Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

Nyuta22, я выпиваю по 2 кружки в день укропного чая, ттт мы вообще не знаем что такое колики, но конешно может быть и не от чая зависит

попробую тоже !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Egoistka1993, спасибо за совет про пупок! стал проходить после этой присыпки))) а то подкравливал долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что памперс премиум саамые тонкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@r@pyz, мы спасались Микролаксом. Микро клизмочки такие, с нуля можно. Не дешевые 280 р за 4 шт, но того стоят. Вводишь и через 5 минут такое тратата. Наш педиатр сказала они хорошие, в кишечник не всасываются и привыкания не вызывают.

Девочки, а что за укропный чай??? Где купить?

На счет шоппинга, я тут ходила по магазам, купила 2 сарафана в ТВОЕ. Но особого кайфа от примерок и хождения не получила. Да и фигура тоже как тут писали живот дряблый еще, ничего на нем не сходится, а руки-ноги худые. А грудь большая стала, пришлось один сарафан 48 размера брать из-за груди ))))) хотя ношу 44.

А мы мерриесами пользуемся с рождения и вроде довольны. Другие пробовать не хочу, тем более закупила их с дуру 3,5 пачки большие еще )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девчоночки, вот хотела спросить, как сразу после съедания чего-либо аллергенного может выступить сыпь? Мне врач сказали новый продукт вводить в течении 3-х дней, я вот персики начала есть(домашние, без нитратов), сегодня третий день, а кроме потнички на шейке пока ничего не наблюдаю. Вот думаю пронесет или все-таки высыпит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@r@pyz, попробуй кусочек свечки глицериновой поставить-они безвредны и не вызывают привыкания

 

K@r@pyz, странно как то..нам дерматолог сказал цветут щеки и крайне редко верхняя часть тела. а у вас наверное аллергия была раз по всему телу и прошло через пару дней-как раз аллерген вышел из организма малыша

 

мы вчера ставили маленький кусочек свечки...он обратно вылетал...ну правда прокакался все равно)а свечка как зашла так и вышла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, не за что))банеоцин лечит детские пупки на отлично)у нас тоже долго кровило а посл него прошло быстро)

 

Тихая, надо было попку зажать что бы он не вытолкнул ее а что бы она там растворилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а что за укропный чай??? Где купить?

 

Мама мне семена укропа из села привезла, она их наверное собирала сама, точно не знаю, не спрашывала. Кидаю их в кипящую воду и еще чуть варю (мин 2) и пью гарячим.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  Вика я тащусь от тебя, ты у нас самая молоденькая, а как ходячия энциклопедия))) умница такая еще и отвечаешь всем))

 

Ангорка,  в аптеку зайди и скажи укропную водичку, тебе дадут пачку с пакетиками, там либо семена укропа либо фенхеля. У нас фенхель.

Я допиваю сама что остается от заваренного)) т.к.в бутылочку добавляю 8 ч.л.

 

Nurieshka,  на курсах говорили через сутки, в инете читала через 2 ч. Ну на третьи сутки уж если было, то было уже. И вообще зачем думать прокатит или нет, думай, что все хорошо и кушаешь витамины для себя и детя)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша,тоже хотела про Вику написать,человек моторчик! Редкость в 19 лет грамотной и подкованной мамой быть! )))

Изменено пользователем Lenochek777
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так, не один памперс не будет сухим, ну как то это же не логично написать в тряпку и она сухая будет))) чтобы ни было внутри))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka*** ОЙ спасибо-спасибо)))засмущала ты меня :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bretelka! Поздравляю вас со знаменательными датами!))) а про свекровь тоже могу сказать,одно дело когда просто играют,гуляют,но когда начинают учить.... Пытаюсь пропускать мимо ушей! Вот картина у нас,таскает сына на руках,укладывает спать,может и соску дать,я только беру ребенка,она мне сразу не приучай к рукам,типа она его не носила,он сам может заснуть,да и зачем ему соска... Я смотрю на нее и не знаю,что ответить... И естественно начинает бесить))). Мама у меня спокойная,она поняла еще с первым сыном,что мы не безрукие,да и по более знаем про своего сына,что любит,как спит и что может его беспокоить! Поэтому к маме я тоже спокойно отношусь!ты не одна такая!)))

