Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

Мусеныш,нам выписали панкреатин с той же целью... Начала вчера давать,пока эффекта не вижу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На еще креон назначили, так понимаю тот же примерно панкреотин. В инете какие то страшилки пишут опять пронего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото!! Какие фотки потрясающие!! Здоровский день рождения получился!!! Ты тоже суши ела? Я вот пока не решаюсь! Хотя наверное все что не сырое а засеченное можно попробовать!

 

Я хочу пару вопросов как опытной слинго-маме задать!

Полюшка в слинго у тебя все время? и когда спит и когда не спит? Не просится на свободу? Спит тоже в вертикальном положении? Так понимаю вы колыбелькой совсем не укладывайтесь?

И второй вопрос - Полюшка же еще не очень хорошо наверное держит головку! А я на фото вижу что она не зафиксирована шарфом! И как с обзором? Мой Марк глаза на все таращите стал, думаю в упакованном виде ему не понравится.

 

Саша-алексашка а вы как в слинге гуляете по делам? В спящем виде или как придется?

 

У нас просто второй день котовасия продолжается, уже не знаю что и делать. Ребенок после часа бодрствования усталый и по три часа уснуть не может, не на груди ни если укачивать, ни просто если прижать и обнять. Вот опять с 9 утра до пол12 укладывались! Раньше такое только с обеда начиналось, утренний сон идеальный был, а тепь все так(((( Думаю в слинге может его положить.

 

Блин что-то я устала! Я еще и квартал закрываю для нашего мин холдинга! В общем пока только читать успеваю!!!

 

Love да что же это у вас история с жильем никак не кончится!!!! Хозяйка просто коза!!! Пусть скорее у вас все разрешится!!!! Сил для переезда побольше желаю!!!

Изменено пользователем novaya-ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, фотки как всегда супер))

 

у нас тоже пару дней были проблемы с покаками,вчера заверила семена укропа,и давала по чайной ложечку между кормлениями+ добавила чуть чуть в воду и давала пить и сегодня,мы так хорошо ночью пропукались и прокакались))))и ребенок спокойный и довольный) а сегодня наконец то нашли укропную водичку,про которую Саша говорила..попробую ее давать)

 

Love :), терпения вам!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото,  поздравляю с отличными подарком - айфонушкой!

Я свою айфонушку абажаю!! Вечно с нее на форуме сижу.

 

 

Мое самочувствие...спасаю теперь и другую грудь. Обеими грудями занимаюсь. Какие то они у меня слабые, размер маленький, молока много, дочи столько не надо видимо.

Плюс самая больная грудь слушается только дочу, вручную и молокоотсосом по капельки отдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да!! Саша спасибо а укропную водичку! Тоже сегодня заварила!

 

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1373358054' post='10051753]

Плюс самая больная грудь слушается только дочу, вручную и молокоотсосом по капельки отдает.

. Ты пробовал под горячим душем и расслабившись? У меня тоже не получается так сцеживать только ночью, под душем прям струйки бегут!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, я давала еще с РД дочке Бифиформ бэйби, результата особого не увидела. Пропили весь курс 2 недели. Теперь купила Бифидумбактерин, даю третий день. Как бурлило в животе и куксилась доча, так и бурлит. Посмотрим, как дальше будет. Насчет креона и панкреатина считаю, что рановато такие лекарства давать. Всегда думала, что это взрослые таблетки. А как их вообще ребенку можно дать? Они ж горькие?

Юля-золото, фото супер! Да, и вы классные такие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Креон вот тоже боюсь давать. Пишут что этот панкреотин расщепляет пищу вместо поджелудочной железы и она типа отдыхает, не пойму щачем это ляле?! А про бактерии мне сказали что надо обязательно пить допусти утром лактобактерин он очищает от вредных бактерий, а после обеда до вечера бифидумбактерин он заселяет полезными бактериями. Посмотрим...

 

Мы в слинге ходим не спим, потом в процесе можем уснуть. Тоже по сторонам смотрим, я не фикирую в сидячем положении голову, немного поддерживаю просто, она у меня по сторонам глазеет ездит, а если спит то пеленку свернутую подворачиваю под слинг под шею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото!! Какие фотки потрясающие!! Здоровский день рождения получился!!! Ты тоже суши ела? Я вот пока не решаюсь! Хотя наверное все что не сырое а засеченное можно попробовать!

 

Да, тоже ела. Но это не премьера была, на прошлых выходных уже пробовала) Я люблю только с угрём, так, что ела их, вроде, оба раза всё отлично!

 

 

Я хочу пару вопросов как опытной слинго-маме задать!

Полюшка в слинго у тебя все время? и когда спит и когда не спит? Не просится на свободу? Спит тоже в вертикальном положении? Так понимаю вы колыбелькой совсем не укладывайтесь?

И второй вопрос - Полюшка же еще не очень хорошо наверное держит головку! А я на фото вижу что она не зафиксирована шарфом! И как с обзором? Мой Марк глаза на все таращите стал, думаю в упакованном виде ему не понравится.

 

Саша-алексашка а вы как в слинге гуляете по делам? В спящем виде или как придется?

 

У нас просто второй день котовасия продолжается, уже не знаю что и делать. Ребенок после часа бодрствования усталый и по три часа уснуть не может, не на груди ни если укачивать, ни просто если прижать и обнять. Вот опять с 9 утра до пол12 укладывались! Раньше такое только с обеда начиналось, утренний сон идеальный был, а тепь все так(((( Думаю в слинге может его положить.

 

 

Она почти не бодрствует в слинге, как только приматываю - засыпает, даже если только проснулась)))

 

В колыбельку мотала пару раз, мне удобней вертикально и она тоже себя отлично чувствует.

