Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

Привет!

Aleksachka***, Юляшик :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки! Мы выспались! Прям ттт,спали хорошо,в 11 ночи покушал,потом в 3 и в 6 утра! Сейчас лежит сосет сисю и корчится какать хочет. Но ночь волшебная была:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,привет.Мы по скорой ропали в больницу на4сутки.геморагический синдром.

Уменя проблема http://www.babyplan.ru/blog/107497/entry-190072-nalazhivanie-gv-srochno/ Помогите плиз совнтами.а то у меня истерика уже.

Воттут описание пооблемы.долгорасписывать времени нет.буду всем бнзмерно благодарна за помощь.

Изменено пользователем MaPaSu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, ойи не говори!! Мы ждали ночи...и незнали что нас ждет... Очень хотели выспатся! И о чудо!! Заснула она около 11 и проснулась аж в 3 утра!!! А потом в 6!!

Сейчас лежит, не спит икает!!

 

Ездила сегодня утром к Г, она взяла мазки, сказала шейка хорошая. На вопрос о Половой жизни,сказала потерпи хоть 6 недель. Рррррр.... Сил нет уже.

за предрхранение,решили пить таблетки которые пила до планирования. Линдинед 20.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 недель!!! я сдохну.мамочки... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bondaroksana, прям как наш спала у вас)))

 

Девочки,кто со швами после разрывов/разрезов,когда ПА можно? У меня ТАМ еще все болит,хоть через месяц пройдет? Секса хочется пипец,но как представлю,прям страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bondaroksana, прям как наш спала у вас)))

 

Девочки,кто со швами после разрывов/разрезов,когда ПА можно? У меня ТАМ еще все болит,хоть через месяц пройдет? Секса хочется пипец,но как представлю,прям страшно...

вот у меня тоже разрез и шов. сказали 6 недель :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаРаSu, не знаю чем помочь:( может опытные подскажут.. А геморагический синдром как себя проявил? Ужас вообще:( вы сейчас в больнице?

 

Nyuta22,у тебя еще болит там? Мне швы сняли 2 дня назад,как-то там еще больно везде:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаРаSu, не знаю чем помочь :( может опытные подскажут.. А геморагический синдром как себя проявил? Ужас вообще :( вы сейчас в больнице?

 

Nyuta22,у тебя еще болит там? Мне швы сняли 2 дня назад,как-то там еще больно везде :(

Уже не болит. я дома больше недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамули и детки

 

Оксана Вар, Юляшик :), Anna8119, спасибо девочки как время летит :)

 

Юляшик :), и вас с месяцем, главное здоровья, а все остальное у нас будет :):flower: :flower: :flower:

 

Наш мини юбилей начался с истерики и сися не спасает истерит, ума не приложу что такое, животик точно нормально, такое ощущение, что прям дурью маимся, не знаю чем отвлечь, с рук засранка не слазит на 10 минут и опять ор. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля и все у кого сегодня дата, наши с сыночком вам всем поздравления:):)

может у нее воздух,столбиком держали? Мой иногда кричит,когда воздух задерживается,столбиком подержу,отрыжка, и все,спокойный становится..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, Спасибки)))

Горе мать я))) :confusion: памперс поменяла и ребенок лежит глазеет в шезлонге на игрушки)) она раньше просто не кричала из за него нормально реагировала, даже если какала)) а теперь вот начала, ну главное причина найдена)))) :confusion:

 

У меня кажись закончились выделения, сейчас звонила врачу в рд, он "что уже месяц прошел?" даа время пролетело)) а он еще за это время в отпуске был)) Затвра к нему на прием))) может стежки оторвет)) Тоже хочу секаса не могу уже, скоро взорвусь, пусть даже если не оч приятно будет все равно мужа хочу :confusion: Я писала про запах выделений, еще поискала оказывается , может из за молочницы, а мне ж антибиотики кололи, а я даже если пить с ними что то буду от нее все равно она у меня будет. Завтра надеюсь возьмет мазок. Девочки заказывала слинг- шарф сначала в одном магазине они все ждали его поставку не было :( , заказала в др, доставка в магазин обещали до 30, сейчас позвонила почему нет((( сказали до завтра(( блин я короче так слинг ищу уже 3 недели (( бесит прям((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля, Юляшик с месяцем вас и ваших крошек!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Aleksachka***, с юбилейчиком!)))

Девочки, я скоро чокнусь((( И не из-за ребенка, а из-за бабушек. Это просто п...ц!!!!

Как у вас дела с бабушками обстоят? Одной мне такое горе досталось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки привееет!Ура,я добралась до мамской болталки!)))

Всех родивших девочек поздравляю!!!!А то я малость выпала))

 

Сашуля, Юляшик с первой серьезной датой деточек и вас!!!! :flower: :flower: :flower:

 

У нас впринципе все норм,доця на ГВ,вчера весились,весит 4530,средненько вообщем набрала :)

Девчоки,а есть у кого детки не спят ночью??Малая просыпаеться,и часиков с 2 до 5 не спит,и етсь даж не хочет,как мы не стараемся ее утомить,все равно просыпаеться((

 

 

А еще мы с мужем была первая вылазка в свет!(магазины не считаю)))Ходили в субботу на ДЕПЕШ МОД!!!! билеты купили почти год назад)))я молоко сцеживала с выписски с роддома и замораживала,все бабушки-дедушки приехали смотреть за детьми))малая короче в итоге отказалась есть со всех бутылок,хотя я ей прикупила самые разрекламированые и пришлось бабушкам кормить ее с пипетки,которой я Эспумизан даю,но говорят вела себя как приличная барышня))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena,у меня мама еще до 26 июля будет. Иногда конечно подбешивает советами настойчивыми,но ттт пользы от нее оооочень много. Кушать готовит,пол моет:) сейчас правда уже вместе все делаем,а первую неделю я б одна чокнулась,я ж встать не могла толком из-за швов и геммороя. Зато мужа мама раздражает:( прям я на него злюсь,он ей все время замечания делает,она молчит. Ему все не нравится что она делает. Эх..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bondaroksana, прям как наш спала у вас)))

 

Девочки,кто со швами после разрывов/разрезов,когда ПА можно? У меня ТАМ еще все болит,хоть через месяц пройдет? Секса хочется пипец,но как представлю,прям страшно...

