Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки, привет всем :reverans:

Egoistka1993, Юля-Золото, с Днем Рождения вас, дорогие!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Вы умницы такие, я у каждой по-своему учусь. Юля - мамочка в гармонии с собой и природой, а Вика - мамочка будущего, энергичная и передовая. Молодцы, девочки, так держать. Желаю здоровья вам и вашим близким, по-моему, это главное! В общем, всего вам самого хорошего!!! :girl_bye:

Egoistka1993, и не говори про погоду. Никакого лета у нас! Так обидно... я столько летних вещей Алинке накупила в Нексте, таких красивучих!!! Эх...

Мы сегодня купили доче качелю, точнее, укачивающий центр Грако Свитпис. Нам нравится очень. Алина у нас дама капризная и ручная, так что такая штучка - выручалочка для мамы;))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сколько поздравлений!!! Спасибо, мои хорошие!!!

 

Викуль, раз ты уезжаешь, то тоже поздравлю тебя заранее!

 

Желаю тебе здоровья, гармонии и добра! Оставайся всегда такой же отзывчивой и мудрой не по годам и пусть твои мужчины тебя всегда только радуют!

 

756090.jpg

 

Aleksachka***, цветы у тебя потрясающие, умничка!!! Я хоть и живу в частном доме до садоводства ещё не доросла)

 

По поводу слинга, когда я Ари носила, то нервничала от взглядов и советов посторонних... А сейчас...то ли старше стала, то ли опыт))) но меня забавляет и радует, когда глазеют))) главное, что мне и малявочке комфортно!

 

Неужели было бы лучше, если б она кричала в коляске, чем мирно спала на мне?!

 

Юляшик :), с улыбочкой вас!

 

 

Мы сегодня купили доче качелю, точнее, укачивающий центр Грако Свитпис. Нам нравится очень. Алина у нас дама капризная и ручная, так что такая штучка - выручалочка для мамы ;))

 

Я тоже его хотела!

 

MMMPPP, поздравляю Вас со свидетельством о рождении!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поздравления(с тел не вижу и не могу лично ответить)

 

сегодня у дома гуляли (я даже на 10-15мин уходила и дела подеоала и почитала).

завтра к врачу: хоть вес узнаю)))

а мы сегодня засмеяЛись (жаль только 1 раз и непонятно на что)))но так прикольно....

и если вертикально его носить, то уже головку сам держит недолго

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Беременная Белка хоть раз отписывалась??? я видела она читала, но не писала мне кажется ни разу((((

 

Юля-золото, продавщица в магазине так прям почти внутрь заглянула, но Настену не было видно. и с таким главное несчастным видом пипец просто, как будто я ребенка там скрутила, а не лежит она всвое удовольствие, но я на нее посмотрела и улыбнулась ей)))) прям дикий народ пипец(((

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Беременная Белка хоть раз отписывалась??? я видела она читала, но не писала мне кажется ни разу((((

 

Юля-золото, продавщица в магазине так прям почти внутрь заглянула, но Настену не было видно. и с таким главное несчастным видом пипец просто, как будто я ребенка там скрутила, а не лежит она всвое удовольствие, но я на нее посмотрела и улыбнулась ей)))) прям дикий народ пипец(((

да странно реагируют и это в Москве, что про нашу глушь говорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Беременная Белка хоть раз отписывалась??? я видела она читала, но не писала мне кажется ни разу((((

 

Юля-золото, продавщица в магазине так прям почти внутрь заглянула, но Настену не было видно. и с таким главное несчастным видом пипец просто, как будто я ребенка там скрутила, а не лежит она всвое удовольствие, но я на нее посмотрела и улыбнулась ей)))) прям дикий народ пипец(((

 

Сашунь, так и есть))) Что тут говорить, на Полиных крестинах возле меня сидела её крёстная и она весь день засовывала в слинг и руки и голову... типа, проверяла дышит ли малая... мол, странно, что она молчит... капец! спит ребёнок! ещё она постоянно меня прогружала, тем, что мне мне можно есть, а что нельзя... как купать... млин... опытные все)))

 

да странно реагируют и это в Москве, что про нашу глушь говорить

 

как человек из глуши- подтверждаю))) но я сейчас всем в ответ улыбаюсь))))

 

Беременную белку тоже давно не наблюдала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к нам сегодня педиатр приходила я с неё на приколе говорю сколько должен малый набрать она говорит ну грамм 600 но это всё индивидуально типо от роста ещё зависит а я спрашиваю от какого веса считать будут она говорит от того с которым родился, мы родились 5200 но поскольку не взяли грудь всю ночь голодные были и докорм нам только к 11 дня принесли, в итоге родились мы в волскресенье в 22,30 с весом 5200 а во вторник утром уже были 4550 и это мы потеряли за полтора дня, я была в шоке а врачи решили что нас тупо неправильно взвесили в родзале, а не потому что они хрен зна как докармливали. Так самое интересное как мы должны набрать вес от 5200 если в роддоме были 4550 за две недели мы кое как набрали наши 5200 (а это не много не мало за две недели 600 грамм) а по меркам нашего педиатра получается что за полмесяца мы ни грамма не набрали, очень интересно выходит

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка-Мамашка,  нам сегодня тоже такие качели привезли. Вот ждем папку, чтобы собрал:-)

 

vlada2689,  считают вообще-то прибавку от выписки. Так что все нормально у вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, здорово! А я прям в магазине собранную забрала и без коробки:)) Поэтому мы без папы уже оценили:)) Доча в ней уснула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, тут смотрю по-разному вес считают, у нас тоже от выписки из роддома считали, а некоторые девочки тут писали, что у них от рождения.Aleksachka***, ближе к осени посмотрим, может я такие тут найду, просто я забыла их нормальное название, сама знаешь, у этих продавцов семян тысячу штук наверное в ассортименте. Вот у тебя самый неприхотливый цвет, у меня и белые были, и фиолетовые-сиреневые, желтых до фига ещё было, и красные какие-то, может. наоборот, если найду,то тебе вышлю разных.Я - то забыла про них, ты мне напомнила и я теперь зажглась их опять насеять.И да, я тоже о Белке думала, что-то не выходит на связь