Изменено пользователем Lenochek777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

bretelka, Юльчик, поздравляю Вас с первым месяцем!

 

Egoistka1993, Вика я тащусь от тебя, ты у нас самая молоденькая, а как ходячия энциклопедия))) умница такая еще и отвечаешь всем))

 

 

Сашунь, присоединяюсь к твоему мнению! Викуля уникальна!

 

А мне сегодня счастье выпало,муж детей привез,старший все вокруг скакал,спрашивал,что с моими руками... А малышок спал в носилке... Так подрос за неделю! ))) ой,хочу,хочу домой!)))

 

Леночка, здорово, что твои мужички тебя навестили! А что сегодня врачи говорят? Как самочувствие?

 

Мы сегодня с горем пополам взвесили Полину и из мерили рост) получилось 56 см и 4690 гр.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, с месяцем! И с годовщиной))

У меня так же. Только даже моя мама раздражает((( Понимаю, что это плохо, но ничего с собой поделать не могу.

 

Egoistka1993, с будущей круглой датой! Всего-всего!))) Красивое колечко муж подарил)))

 

Lenochek777, скоро будешь дома,осталось совсем чуть-чуть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, спасибо-спасибо))

девочки.смутили меня ужас)))

мне кстати после завтра уже 20 будет) мы завтра на дачу уедем до среды и я буду без интернета,так что я не против поздравлений заранее.хоть и говорят что заранее не поздравляют)

 

муж подарил колечко золотое

Ссылки скрыты.

 

Ух, ты у нас с тобой ДР так близко и так далеко )))

 

У меня завтра, но почти 10 лет разницы)))

 

Колечко супер, нежное и красивое!!!!!!!! Муж молодец!

 

Меня ждёт айфон, правда получу я его только 9-го.

 

Мой муж сегодня просто нереально меня приятно удивляет!!! Утром проснулся забрал девочек и пошли в лес гулять, чтоб я выспалась, потом завтрак в постель... мечта... видимо перед завтрашним праздником радует, так как на работе будет)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka,  с месяцем вас!!! Растите здоровенькими)) самое главное!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже только мужу и маме доверяю. Свекровь из-за этого обижена и не ходит ко мне))) Сегодня хотели шашлык пожарить в честь 1 месяца. но у нас местами дождь и пасмурно, я сонная и контактировать со свекрами не хочу - тискать начнут, поэтому шашлык отменили(((

 

И ещё сегодня на животике пятнышки красные, это потичнка??? И как понять понос у ребенка или что? (он ведь всегда жидко какает)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, поздравляю и Вас с первым месяцем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, спасибо :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  Викуль с наступающим тебя!!! Главное оставайся всегда таким замечательным человечком)) Здоровья, счастья, чтобы твои мужчины всегда тебя радовали!)) И пусть все твои заветные желания обязательно исполняться!!! И желаю тебе обязательно квартиру))

 

Юля-золото,  какой муж умница, так приятно молодец!!!

 

Мне тоже иногда хочется спрятать от всех дочу, я себя в этот момент какой то волчицей ощущаю)))) но когда свекровь ее вчера взяла, я поняла ехуууу свобода у меня свободны руки у меня их две))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, спасибо-спасибо))

девочки.смутили меня ужас)))

мне кстати после завтра уже 20 будет) мы завтра на дачу уедем до среды и я буду без интернета,так что я не против поздравлений заранее.

с наступающим тебя юбилеем,круглой датой! Не верь в суеверия,пусть все в твоей жизни будет хорошо!счастья,здоровья,любви,чтоб детки не болели и радовали!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...