при выписке написал 2 месяца полового покоя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, Nastuwka, спасибо девочки :)

 

У нас все таки дело не в пампере)) просто буяним пиипец, пытаюсь укачать безуспешно, ниче не могу сделать, еще и воду отключили.

 

Nastuwka, молодец, что рбъявилась, а то потеряшка наша)) молодцы какие вы отдохнули)) а я бы в кино сходила люблю, но мою буян даже не знаешь как оставить :D

 

Veena, делят внучку :D может уже грубо сказать им ;) а то же у тебя нервов не хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне никто не помогает. :(

родня мужа только лайки в инете под фотками с роддома ставит. а моя мама звонит почти каждый день и дает кучу советов. приезжала один раз, посидела у кроватки со спящей дочкой, пока я была в душе. а потом гордо дедушке в телефон рассказывала, что она мне ПОМОГАЕТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, ой,Оксанка,ты и правда такая замучаная!!!отошла уже?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы так к пробабушке вчера пришли, пипец если бы со мной рядом кто то жил я б наверно взорвалась, я ж такая козерог типа все знаю все умею, меня учить не надо, ненавижу советы. Но бабуле 83 г))) я на нее не злюсь, говорит клубнику не ешь вон двоюродная сестра мужа ела и диатез у сына (ну мы с мужем поулыбались), потом она у меня на ручках не качай привыкнет))), а потом ваще блин так выбесило пипец, смотрит ой на Вову похожа (муж мой) хотя Настенка ваще сама по себе, есть какие то мои черты, а с мужем у нас лица оба славянские носы картошка как я говорю))) и в ребенке не определишь, чьи черты (меня честно вопрос на кого похожа уже просто бесит не могу) ну вот а дальше бабушка зажгла, пришла старшая дочь мужа и она выдает бабушка, на тебя будет похожа, дочке говорит, пиипец ниче что та ваще копия матери, меня это так выбесило, а я типа инкубатор ваще не при чем просто :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Но я то знаю, что ушки, волосики и ножки мои))))) пальчики мои :malicious: и орем мы как мама :D папа у нас спал все время, ему клизьму делали, а он спал, даже жрать не просыпался :D

 

ОО чудо мы укачались видели бы вы меня, ноут на ногах, мелкая в шезлонге и я ее ножкой подкачиваю, еще пью чай, теплый, а то мы жрать столько просить стали, меня чето мне кажется не хватает)) Нам завтра в поликлишу не представляю как мы там, мы ж либо сонные, либо орем, либо сися, мне с сисей ходить чтоли :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а с какого периода у ваших деток животик болеть начал? у нас на 5 день орал весь день канючил выкручивался, короче мама уболтала дать капли инфокал, (зарубежный вариант эспумизана) они конечно супер он и какать лучше стал и помогают быстро. но я реально переживаю что так рано начала лекарство давать и что сейчас привыкнет и без них уже сам организм не будет нормально работать. Да и давать в каждое кормление не хочется химию

 

Кстати у кого закисают глазки что нам советовали во первых мыть руки всем и всегда кто трогает ребёнка во вторых утром и в течении дня если заметили что стали закисать протирать глаза смоченным в кипячённой воде ватным тампоном от внешнего уголка глаза к внутреннему, и потом закапать каплями левомицетин (потом ещё гляну на банке что бы не соврать) по 1 капле в каждый глаз, помогает хорошо

 

А у меня каждое утро дилемма что скушать обеды и ужины у меня придуманы а что есть на завтрак не знаю.

Какое у вас меня что любите на завтрак так что бы ребёнка не пучило потом

У нас началось день на 10 ый, сейчас уже тьфу тьфу неделю животик не болит, уже много чего ем по чуть чуть. Спасались бебикалмом, сначала как положено из пипетки в рот давала, а как жара началась я в бутылочке воды стала разбавлять и в течении дня давать такую воду. Эспумизан мы тоже одну бутылку съели за это время по ложечке вечером. Я на завтрак ела и сейчас ем - натуральный йогурт без добавок или мацони, банан, сыр голландский, злаковый бездрожжевой хлеб, творог, печенье юбилейное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это нам папа с утра купил тортик на празднование))) 1 свечечка уже приготовлена)))

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, и мы в поликлинику скоро пойдем, но наверное в среду с мамой поеду, малую в люльку от коляски а мама поможет мнее из машины выпереть, так она очень тяжелая!!!(люлька всмвысле)

 

Nastuwka, да сейчас уже бегаю вся такая с макияжем и прочими прелестями!! сегодня утром встала сделала эпиляцию на ногах!! и я человек а то ходила шо обязянка))))

 

Aleksachka***, какая вкусняшка наверное!!! мммм ням ням!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...