Головка (на фото) лежит на боку, и одним полотном придерживается, но нежно.

 

Вот, посмотри видео, тут всё мега- доступно показано.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, фотки супер и подарок класс!!!!

У меня самый обычный слинг на кольцах, пока хочу его освоить. Мне кажется, что когда я кладу в него мелкую, у неё ножки выше головы. И вообще она очень сильно их поджимает, но опять же спит без задних ног она в нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya,  душ мне не помогает (((

Когда доча ест здоровую грудь, тогда я еще могу сцедить больную.

Вчера врач мне сцеживал и как только Соня наелась и сказала не буду грудь брать, так сразу и больная грудь перестала выделять молока.

Но ничего справимся. Я уже вижу улучшения.

Ультразвук активно помогает. Мой настрой кормит грудью просто так не сбить.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, фотки супер и подарок класс!!!!

У меня самый обычный слинг на кольцах, пока хочу его освоить. Мне кажется, что когда я кладу в него мелкую, у неё ножки выше головы. И вообще она очень сильно их поджимает, но опять же спит без задних ног она в нем.

 

Он без подушки на плече и без бортиков?

 

Посмотри тут, может поймёшь, если что-то не так делаешь, она очень подробно показывает, мне по её видео очень легко.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Юля-золото
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля спасибо за ответ и за ссылочку! пошла тренироваться! У меня кстати тоже на кольцах! Но уже думаю купить шарф! Посоветуй из какой ткани лучше! а то глаза разбегаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, с бортиками и подушкой вроде! Юля, спасибо за ссылку! Будем пробовать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А май-слинг никто не рассматривает даже??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля спасибо за ответ и за ссылочку! пошла тренироваться! У меня кстати тоже на кольцах! Но уже думаю купить шарф! Посоветуй из какой ткани лучше! а то глаза разбегаются!

 

Найди тут ССК и побуй)

 

Я Аришку носила в ССК, тогда про шарф даже не знала, сейчас могу сказать, что это небо и земля...

 

У меня сейчас три шарфика, один трикотаж, его покупка была навеяна этим роликом!

супер папа! Трикотаж легче мотать, и в нём отлично носить новорожденных, но летом он безумно жаркий!!!!

Поэтому, его я видимо продам, ни разу не намотав)))

 

Поэтому, советую слинги из шарфовой ткани. У меня оба фирмы дидимос, один 100% хлопок (на фото бирюзовый), он более унивесальный, - второй 40% льна (фиолетовый) - он просто шикарен для лета, продуваемый, тонкий, мягусенький. но его лучше брать бу или стирать и плести косы, так как вначале он жесткий.

 

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1373365361' post='10052994]

А май-слинг никто не рассматривает даже??

 

май позже можно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то тишина в теме... Мы сегодня ужасно спим, капризулим и весь день на ручках. Вроде засыпает, а через 5-10 минут просыпается. Наверное, мои шашлык и тортик виноваты...

мы второй день такие. не знаю на что и думать. дочку как подменили. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, с бортиками и подушкой вроде! Юля, спасибо за ссылку! Будем пробовать!!!

 

это плохо... у меня с Ариной такие были, может поэтому сейчас и пробовать ССК не хочу, потому, что вариант был неудачный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,  поздравляю тебя и всю твою семью с возвращением домой!!

Пусть дальше все будет без облачно а узи самое лучшее!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Юля-золото, очень красивые фотографии! С прошедшим днем рожденья! Я по этому видео учусь управляться с шарфом. От старшего остался слинг с кольцами, я с ним давно на "ты". Но шарф понравился гораздо больше. Ты ребенка очень плотно притягиваешь к себе. Мне кажется у меня очень много места остается.

Сейчас поедем в зоопарк, беру с кольцами, нам на маме постоянно сосать надо.

Вспомнила, у меня ведь и трикотажный шарф есть, но он черного цвета, в нем так жарко, что он где-то далеко убран.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет денвочки!

А у нас хрень((( у зайки на глазике на белке пузырик прям крошечный,как мазоль чтобы был понятно, почитала уже в инете((( расстроилась((( постараемся сегодня к окулисту попасть. Я уже поплакала блин.((( Вчеоа заметила дукмала пройдет не хрена(((

 

Оля я ее сонную туда кладу, но как то плакали и там как раз укачались, бегала вчера по магазинам с ней, она у меня вся убрана.

 

Леночек очень рада за тебя, ттт на тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Юля, с прошедшим днем рождения!!!

 

Ходили сегодня в поликлинику, хотели пройти осмотр, куда там((( Оказывается на нашем участке нет ни врача постоянного, ни медсестры. Дали талон, к которой была (она меня ещё вела)..Поднялась я к кабинету (мама с малышом благо на улице гуляли), а там (без преувеличения) человек 15 и ВСЕ с детьми до года. Очередь через одного: кто по элеткр записи, кто без. Там душно, краской воняет, я психанула и ушла..В чт поедем в частную клинику и будем наблюдаться там, моих нервов не хватит на нашу бесплатную медицину((((( :sorry: :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ходили сегодня на осмотр) хомяк мой поправился на 1300, и вырос на 6 см!!!!! Я вот думаю девочки это не много 6 см????? Сделали нам вторую прививку от гепатита, так плакал малыш((( и я вместе с ним)

 

И еще нам сказали в месяц никаких специалистов не проходить тк нет показаний, типа развивается хорошо, че зря таскаться.... Девочки мне кажется хирурги Лоры и другие врачи это обязательно в месяц, или ч не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...