

вот такая штуковина была у нас- ее прямо в кювез ставили

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bondaroksana, Оксаночка! выздоравливай скорее, еще и Герпес подхватила( береги себя!!!

 

СашаAleksachka*** - мы тоже второй день как с сиси слезли и на мобиль глазеем. Утром даже душ принять успела!!! А еще у нас в фаворе большие цветные картинки из серии развивает про гнома! Там такие на всю страницу контрастные!!! Очень нравятся! И еще колокольчиком позвенеть! Но вс равно на 99% мы ручные)))

 

Vlada2689 вот уж точно испытание!!! С этими очами! Главное чтобы быстро помогло!

 

Девочки! А сколько по времени у вас детки бодрствуют днем между снами? Мы примерно полтора часа плюс - минус) но сейчас погода гадкая- жара жуткая и грозы! Парилка в общем и никаких промежутков нет! Может проснуться поесть и опять уснуть. А может три часа не заснуть! Но видно что тяжело это дается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня гроза ...сына спи почти весь день,поест и засыпает.а до этого было по 1-1.5ч бодрствовал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас гроза прям сейчас начинается! Только с улицы пришли-опять дрыхнет! На груди) потому что плохо перемены погоды переносит!

Вика, как ты с двумя справляешься и еще тут активно общаешься?

 

У меня старший в лагере со среды, о делать все равно по дому ничего не успеваю. Правда я еще работаю дома часа о два-два с половиной каждый день.

 

 

Вика и еще хотела спросить! Ты же молоком своим из груди не кормишь? Только сцеженным? И помню ты говорила что сцеживаешь по 100 гр из двух одновременно! Это за какой промежуток времени? И как твой Кирюша засыпает? Без груди сам? Или. Пустышкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, у меня старший ОЧЕНЬ самостоятельный поэтому ему я не нужна-он сам себя развлекает и все делает) по 100 сцеживаю с промежутком около 2 часов.грудь сына очень редко соглашается взять-но ночью исключительно сам титьку сосет) Киря сам засыпает,покормлю и ложу в кроватку-он покрутиться минут 5-10 и засыпает)если титьку ест значит под ней засыпает.иногда с бутылки ест и с ней же засыпает)но чаще всего сам в кроватке!пустышку только вечером даю,у нас по вечерам концерты небольшие от переутомления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, и мы где то по 1-1.5 бодрствуем. вот с 11 гудели потом на сисю опять попросились в 12.20 поели ито ляжем то опять сисю-сосу надо, и так до 13.40)))) сейчас спим, а я быстрее делала все)))) мы сеня на дачу надо было собраться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому с такими детьми у меня много времени на интернет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж Вика здорово получается) очень классный стиль жизни)))

Я ли ищем старшего занимать не буду - он сутки напролет будет перед телеком сидеть или в телефон резаться

 

А мы после ночи просыпаемся в 8 утра примерно и в 9:45 уже а улицу вырулившем. Одет до 12 гуляем. Потом в 14:00-14:30 следующий раз спим, а дальше как получится. А купаемся в 21:30-22:00. Сиську полу купания и кормления отпускаем стабильно в 23:30-00:00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, мы после ночи просыпаемся часов в 6 кушаем бутылку и спим дальше до 10. потом завтрак у меня с сыном,уборка,готовка,прогулка часа в 15 до 17.купаемся в 22.потом крема,массажик,одевание и в 23 уже спим)я купаю старшего и спать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в рД была не лампа а кроватка(кювез)там какая то лежанка спец.стояла и она светилась синеньким-ее прям в палату кому нужно привозили и все)снизу светился а сверху как мешочек в него ложишь ребенка застегиваешь и все))ни каких очков ни надо))