 

Aleksachka***, сейчас нашла её, она сегодня в 17 часов на сайте была, сейчас оффлайн

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, не фига себе какой ассортимент)) если что ловлю на слове)))

 

Юля-золото, учила тебя человека, у которого второй ребеночек, это мощно)))) советы раздовать почему то все любят. Хотя не понимаю я этого, толи мы уже такие умные и не лезем пока нас не спросят)))

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к нам сегодня педиатр приходила я с неё на приколе говорю сколько должен малый набрать она говорит ну грамм 600 но это всё индивидуально типо от роста ещё зависит а я спрашиваю от какого веса считать будут она говорит от того с которым родился, мы родились 5200 но поскольку не взяли грудь всю ночь голодные были и докорм нам только к 11 дня принесли, в итоге родились мы в волскресенье в 22,30 с весом 5200 а во вторник утром уже были 4550 и это мы потеряли за полтора дня, я была в шоке а врачи решили что нас тупо неправильно взвесили в родзале, а не потому что они хрен зна как докармливали. Так самое интересное как мы должны набрать вес от 5200 если в роддоме были 4550 за две недели мы кое как набрали наши 5200 (а это не много не мало за две недели 600 грамм) а по меркам нашего педиатра получается что за полмесяца мы ни грамма не набрали, очень интересно выходит

У нас таже петрушка. Я на них плюнула и считаю по своему
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, вот ты мне душу натравила своими цветочками, а те, что из Анапы, у меня такие несколько лет были, сами насеваются каждый год и весной всходят, а пахнут так вечерами, что обалдеть можно и цветут у нас до самого ноября.А вот уже пару лет назад была очень холодная зима и они не взошли, а я даже не помню как они называются, опять себе такие хочу!!!

вроде бы эти цветы называются Ночная красавица.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я@я, ага точно спасибо))) сейчас посмотрела сколько цветов их ухх ты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная красавица.

ВОТ Мирабилис их название(Яндекс выдал при наборе Ночная красавица)!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже второй раз в слинге вышли и тоже пялятся многие. Только вот у нас мучений уложиться в этот слинг, мне кажется, что неправильно мы что-то делаем)) Короче надо научиться самим, а то долго очень одеваемся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,  линеечка просто супер, любуюсь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то тишина в теме... Мы сегодня ужасно спим, капризулим и весь день на ручках. Вроде засыпает, а через 5-10 минут просыпается. Наверное, мои шашлык и тортик виноваты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, вот и мы такие же сегодня... даже на прогулке кричала..хотя спит всегда в коляске....

 

Юлечка-золото, прости немного позже, но с Днем рождения тебя!!! чувствуется, что очень нежный, добрый и тёплый человечек, желаю, чтоб тебя окружали такие же люди, в семье ВСЕГДА была гармония и счастье. Поздравляю!!!

 

А у нас снова "веселье"..может помните наш горе-переезд, давшийся нам с особым трудом... так вот нам надо снова съезжать..прошло лишь 2 месяца.... хозяйка жизни не дает, да ещё мы встретили ее бывших квартирантов и поняли, что дальше-хуже... надо уматывать.... вещи все разобраны, последние коробки разбирались, когда я была в РД.. обидно невыносимо.... вещей уйма!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)' timestamp='1373315336' post='10049427]

bretelka, вот и мы такие же сегодня... даже на прогулке кричала..хотя спит всегда в коляске....

 

Юлечка-золото, прости немного позже, но с Днем рождения тебя!!! чувствуется, что очень нежный, добрый и тёплый человечек, желаю, чтоб тебя окружали такие же люди, в семье ВСЕГДА была гармония и счастье. Поздравляю!!!

 

А у нас снова "веселье"..может помните наш горе-переезд, давшийся нам с особым трудом... так вот нам надо снова съезжать..прошло лишь 2 месяца.... хозяйка жизни не дает, да ещё мы встретили ее бывших квартирантов и поняли, что дальше-хуже... надо уматывать.... вещи все разобраны, последние коробки разбирались, когда я была в РД.. обидно невыносимо.... вещей уйма!

это конечно опа полная у вас помню ваши мучения с туалетом историю но надеюсь что всё к лучшему и найдёте более хороший вариант

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :),  кошмар! Еще и с маленьким ребенком переезжать... А послать эту хозяйку нельзя? Что она творит вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, неа нельзя... она живет на первом этаже, мы на втором... обещала уезжать, сделать туалет и очееень много чего еще! кормит обещаниями, лезет, и душ, который только наш постоянно ею используется для стирки и т.п. хотя есть свой.... врёт во всем! то свет ей выключить, то воды много используем! Хотя снимали когда всё было оговорено, что вход отдельный, душ наш, туалет сделает и др.друга не трогаем!!! двери открыты всегда и т.п. короче ужааааааас.......... быстрей бы слинять!!! и она не понимает зачем людям туалет и душ))))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :),  сочувствую, тогда было вам тяжело в сейчас с такой крохой наверное еще тяжелее будет.

А хозяйка что приходит к вам постоянно?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), блин, пипец, конечно. Но с такой хозяйкой-козой надо прощаться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто малышам давал бифидум и лактобактерин? Есть толк от них? Нам выписали, сказали по анализам нехватает ферментов чтоб молочко переваривать. Поэтому мы и капризничаем вечно и пузик бурлит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...