Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

bagirka87, нам тож не помогетnot%20know.gif но мы вот на выхи пойдем уже анализы сдавать,я весм деткам в месяц всегда делаю анализы-капрограмма,моча,кровь и к педе :)

 

Тихая, а мне такое вообще до лампочки(

Изменено пользователем Nastuwka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот и меня настигли проблемы с грудью, побаливала побаливала но ничего не прощупывалась, а сегодня встать с кровати не могу, температура в локте 38, под мышкой 40.

Душ, сцеживания, компрессы пока не помогли, сейчас буду Соню валетом класть, благо кто то писал об этом.

Парацетомол выпила, а то в ушах звенит.

И вызвала специалиста по ГВ, тк уплотнения я не чувствую

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно как там ЛОРЧИК она 1 числа поехала ложится в рд...наверное уже с малявочкой своей :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Читать все некогда, может, здесь уже поднимался этот вопрос: надо ли допаивать малышей водой при ГВ? И кто как делает?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Норе, ворот! Нам сегодня эта педиатр сказала обязательно 200 мл воды! Я офигела,что так много. Говорю,мы на гв, а она - молоко это еда,дитю нужна вода,особенно летом!

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Саша сейчас какает раз в 2-3 дня. А 5-ой неделе раз вообще неделю ничего не было, но живот мягкий ребенка вообще это не беспокоило, мы на массах как раз в поликлинику ходили, я педиатра спрашивала. Педиатр сказала "не хорошо", но живот мягкий писает нормальное количество, ничего не назначила сказала наблюдать. А в интернете я потом нашла статью что у ребенка в 5-6 недель кишечник перестраивается, 1-2 раза до недели ребенок может не какать, главное что бы его это не беспокоило. А потом все налаживается. Икота как колики закончились неделю назад тоже прекратилась, а то было раз 5 в день, я или к груди на чуть чуть прикладывала или водички давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, а сколько ты ела за раз?

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Hope*, я не допаиваю,хотя медсестра сказала надо...вернее по новым их требованиям нельзя, но по лично ее опыту надо...но я не даю ничего кроме гм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я допаиваю когда температура воздуха больше 28-29 градусов на прогулке, и явно что ребенку жарко и он потеет, но не в таких количествах! обычно от 10 до 40 выпивает в день, один раз в +32 выпил 100 мл за день подхода за 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrez, вот и я офигела от 200мл! Тем более нам еще трех недель даже нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, живота до 28 недель не было, а потом попер(( из-за отеков и жора прибавка была почти 15 кг

1 фото - 33 нед, ещё норм

2 фото - за 4 часа до появления Елисея, ОЖ - 92 см

Я не вижу фото! :(

Ты ещё больше заинтриговала!Если можешь, повтори!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Мы тоже сегодня выспались. Мама моя в комнате доче спала, я в соседней. Но вставала сцеживаться когда они кормились из бутылочки каждые 3 часа.

Сегодня 6-ой и последний день сцеживаний, ура! Так соскучилась по контакту с дочей и немного переживаю как она теперь грудь примет, из бутылочки-то легче.

Ангорка, скажи, а у тебя на смеси с животиком лучше стало? Не тужится?

 

Я не вижу фото! :(

Ты ещё больше заинтриговала!Если можешь, повтори!

 

И я не вижу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Викуль, муж говорит Мистери китай как и все, но говорит Бонеко получше, хоть тоже китай, но получше.

 

Оля я ем малину, ням ням и черничку уже ела, и землянику и лесную и огородную)))

мы не всегда пукаем на животике, даже скажу редко)

 

Водичку даем, когда кричим))) а сисю тока брали, вообще водичка сейчас нас не прет выпиваем грамм по 40 видимо ей не надо. Ничего страшного в этом не вижу, сейчас жара они потеют.

Так слинг постирала))) завтра или вечером будем пробовать))) почему то нет инструкции как грудничка укладыфвать, вот уроды(((

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, а какой водичкой поишь? специально детскую покупаешь или просто кипяченую? Я вот никогда не давала воду, но у меня первый ребенок кто в такую жару родился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такое бурное утро))) то сися то погулять, то покричать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, спасибо за список чаев, теперь буду менять

 

у нас такое бурное утро))) то сися то погулять, то покричать)))

вообще-то уже полчетвертого дня :D

хотя для нас тоже почти утро-заснули в 5, проснулись в 11-30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, а что за укропной водичкой допаиваешь!? плантекс или сама завариваешь!?

Мы второй день пьем самодельную укропную воду(семена укропа, а не фенхеля)...вроде какаем и пукаем хорошо))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, так я к тому, что с утра я не могла зайти сюда, а сейчас спим пока)))

обычную кипяченую водичку даю через тройной фильтр, которая прошла и сахарку добавляю

 

Девочки, а я вот не знаю даже как вы на ручках укачиваете и спать кладете)) , мы вот спим, только если лежа покормимся, а если я с рук покормлю, то мы так и будем на ручках, уже никуда не переложить))) А лежа поедим, с мамой полежим заснем и тогда можно переложиться, а если не заснем, то и не уложить никуда просто так)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, я знаю что китай)но мне не фирма важна а именно фнкционал.нужен ли этот встроенный ионизатор?хватит ли увлажнения,заявлено до 30кв. у нас комната 18кв.нужны ли какие то сменные фильтры?как избежать белого налета на мебели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Вик, я ему вечером покажу тогда, а то сейчас на работе запара))

 

 

Девочки, а в когда подгузники меняете или лежите на пеленальном массажик или голопопинье, вы деткам поете или рассказываете что нибудь? В общем развлекаете как то ? чето я тут задумалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, ага,жду тогда мужа твоего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, я тоже слышал что переднее молоко как водичка и поэтому не надо допаивать. У меня доча так интенсивно сосет грудь что вся вспотевшая.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Промучилась сегодня с температурой.. ночью 38,2 было. Малыш вроде высасывает всё. Болей нет никаких. Анализы все в роддоме в норме были. УЗИ делали - всё чисто.

Тоже думаю, нав из-за ГВ и ещё может отваливаются стежки те самые..

Меня колбасит целый день. Знобит - бац 37,5, потом ещё знобит - 36,8

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladina, у меня так же прыгала, и никаких комочков не было, просто грудь наливалась, я кормила одной, вторую цедила и так целый день и ночь еще и на след день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...