а я даже наглядно могу показать, мы в такой 3 дня лежали, нам нравилось

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы гуляем вечером до 22.30-23.00 потом, купаемся 23.00-00.00 в этот промежуток, потом сися, и ночью покушать раза 2 и спим до 10.00-11.00 смотря во сколько утром поели либо в 7 либо в 8)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, да да да)вот такая же штуковина у девочки в палате стояла))ребенку тоже нравилось,там тепло-хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а как у вас детки купаются?? не плачут?мы купаемся где то в 22-23 после сна но до еды,почти всегда плачет,т.к.голодный(((ну на сытый желудок тоже ведь не вариант купаться?? мы купаемся потом обработка пупка,это все уже на фоне плача,одевание на ночь,титя и спать часов до 3 потом титя снова потом спим до 5-6 снова сон снова титя и встаем где то около 9)

как вы купаетесь??не плачут детки у вас??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас как-то нету никакого режима.Каждый день всё по-разному. Но стабильно первое бодрое гулянье где-то в 9-10 часов утра, потом час-полтора и опять спать, а днем то через час опять спим, а то можем 3-4 часа погулять, и вечером можем не спать, а можем так спать, что приходится сонного в ванночку нести, а вот ночью, вернее первую половину ночи, я его сама уже приучила спать с нами или даже прям на мне животик на животик. Ну вот так я соскучилась по лялькам и понимаю, что больше такого возраста не будет никогда, поэтому хочу наслаждаться каждым денечком. У меня даже дочки замечают, что сынуля так быстро растет и меняется, вот вчера ему что-то нравилось, а сегодня это может уже не нравиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, а чуть чуть покормить и купать нельзя?я всегда так делаю если сынок голодный)мне кажется главное не на полный желудок купать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не плачем при купании, мы уже вовсю дрыгаемся, а раньше он просто лежал, балдел.........

плакали только пару раз за всё время, но у нас ванна каждый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, у нас плачет если оооч голодная вот вчера как раз так было)), 2 раза всего за все время истерили, а вообще спокойно купаемся наслаждаемся. А потом кормимся в постели и засыпаем. Вчера вот не помылись из за истерики)) сегодня будем)) В общем наш вечерний распорядок в 21 где то кушаем идем гулять, моемся выше писала во сколько и кушвать-спать))) Моемся тоже каждый вечер.

 

Люdмил@, Люда и я так же понимаю, что они так быстро растут, что иногда именно поэтому лежу с ней))) ну пока они и не особо понимают что спят в рлдительской постели сися наше все))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 4 дня с лампой мучались,сначала вообще не хотела лежать,только если глюкозкой напоить,потом попривыкла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, да скорее-всего он и виноват...гад...

 

Маленькая золотинка..- мы с третего дня на ИВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, я уже спрашивала, но без ответа ((( что посоветовали спец. по груд. вскармливанию, как удалось вернуть молочко?

 

Девчата, не знаю может совпадение, но у меня бывает так, что не успеваю поесть, пить тоже, и в один день, сынок покушал грудь и начал плакать, я попробовала грудь и поняла, что она пустая, мне посоветовали чай Лактогон фирмы Эвалар, мне помогло, сегодня с одной груди после нескольких кормлений сцедила 60 гр. Млжет кому-то поможет, в любом случае хуже от этого чая не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, я тоже всегда в душе слышу детский плач)))и с первым сыном так же было)это мамский маразм или шизофрения)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, вы так гуляете поздно!! И купание еще потом... Как у тебя сил хватает то мы в это время уже начинаем засыпать.

 

Вчера вообще с мужем в инете переписывались часа три... Он малышку убаюкивал, она не спала (дергал ленту а кроватка качалась). Так прям молодость вспомнили... Такое обсуждали...ухххх.... Тяжко без этого дела... Надеюсь скоро разрешат.

 

Девочки а вы как предохраняетесь?? Особенно кесарские??? Нам же минимум 2 года нельзя Б!!!! Может по этому поводу отдельную темку-создадим?? Чтобы не искать потом долго т.к. вопрос будет подниматся не раз!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бодрствование у нас тоже каждый день по разному, сегодня тоже грозы, а с утра была жарень, сейчас сопим, а так проснулся где-то в 8:30 и до 12:30 мы не спали, хитрюля любит на ручках быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...